Концерты в Казани

7.4
Как вам клуб?
Фото Абдугани Ганиев
Фото Абдугани Ганиев
Хочу выразить свою благодарность!

Добрый день! Я хочу выразить свою благодарность Вашему клубу и в особенности диджеям. Я меломан и вообще не воспринимаю клубы с надоевшей и и заслушенной музыкой. А у Вам именно оригинальный и качественный продукт. Ты просил слушаешь кайфовые новинки, наслаждаешься жизнью и открываешься по полной))

28 октября 2018
Фото Artemiy Silverstain
Фото Artemiy Silverstain

Кафе очень слабое, персонал надо весь сменить: официанты не реагируют, еду несут по часу, кассир постоянно обсчитывает(нас и друзей трижды хотели). Когда их уличили в обмане еще и грубили. А вот клуб хороший. Музыка хоть и мейнстрим, но бывает неплохая

16 апреля 2013
Фото Алсу Гарифуллина
Фото Алсу Гарифуллина

Если бы была оценка нтже, чем одна звезда...Булат Латыпов, очень жаль за Вашу рецензию... Моя оценка - миииинус один(минус один миллион). Отвратительное заведение с претензией на "продвинутость". Обходите стороной, иначе гопники под маской приличия испортят вам вечер. Аккуратней!

6 апреля 2013
Фото Алмаз
Фото Алмаз

Был со своей девушкой на первом этаже. Осталось ощущение, что это не китайский ресторан, а хард-рок кафе. Интерьер, английский прокопченный завод 19 века без станков, с китайскими аксессуарами, которые плохо вписываются в интерьер, здесь они чужие. Громкая музыка в стиле "хеви метал". И самое главное обслуживание не соответствует ценовой категории. При смене блюд не приносят новые чистые приборы, на входе в зал встречает не администратор а угрюмый охранник, нет переносного терминала для кредитных карт. Единственный плюс есть парковка.

14 декабря 2012