Все отзывы о клубе в Казани

Все отзывы о клубе в Казани Arena

Казань, Пушкина, 17

Лучшие отзывы о о клубе Arena

Не понравилось, идти еще раз - не пойду и знакомых отговорю
      Итак, 05.10.2012 пошли на концерт Тито и Тарантула
      1. концерт начался на ДВА часа позже - в 01.00 ночи вместо анонсированных 23.00. Никаких объявлений - никаких извинений, видимо было нужно чтобы публика тратила деньги в баре. Да, заработать всем надо.
      2. текила стоила 200 р, через полчаса - уже 300 рублей за те же 50 гр. С водкой те же превращения в сторону удорожания. Опять же, надо зарабатывать, понятно.
      3. когда закончился концерт, образовалась толпа в гардеробе. Мы были в середине толпы - стояли 40 минут. Приятное развлечение под утро пятницы. Видимо, на оптимизацию работы гардеробщиц тратиться не хочется.

9 октября 2012

21.09 Сб. DJ Cros & DJ Bulkin

Эксцентричный джем от бессменных, и пожалуй самых ярких резидентов нижегородского MILO| CLUB!
      DJ Cros и DJ Bulkin обеспечат серьезный музыкальный замес на протяжении всей ночи ночи. Смеем предположить, что ничего подобного Казань еще не слышала! Гостей клуба ожидает коктейль из всевозможных стилей и направлений музыки, выжимка из хип-хопа, фанка и диско, преправленная нетленными хитами электронных стилей музыки, включая дабстеп, драм-н-басс и классики хауса!
      В пятницу 21 сентября, музыка без компромиссов для самых энергичных тусовщиков от идейных вдохновителей MILO| CLUB!

Reserve: +78432390069

19 сентября 2012
Как устроено подсознание Москвы? Рассказывают авторы мультижанрового проекта Solaris
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
7 декабря 2021
«Кинотавр-2021»: «Купе номер шесть» и «Море волнуется раз» — восхитительные мелодрамы, которые растопят ваше сердце
7 декабря 2021
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?