Казань

Концертный зал в Казани
Пирамида

Московская, 3

Расписание концертов

Мария Маркова
Юмор
4 октября в 19:00, Пирамида
10 лет на сцене!: Milana Star
Поп
13 октября в 15:00, Пирамида
Luminary. Легендарная музыка и 1000 свечей
Классика
23 апреля в 18:00, Пирамида
Anime & Game Symphony
-15%
Скидка
Живая музыка
15 октября в 19:00, Пирамида
О месте
+7 (843) 570 07 00, +7 (843) 278 91 30
Казань, Московская, 3
pyramida.ru
пн-вс 9.00–20.00 (касса)
Откроется завтра в 09.00

Рестораны рядом

Как вам концертный зал?

Отзывы

3
Чулпан Агадуллина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 марта 2019

Единственный плюс-минус есть парковка. Звучание зала оставляет желать лучшего. Мы приехали с старенькой бабушкой и ребёнком- инвалидом. Билеты по доступности были на балконе. Оказалось, что балкон находится на уровне 5-го этажа почти. Администратор сказала, что лифта нет. Очень тяжёлой оказался подъём. Так что в перерыве сходить в туалет ребенку оказалось невыполнимой задачей. Очень разочарована , что наш город потратил миллиарды на доступную среду, а в итоге её нет.
Разговаривая с подругой, выяснила, что лифта всё же есть. Получается, он просто недоступен для посетителей? И туалет только один на уровне ниже 1-го, для инвалидов, по словам администратора, нет. Другие культурные центры тоже не приспособлены для посещения инвалидов. Но, хотя бы балкон это 2 или 3 этаж. Поэтому многим, особенно колясочникам, эти КРЦ не доступны. Хотелось бы внимания со стороны администраций данных заданий.

0
0
7
Rudes
30 отзывов, 46 оценок, рейтинг 23
16 ноября 2007

Кичевое строение в центре города является, как ни странно, не только "шедевром" архитекторской мысли, но и неплохой концертной площадкой с отличным звуком.
Среди плюсов - беспроигрышная вариативность зала, который может меняться в заисимости от устраевомого в нем концерта/показа мод/фестиваля/VIP-вечеринки/и проч. Однако, несмотря на то, превращен ли зал в танцпол, подиум или партер, бар, расположенный по периметру, всегда неизменен. И это добавляет площадке клубной атмосферы. В баре люди курят,пьют, общаются и, плюс ко всему, имеют возможность наблюдать за действием, происходящим на сцене.
Однако, это самое действие (а точнее пролог к нему) может испортить то, что является, пожалуй, основным минусом "Пирамиды" - обилие рекламы, транслируемой через экраны, установленные на сцене.
Так, например, на недавнем концерте Земфиры люди определенно были убеждены, что диван -ТВ самое крутое ТВ, которое только вообще можно себе представить. Потому как сказали и показали им это наглядно раз 10. Причем во время того, как играла музыка, которую ассистенты Земфиры подбирают для каждого концерта. Так что про чудесный наш, неповторимый "диван" слушали мы прямо поверх Дженис Джоплин и Битлз.
Но, как говорится, в бочке меда не без ложки дегтя. Так что "Пирамиде" можно смело ставить 5 с минусом. Ну, или 4 с плюсом. А поскольку мы все-таки не в школе, и плюсы у нас определенно лучше минусов, несмотря на ту цифру, которая стоит перед ними, ставим твердую 4.

1
0

Подборки Афиши
Все