Казань

Булат Латыпов
28 августа 2012

Московский клуб China Town расширил свое присутствие на карте России —
одноименная концертная площадка появилась и в Казани. На первом этаже —
ресторан с заметным акцентом на китайскую кухню, на втором — концертный
зал на 300–400 человек с баром и столиками, а на третьем в перспективе
должна открыться выставочная галерея. В еще более далекой перспективе
планируется открытие клуба «Китайский летчик Джао Да» в подвале того же
помещения.

Афиша концертных выступлений в China-Town-Cafe расписана на два месяца
вперед. Упор сделан на новую волну российских музыкантов — от
фолк-оркестрика The Retuses до скандальной группы «Барто», а двухдневное
открытие клуба было отмечено выступлениями Васи Обломова и «Обе две».
Выходит, не зря в один из приездов в Казань Артемий Троицкий посетовал на
то, что в городе нет качественного концертного клуба. Нужные люди услышали.

Абдугани Ганиев
28 октября 2018
Хочу выразить свою благодарность!

Добрый день! Я хочу выразить свою благодарность Вашему клубу и в особенности диджеям. Я меломан и вообще не воспринимаю клубы с надоевшей и и заслушенной музыкой. А у Вам именно оригинальный и качественный продукт. Ты просил слушаешь кайфовые новинки, наслаждаешься жизнью и открываешься по полной))

Artemiy Silverstain
16 апреля 2013

Кафе очень слабое, персонал надо весь сменить: официанты не реагируют, еду несут по часу, кассир постоянно обсчитывает(нас и друзей трижды хотели). Когда их уличили в обмане еще и грубили. А вот клуб хороший. Музыка хоть и мейнстрим, но бывает неплохая

Алсу Гарифуллина
6 апреля 2013

Если бы была оценка нтже, чем одна звезда...Булат Латыпов, очень жаль за Вашу рецензию... Моя оценка - миииинус один(минус один миллион). Отвратительное заведение с претензией на "продвинутость". Обходите стороной, иначе гопники под маской приличия испортят вам вечер. Аккуратней!

Алмаз
14 декабря 2012

Был со своей девушкой на первом этаже. Осталось ощущение, что это не китайский ресторан, а хард-рок кафе. Интерьер, английский прокопченный завод 19 века без станков, с китайскими аксессуарами, которые плохо вписываются в интерьер, здесь они чужие. Громкая музыка в стиле "хеви метал". И самое главное обслуживание не соответствует ценовой категории. При смене блюд не приносят новые чистые приборы, на входе в зал встречает не администратор а угрюмый охранник, нет переносного терминала для кредитных карт. Единственный плюс есть парковка.