Все развлечения Казани

Все отзывы о музее «Музей велосипедной культуры»

8.4

Фото Ildus Yanyshev

Кто хоть раз катался на вело или хочет это сделать -то он не зря сходил в музей @Веломания". Особенно полезно и интересно детям. Хватит им сидеть за компьютерами. Пусть лучше разбирают-собирают велосипеды и учатся путешествовать. Тут их этому научат.

Фото Роман Куклин

очень интересный и уникальный музей!!! раньше я не знал о его существовании и пришел в восторг, когда посетил его! Было очень интересно!!!! Очень увлекательная экскурсия, я и не подозревал, что у велосипеда такая история и что можно столько узнать нового!

Фото Ульяна Пчелкина

Время потраченное не даром, вот, что можно сказать про этот музей. Сама спортсменка, обожаю кататься на велосипедах и довольно неплохо в них разбираюсь, но такого разнообразия никогда не видела! За кофе со сладостями отдельное спасибо! Персонал супер, обязательно приедем к вам еще!

Фото Екатерина Александрова

Очень понравилась экскурсия по музею, завораживают редкие старинные велосипеды! Особенно понравилось, что согрели в эту сырую погоду горячим вкусным кофе и печеньками! Спасибо! Успехов вам!

Фото Евгений Тихонов

Ребята, вы молодцы. Все классно, особенно кофе. А велики совершенный улет! :3 забегу как-нибудь ещё, там очень уютно :)

Фото Виталий Кодяков

Очень интересная и познавательная экспозиция. Оригинальные модели, исторический экскурс! Таких велосипедов я еще никогда не видел, они сохранились с 19 века - удивительно! Посетить нужно всем: от мала до велика!