Казань

velomaniy.ru

Как вам музей?

ИЛЬДУС ЯНЫШЕВ
6 марта 2016

Кто хоть раз катался на вело или хочет это сделать -то он не зря сходил в музей @Веломания". Особенно полезно и интересно детям. Хватит им сидеть за компьютерами. Пусть лучше разбирают-собирают велосипеды и учатся путешествовать. Тут их этому научат.

Роман Куклин
4 марта 2016

очень интересный и уникальный музей!!! раньше я не знал о его существовании и пришел в восторг, когда посетил его! Было очень интересно!!!! Очень увлекательная экскурсия, я и не подозревал, что у велосипеда такая история и что можно столько узнать нового!

Ульяна Пчелкина
1 марта 2016

Время потраченное не даром, вот, что можно сказать про этот музей. Сама спортсменка, обожаю кататься на велосипедах и довольно неплохо в них разбираюсь, но такого разнообразия никогда не видела! За кофе со сладостями отдельное спасибо! Персонал супер, обязательно приедем к вам еще!

Екатерина Александрова
28 февраля 2016

Очень понравилась экскурсия по музею, завораживают редкие старинные велосипеды! Особенно понравилось, что согрели в эту сырую погоду горячим вкусным кофе и печеньками! Спасибо! Успехов вам!

Евгений Тихонов
28 февраля 2016

Ребята, вы молодцы. Все классно, особенно кофе. А велики совершенный улет! :3 забегу как-нибудь ещё, там очень уютно :)