Москва
6.6

Фильм
Елки-иголки

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Катя — ландшафтный дизайнер. 31 декабря она развозит новогодние елки заказчикам. Последняя елочка из невыполненного заказа могла бы стать единственным Катиным гостем на Новый год, но мама полна решимости познакомить дочь с молодым человеком. Чтобы избежать этой участи, девушка соглашается встретить дядю своего соседа в Шереметьево. И с этого момента для нее начинается самый длинный день уходящего года: она заберет не того дядю из аэропорта, встретит мужчину, будет скрываться от преследования бандитов… а в Новый год снова окажется у своей елки, но одна ли?
  • Елки-иголки – афиша
  • Елки-иголки – афиша
  • Елки-иголки – афиша
  • Елки-иголки – афиша
  • Елки-иголки – афиша
Комедия, Семейный
6+
Александр Баршак
29 декабря 2022
1 час 43 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Баршака

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Елизавета Рутова
98 отзывов, 174 оценки, рейтинг 199
29 декабря 2022

Этому фильму точно стоит дать шанс, ведь это реальная новогодняя феерия, которой нам сейчас всем так не хватает. Мой вам совет: просто идите в кино, берите с собой друзей и попкорн, ну а дальше фильм все сделает сам. Он вас как следует повеселит, заставит парочку раз посмеяться в голос (особенно Сукачев!), ну и не забудет впечатлить замечательным жизнеутверждающим финалом. Как по мне, то большего от праздничного кино и желать не стоит.

11
1
9
Марина Полторацкая
70 отзывов, 157 оценок, рейтинг 232
29 декабря 2022

Может не часто, но иногда наши кинематографисты все же могу порадовать. Как пример – «Елки-иголки». Тут мы с вами имеем жизненную мелодраму с устройством личной жизни, авантюрный приключенческий фильм, а также праздничную волшебную сказку, в которой всегда отыщется место смешным шутка и приколам. А какой забавный тут Гарик Сукачев, даже его преданные фанаты не видели актера и певца в настолько уморительной роли) Такое пропускать точно нельзя.

10
1
8
Евгения Талькова
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 7
29 декабря 2022

Сразу было понятно, что фильм классный. Ну сами посмотрите, столько знаменитых актеров плюс трейлер был очень заводной. Так что мы взяли и пошли в кино, о чем совершенно не жалеем. Тут хорошо то, что над сюжетом как следует потрудились. «Елки-иголки» далеко не проходная романтическая комедия, а фильм, в котором вокруг главной героини закручивается настолько интересная история, что ты до конца не знаешь, во что это все в итоге выльется. Фильм просто супер, смотреть надо в обязательном порядке!

9
1
9
Игорь Брыскин
99 отзывов, 210 оценок, рейтинг 277
4 января 2023

Отличный фильм, который точно стоит посмотреть, если вам надоели старые новогодние фильмы и хочется увидеть что-то свежее и прикольное. Мне понравилось, как обыграли сюжет с неожиданной встречей заграничного дядюшки и к чему привела путаница в аэропорту. Сюжет на самом деле интересный и меня радует, что несмотря на уйму шуток, эта история не лишена морали и душевности. Так что по возможности советую на этот фильм обратить свое внимание. Не сомневаюсь, что вам понравится.

5
0
10
Володя Жукин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
1 января 2023

Это один из тех фильмов, на которые точно стоит сходить в кино. Давно у нас в прокате не было настолько позитивных и ярких историй, да еще и на новогоднюю тематику. Очень круто было пробежаться по городу в невероятном приключении вместе с главной героиней и ее неожиданными друзьями в канун Нового года. Ребята прям порадовали, так держать.

4
0

Подборки Афиши
Все