Все отзывы о концертном зале в Казани

Все отзывы о концертном зале в Казани Филармония им. Тукая

Казань, Павлюхина, 73

Лучшие отзывы о о концертном зале Филармония им. Тукая

Большое спасибо за сегодняшнее представление "Снежная королева: непрочитанные главы".
      Всегда ходим на новогодние представления с огромным удовольствием. Детям очень понравилось и мне тоже.
      Ещё раз большое спасибо всем, кто участвовал-выступал и готовил данное представление.

6 января 2015

На концерт видимо придётся добираться на автобусе,потому как парковка отсутсвует в принципе.Администрация решила,что в парадном костюме и в вечернем платье намного комфортнее будет проехаться на городском транспорте.И во-вторых: в буфете можно только "закусить",а вот насчёт "перекусить" уже речь не идёт.Вы думаете лучше представление смотреть под "шафе",нежели на сытый желудок? Ведь концерт идёт не много не мало 3,5 часа(без учёта дороги).В целом я ставлю вам троечку,господа мои хорошие.!Старайтесь,стремитесь к лучшему,от этого зависит ваш статус!!!

5 января 2013
Лучшие рюмочные
Лучшие рюмочные
2 декабря 2021
Вечеринки на выходные в Москве и Петербурге: день рождения «Радуги» и шоукейс Neoplasm
2 декабря 2021
«Маска», «Смертельная битва», «Охотники за привидениями» и «9 1/2 недель»: так ли были хороши видеокассетные хиты?
Лучшие стейки
Лучшие стейки