Все отзывы о клубе в Казани

Все отзывы о клубе в Казани 69

Казань, Пушкина, 17, цокольный этаж
7.4

Лучшие отзывы о о клубе 69

Очень давно не был в вашем клубе.Решил посетить с другом,кроме интерьера ничего не поменялось.Никакой программы нет.У шеста танцуют вяло.очень пожалел что пришел.

24 июня 2015

Смущает, что толпы молодежи стоят при входе. Гопота дворовая какая-то. Ну , а в целом не плохо. Но есть над чем по работать.

16 июня 2015

Хожу постоянно в этот клуб. Все нравится!!! Только теперь хочу посоветовать охранникам, чтоб они лучше смотрели за таксистами, которые там припарковываются. При мне увезли компанию из трёх человек в Барсук, а я кое-как от них отбился. Девчонкам привет!!! Скоро ещё прийду.

12 июня 2015

спасибо _ лучшему руководителю бара 69 _ Ирине Камилевне! ))))) ее стараниями весь коллектив бара радует доброй обстановкой!

5 октября 2013

Никогда не был в стриптиз заведениях. Казанские друзья сводили, очень все понравилось интерьер, персонал а шоу программа просто улет. Приятно наблюдать за тем, как делается по настоящему красочное и качественное шоу представление.

1 июля 2013
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников
7 декабря 2021
«Кинотавр-2021»: «Купе номер шесть» и «Море волнуется раз» — восхитительные мелодрамы, которые растопят ваше сердце
7 декабря 2021
20 лучших аниме-сериалов, по версии японцев
лучших аниме-сериалов, по версии японцев
6 декабря 2021
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
6 декабря 2021