Все отзывы о клубе в Казани

Все отзывы о клубе в Казани Marx Bar

Казань, Карла Маркса, 5
6.4

Лучшие отзывы о о клубе Marx Bar

Собрались с друзьями из Москвы и Санкт-Петербурга посетить приятное караоке-заведение и по ошибке попали в Маркс-бар. По воскресеньям заведение работает до 2х ночи,но мы искренне верили,что в честь январских праздников они работают хотя бы до последнего клиента. Пришли туда поздно,в час ночи,у них было много народу,на вопрос официанту: "Ну и что вы думаете, что все уйдут в два?" он сказал: "Мы надеемся". Когда начали заказывать,выяснилось,что у них нет половины меню,когда в итоге с заказом определились официант забыл принести мой коктейль и при этом начал убеждать меня в том,что я его не заказывала,хотя 4 человека это слышали. Мы заказали около 5 песен,успели спеть только 2, и официант сказал: "Ну остальные вы наверное вообще не успеете". Зачем же тогда было принимать заказы,если заведение все-таки закрывается в положенные им 2 часа? В итоге в 2 они потушили экран и чуть ли не свет. Всем пришлось уйти, как не просили их посетители. (несколько столов,которые могли бы еще петь и пить,тем самым принося заведению деньги).

Из всего этого очень хочется пожелать данному заведению чуть больше думать о клиентах, о сервисе, правильно расставлять приоритеты и быть более клиентоориентированными. Возможно,казанцы привыкли к такому сервису,но вот москвичам и петербуржцам это было лишним подтверждением того,что Казань - все таки еще провинция,хоть и красиво покрашенная.

6 января 2014

12-14 фотографий и конские цены в баре, вот и все, что нас там ждало. Хотя сам бар понравился. Очевидно, что все затеяно для привлечения аудитории к бару.

11 февраля 2013

Атмосфера заведения действительно приятная, чего не скажешь о еде!!! Она просто ужасная, я бы даже сказала, что вредна для здоровья!!! Цезарь с майонезом за 400р...где такое еще поешь?!лучше, конечно, совсем такое не есть!!!Я не привереда в еде, но ведь когда приходишь в заведение, хочется вкусно покушать, то что дома не поешь, в данном случае, лучше бы я поела дома или в другом заведении...а если это можно сделать где-то еще...то зачем сюда идти!!!! Я бы ни кому из своих друзей не советовала Marx bar!!!

6 февраля 2013
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
4 декабря 2021
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею