Все отзывы о клубе в Казани

Все отзывы о клубе в Казани Sense

Казань, Московская, 3, КРК «Пирамида»

Лучшие отзывы о о клубе Sense

30 мая, пятница.
      Прибыл ближе к полуночи. В зале из посетителей — пять девиц и два парня на танцполе плюс парочка на дальнем диванчике, более никого. За час, на который меня хватило, никто не пришел, наоборот, три девицы отбыли, и количество персонала превысило число клиентов...
      Музыкальная тема называлась "90s — возвращение легендарной дискотеки". Наверное, имелась в виду не музыка 90-х, а воссоздание дискотеки образца тех лет, потому что крутили Venus (Шизгару) 1969-го и Bahama Mama 1979-го...
      Вход бесплатный, зато цены в баре такие: кружка пива 350, коктейль 400, кола/сок 200. Да еще и платить нужно как-то по-хитрому: через карточку, на которую надо бегать класть деньги в кассе при входе; остаток на карте обналичить нельзя, можно только потратить в следующий приход, если таковой состоится.
      А так все культурненько, и курить можно.

31 мая 2014

Отличная музыка 90-х по выходным, хорошее звучание. остро умная и обходительная охрана. Отличная кухня и веселые бармены обслуживание на высшем уровне. Приходили 30-го апреля и стабильно 2 раза в месяц приходим, спасибо вам, у вас просто супер!

6 мая 2014
Лучшие рюмочные
Лучшие рюмочные
2 декабря 2021
Вечеринки на выходные в Москве и Петербурге: день рождения «Радуги» и шоукейс Neoplasm
2 декабря 2021
«Маска», «Смертельная битва», «Охотники за привидениями» и «9 1/2 недель»: так ли были хороши видеокассетные хиты?
Лучшие стейки
Лучшие стейки