Все отзывы о парке в Казани

Все отзывы о парке в Казани Парк Победы

Лучшие отзывы о о парке Парк Победы

Рецензия 2007 года не актуальна. В 2015 из парка Победы сделали шикарнейшее место отдыха горожан. Современные детские площадки (на которых даже взрослым интересно кататься на качелях), спортгородок, огромная зона отдыха с зеленым газоном, обновленный парк техники, чисто, аккуратно, цветы, новые аллеи, прекрасные дорожки по всей площади, много скамеек, хороший вид на воду, вайфай (правда как работает не знаю). В будни вечером и в выходные огромное количество народа. Работает прокат. Фонари горят исправно. Единственный минус, что мэрия закрыла парк для посещения после 22:00. А многим взрослым очень удобно гулять и позже в парке, кататься на свободных качелях. лучше бы поставили видеонаблюдение и вместо охранника-пенсионера взяли кого покрепче и моложе. Считаю, что такое прекрасное место (коих мало в Казани) должно работать хотя бы до 23:00

3 июля 2015

Пусто. Мало деревьев. Зато куча списанной военной техники, которую можно потрогать.. на которую можно залезть.. некоторые предпочитают доламывать ее... А начинается парк с монумента в честь победы в ВОВ, с конструкцией на которой нанесены имена героев из Татарстана. Дальше если идти вглубь аллея на которой стоят самолеты, вертолеты, танки. А еще дальше этакие пирамидки невыясненного мной назначения. Если свернуть направо то за кустами обнаружится озеро, в котором купаться категорически запрещено. Собственно лично у меня и не позникло такого желания. Чего не скажешь о некоторых других посетителей парка...

5 сентября 2007
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
Лучшие фильмы про призраков
Лучшие фильмы про призраков
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
3 декабря 2021
Онлайн-премьеры недели: «Власть пса» с Бенедиктом Камбербатчем, второй сезон «Последнего министра»