Москва
6.7

Мультфильм
Кот под прикрытием

Spycies, Китай, Франция, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Серьезное дело в городе зверей

Специальный агент по имени Кот совершает операцию в Атлантическом океане. Здесь находится секретная база, на которой спрятано опасное радиоактивное оружие. Кот проваливает миссию, но ему удается раздобыть голосовые записи преступников. Вместе с ними он попадает в психоневрологическую клинику, где находит напарника, который очень хочет помочь. Теперь им придется внедриться в ряды душевнобольных и довести начатое дело до конца. Ироничный мультфильм Гийома Ивернеля («Охотники на драконов»), который предназначен не только для детей, но и для их родителей, а также одиноких взрослых зрителей.

  • Кот под прикрытием – афиша
  • Кот под прикрытием – афиша
  • Кот под прикрытием – афиша
  • Кот под прикрытием – афиша
  • Кот под прикрытием – афиша
Мультфильм, Боевик, Комедия
6+
Гийом Ивернель
14 июня 2019
4 ноября 2020
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Стас Биренков
74 отзыва, 186 оценок, рейтинг 380
5 ноября 2020

Если для взрослых есть Джеймс Бонд и Джейсон Борн, то у детишек теперь есть Влад и его напарник Гектор. Эти пушистые ребята развлекают нас своими опасными похождениями в мире крутых анимационных приключений. Вышло действительно круто и довольно интересно. Посмотреть стоит вместе с детьми, потому что история получилась действительно интересной. Даже небольшая интрига имелась! Нет, ну понятно, что взрослым все несложно было раскусить, но детям пришлось парочку раз сильно удивиться. Вот такие мультфильмы однозначно можно рекомендовать к просмотру.

2
0
10
Дмитрий Фабристов
78 отзывов, 152 оценки, рейтинг 254
5 ноября 2020

Вообще ни капли не жалею, что удалось посмотреть «Кота под прикрытием» в кинотеатре. Специально поход не планировали, но оказались в торговом центре и ближайшим сеансом оказался именно этот мультфильм. Было не просто весело, а прикольно. Некоторые моменты прям угар! Еще я хочу отметить качественную анимацию. Не хуже какого-то Пиксара, все-таки мультипликация в последнее время развивается стремительными шагами. Да что там долго говорить, тут просто надо идти и смотреть. Желательно целым семейным подрядом)))

2
0
9
ИВАН БАЛАКИРЕВ
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 0
22 ноября 2020

Смотрели мультик всей семьёй, прикольный мультик. Дети остались довольны! В самом начале правда всё быстро быстро(погоня идёт), стало малость не по себе...

0
0
9
Юлия Приходько
1 отзыв, 9 оценок, рейтинг 1
15 ноября 2020

Очень понравился, ребёнок с 3.5 почему-то не очень понравился, испугался громких колонок, хотя раньше ходили не боялся. В середине мультика уже привык, смотрел, не хотел выходить с кинотеатра.
Советую посмотреть.

0
0
9
Настя Полякова
8 отзывов, 32 оценки, рейтинг 13
11 ноября 2020

Неожиданно хороший мульт. Для мальчика 4,5 лет сюжет сложноват, но всё равно с интересом смотрел. Нарисован хорошо, юмор без пошлых шуток, куча гаджетов и шпионских прибамбасов.

0
0

Подборки Афиши
Все