Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Казань

Галерея в Казани
Галерея-мастерская Зайцева

Бурхана Шахиди, 7, 3 этаж
О месте
  • Галерея-мастерская Зайцева – афиша
  • Галерея-мастерская Зайцева – афиша
+7 927 039 19 38
Казань, Бурхана Шахиди, 7, 3 этаж
Вход 500 р., для детей до 6 лет вход свободный
галереязайцева.рф
пн-вс 10.00–20.00
Откроется в 10.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам галерея?

Отзывы

9
Анна Васильева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 октября 2017

Мы с другом пушествовали по городам-столицам ,приехали в Казань,первым делом направились в Галерею Славы Зайцева.
Много были наслышаны о ней.
Наши ожидания оправдались. Талантливый человек талантлив во всем.

Особенно изумили картины из скоб,настолько реалистично выписаны.
Дружок мой больше засматривался на картины из обрывков глянцевых журналов.
Благодарим организаторов выставки и новых успехов Вам в творчестве.

0
0
9
Ирина Рыжкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 октября 2017

Недавно ходили с мужем в галерею казанского художника Славы Зайцева. Я люблю искусство,а вот муж не очень, но все равно потащила его туда, чтобы одной там не смотреть. Цена за вход платная, для детей до 6 конечно бесплатно. Но мне показалось, что вход несколько дороговат. Походив по залу, посмотрев на все это, я это мнение сразу же изменила, вход полностью себя оправдывает. В галерее один уютный зал, картин очень много. Выполнены они все из подручного материала, смотрятся очень красиво. И не в каждой галерее можно пообщаться с самим художником! Я просто вдохновилась его картинами, а потом смотрю и мужу понравилось. Мне интересно было здесь побывать и посмотреть на коллекцию картин, которая поражает наверно не только мое воображение.

0
0
9
Олег Рубцов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 октября 2017

Давно хотел посетить галерею Славы Зайцева. Жена все время уговаривала сходить вместе. Не думал, что меня настолько впечатлят его картины. Я сам иногда рисую, но творить такие прекрасные картины с помощью песка, земли, листьев, ниток и прочих материалов на это нужен большой талант. Сама галерея не большая, но картин достаточно много. Художник даже предложил провести мастер класс и показал как он творит свои картины, было очень интересно. После похода на выставку появилось прекрасное чувство вдохновения, дома даже сделал пару рисунков которые пришли мне в голову в галереи Славы Зайцева.

0
0
9
Мария Понамарева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 октября 2017

Всей семьей посещали данную галерею "Славы Зайцева", абсолютно все остались довольны данным мероприятием. Довольно не дорогой вход, для детей еще дешевле. Сам художник демонстрировал мастер класс прямо при нас и других посетителях. Мало того, маэстро сам и проводил экскурсию - это особо запомнилось, ведь в других галереях самого художника не часто встретишь. Я прямо получали вдохновение и после посещения, уже дома пробовала рисовать свои собственные картины, признаюсь честно не занималась этим уже около года, а тут прям захотелось творить.
Советую абсолютно всем посетить эту галерею и не важно сколько вам лет. Многие и детей с собой берут, ведь их приучать их нужно с малу к искусству.

0
0

Подборки Афиши
Все