Все отзывы о клубе в Казани

Все отзывы о клубе в Казани Felichita

Казань, Оренбургский тракт, 5б

Лучшие отзывы о о клубе Felichita

На прошлой неделе отмечали там день рождения в зале dark side, нам очень понравилось)) в основном зале играла музыка 90х, а там deep house! Очень приятный персонал! Спасибо!) придем еще!

30 ноября 2014

Шикарная обстановка, отличный кальян, весёлые посетители, великолепный звук, вкусная кухня и просто идеальное место где можно провести свои выходные!!!

29 ноября 2014

Отвратительное заведение.Обслуживание ужасное.Пришли в 22:30,людей еще было немного, но тем не менее 30 минут ждали когда нам просто принесут меню.Дальше буквально бегали за официантками, чтобы что-то заказать.
      Кухня тоже ужасная.Заказывали роллы и салат Цезарь.Я думала, что нельзя испортить салат Цезарь, но они это сделали!!!Цезарь был с оливками и маслинами, плюс положили нарезанное ЯБЛОКО!!!в салат Цезарь!!!Ужас!Мы заказывали игристое вино Ламбруско.Принесли теплое,пить невозможно,а лед мы так и не дождались!
      Плюсов я там не нашла.Не советую туда идти.

8 марта 2014
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
15 января 2022
Крикуны: разбираем все части «Крика» — лучшего на свете хоррора про серийного убийцу
Самые ожидаемые выставки 2022 года в Москве и Петербурге
Самые ожидаемые выставки 2022 года в Москве и Петербурге
14 января 2022
Вечеринки на выходные в Москве и Петербурге: от футуризма Hyperboloid до техно и цыганщины