Казань
4.3

Клуб в Казани
Ленин

Пушкина, 17
О месте
+7 (843) 225 22 05, +7 987 225 22 05
Казань, Пушкина, 17
vk.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
Kirill Kostyukevich
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
28 мая 2013

Уютное местечко! После 2-х ночи битком. Все отлично. Открыли третий бар :) В последнее время много вечеринок с приглашенными диджеями

2
0
1
Риназ Галиев
4 отзыва, 13 оценок, рейтинг 3
25 января 2013

Клуб,не о чем. Людей,практическии нет и откровенно говоря,там делать нечего. Все пусто,но бар хорош.стоит ли это того вам решать

1
0
9
Талгат Закиров
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 8
23 августа 2012

Нестандартное место, небольшой бар-клуб, с демократичными ценами и модным, уютным интерьером, в самом центре города, по соседству с УНИКСом и «сковородкой», действительно заслуживает звание — главное открытие года. Ведь после того как отгремели большие event-площадки, всем снова стали интересны небольшие камерные заведения с приватной атмосферой.
У клуба нет рамок и вечеринки проводятся в своем продуманном, особенном формате. В сетах диджеев — электроника, новинки Хаус музыки и Техно-хиты. Прослеживается пропаганда современного Дип-хаус и танцевального Тек-звучания, наполняющее танцпол необычной атмосферой, не характерной для большинства клубов города. Играют как именитые в Казанской тусовке диджеи, так и подающие надежды молодые таланты.
Изюминка этого места в музыке и людях, это своего рода клуб «для своих», для тех кто не только ценит хорошую музыку и атмосферу вокруг себя, но и создает ее.
Интерьер выдержан в стиле «Золотое и черное», добавляют эффекта картинная галерея на потолке, старинные комоды, набитые книгами и основная достопримечательность «Ленина» — золотое дерево, прямо посередине танцпола.
Уединиться можно в круглой уютной кальянной комнате с театральной люстрой или в VIP-комнате для особых случаев. В уютных шатрах, за занавесками могут спрятаться веселые компании тусовщиков.
Двигают проект два человека, один создатель и управляющий клуба 4 Комнаты — Шамиль Ким, второй промоутер техно-вечеринок и основатель промо-лейбла Teknowave Талгат Закиров.
На летний период бар-клуб активизируется, в планах привозы в «Ленин» интересных и именитых хэдлайнеров: Антон Кубиков, Сергей Санчес, Майк Спирит, Настя... и некоторых иностранных гостей.
В клубе можно встретить весьма разношерстную публику, но всех их объединяет интерес к хорошей музыке и красивым людям вокруг себя, стремление к новым знакомствам и более близкому общению. Творческие одиночки здесь ищут вдохновения, золотая молодежь прилетает под утро за новыми эмоциями, девушки в вечерних платьях танцуют вместе с завсегдатыми оторвами в обтягивающих джинсах, повзрослевшие красотки из 4К расхаживают с важным видом, заинтересовывая мужскую половину клуба, а танцпол оживает уже к полуночи.
Но не надо забывать и про входную политику бар-клуба, фейс-контроль строгий, в основном проходят только те, кто есть в списках, поэтому чтобы попасть в «Ленин» необходимо «принарядиться» и предупредить оргов о своем приходе, вас обязательно встретят!

8
0

Подборки Афиши
Все