Все отзывы о клубе в Казани

Все отзывы о клубе в Казани Burlesque

Казань, Баумана, 44/8

Лучшие отзывы о о клубе Burlesque

Великолепные клуб. Был в эту субботу. Какие же девушки жгучие и страстные, томные и милые. Я в восторге. Невероятно понравилось! Обслуживание тоже хорошее. Не ожидал, что если понравилась официантка, то и она может тоже станцевать для тебя. Отлично все продумано и хочется придти еще раз точно.

19 июля 2021

Крутые танцовщицы, просто вау!! В Бурлеск хожу уже давно, все чистенько, аккуратненько. Друзья тоже ходили, понравилось им. Не кабак какой-то с девками, а вполне приличный ночной клуб.

23 сентября 2020
    • 10Это надо повторить!

Хорошо провели время. Девушки сексуальны и знают как очаровать.

25 августа 2020

Отлично провёл время. Клуб достойный, не пожалел что сходил.

31 июля 2020

Какое же прекрасное место, какие же здесь красивые девушки танцуют!

8 марта 2020
    • 10Восторг и обожание!

Волшебное место с чарующими красотками! Понравилось абсолютно все- от атмосферы до музыки!ценник адекватный, очень понравились приваты. За кальян отдельный жирный +, не жалеют и заправлябт как надо.

18 апреля 2019
    • 10Рекомендую. Очень понравилось

Очень классное место! Все остались в восторге😀 очень сексуальная атмосфера))) приходили с мужем и друзьями, думаем еще как нибудь повторить

3 февраля 2019
    • 10Классный клуб, сексуальные артистки.

Таких красоток я еще не видал! Думал такие только на обложках журналов и в кино)))- это я о красотках бурлеска! В окружении такой красоты и обаяния приятно отдохнуть! Также все вежливые и внимательно относятся к гостям. Мне понравилось

26 ноября 2018
    • 10Отличное место для отдыха!

Одно из моих любимых заведений! Прекрасная альтернатива обычному ночному клубу! Нравится, что вокруг много красивых девушек и любую можно пригласить к себе за столик, познакомиться, пообщаться! Также сейчас молодцы, делают много акций и шоу!

7 октября 2018
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
Лучшие фильмы про призраков
Лучшие фильмы про призраков
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
3 декабря 2021
Онлайн-премьеры недели: «Власть пса» с Бенедиктом Камбербатчем, второй сезон «Последнего министра»