Все отзывы о клубе в Казани

Все отзывы о клубе в Казани Тихое место

Казань, Бурхана Шахиди, 21
5.1

Лучшие отзывы о о клубе Тихое место

• 9Хорошее место

Отличное место для отдыха. Очень милые общительные девочки. Разнообразные танцы, веселая программа отличная выпивка. Правда полумрак смущал с начало, но потом привык

5 декабря 2018

Часто бываю в "Тихом месте"- еще ни разу не разочаровался.
      Караоке, массаж, прекрасные напитки))
      Девочки - класс, программа - супер. Буду приходить к вам снова и снова:)

9 января 2018

Вы просто супер, хорошо у вас отдыхать. Весело, круто и время летит быстро. Пельмени огонь. Караоке на 100 баллов))))))))

8 октября 2016

Был в клубе на днЯх, эмоций положительных получил массу, очаровательные девочки , зажигательные танцы , дружелюбная обстановка, все очень понравилось !!!!

10 июля 2016

клуб не похожий на другие подобные ему заведения, программа всю ночь, много на мой взгляд красивых девушек, улыбчивые не навязчивые , персонал "быстрого реагирования" шустрые приятные в общении знают свою работу. мне понравилось. советую

30 апреля 2016

Встретила очень милая девушка(администратор) проводила за столик, мы пришли первые, сразу для нас началась программа девочки веселые и красиво танцуют, подсаживались, одних нас не оставляли, пели с нами в караоке, далее приват,это офигенно!такое со мной не кто не делал! получил бурю эмоции и огромное удовольствие))

18 апреля 2016

Девочки спасибо вам!!!! За прекрасный вечер за шикарную программу, за теплый прием, отдохнули у вас и телом, и душой!!!!

11 апреля 2016

Приятное место,девочки класс!)приколы нас атмосфера,можно реально отдахну. И расмлабиться,сходить на массаж с приятной девушкой,плучить удовольствие)

6 апреля 2016

В Тихом месте можно очень весело провести время! Даже, если вы придете без настроения, уж поверьте, с уходом ваше настроение будет на максимуме :) девочки очень веселые ,милые, общительные, с нимм приятно проводить время) крутая шоу-программа, зажигательные танцевальные номера. Можно спеть в караоке, послушать свою любимую музыку! А самое удивительное - это crazy-меню, самое разнообразное меню в Казани! И все это вы увидите только в Тихом месте! Рекомендую :)

3 апреля 2016

Уютно, по домашнему, девочки красивые и милые, музыка не громкая, ведущая классная, бармен удивил кальяном, спасибо за прекрасный вечер!

15 марта 2016

Отличное место! Ходила туда с молодым человеком, девушки очень приветливы, и у них есть интересные массажи для девушек!!! Мне понравилось!!!

31 января 2016

В "Тихом месте" по воскресеньям проводятся вечеринки БДСМ! Вчера там был, нашёл себе симпатичную рабыню. Очень порадовали!!!

26 января 2016

Пришел с друзьями оказалось у них юбилей , отлично отдохнули, понравилась новогодняя программа повеселились от души!Спасибо Администрации за их старания

25 декабря 2015

Отличное заведение, вчера попали на Юбилей уже работают 10 лет, продолжайте в том же духе. Понравилась так же и Новогодняя программа все весело задорно, спели в караоке покушали, с танцевали все вместе! Огромное спасибо администрации за такое заведение, за вашу атмосферу домашнего уюта!

25 декабря 2015

Отличное заведение, понравилась программа,спасибо ребятам за кальян все было здорово. Теперь буду ходить к вам постоянно

14 декабря 2015

Отличное место , мне понравилось ничего на вящего приятная обстановка и красивые девушки. Так же хороший кальян ребятам за это спасибо, бар впечатлил своим ассортиментом

10 декабря 2015

да уж точно админ там с юмором и симпотичненькая)))) уже не первый раз заходим с другом и нам по душе. можно петь танцевать и кальян там хорошо делают. девченки веселые все время радуют зажигательными танцами.

20 сентября 2015

девушки очень заводные не дают скучать. танцы,караоке, очень весело. спасибо, еще загляну как нибудь!

15 августа 2015

Замечательный клуб! девочки позитивные, веселые! персонал дружелюбный! провели с друзьями отлично время!

12 августа 2015

Замечательный клуб!Приветливый персонал!танцовщицы красивые и общительные!Танцуют,поют,развлекают как могут!А какие там приваты!Ух!!!Все в одном месте!Молодцы!!!

23 июля 2015

В который раз прихожу к вам и не перестаю удивляться. Очень приятно приходить и видеть ваши улыбки ) Вы большие умнички! Спасибо персоналу за работу. Андрей и Руслан передают большой привет вашему клубу!

9 июля 2015

Программа супер была! Девочки зажгли вчера! Было очень много интерестного))) Новая программа супер! Спасибо за приятный вечер!

15 июня 2015

Были с друзьями большой компанией.Все очень понравилось.Яркая шоу-программа,красивые девушки,танцуют,поют.А какие приваты,даже не описать,надо пробовать.Вообщем очень душевно и по-домашнему.

11 июня 2015

Не так давно был в вашем городе, таксист посоветовал, где отдохнуть и привез к Вам! Хочу сказать огромное спасибо, Казань мне запомнилась в лучшем виде)) Отдохнул как надо! Девчонки у вас супер! Шоу программа и крейзи меню в лучшем виде! ушел в восторге! Надеюсь вернусь, советую настоящим мужчинам,так как заведение ориентированно на солидную аудиторию. Девчонкам огромный привет)

11 марта 2015
11 фильмов по комиксам «Марвел», о существовании которых вы даже и не подозревали
фильмов по комиксам «Марвел», о существовании которых вы даже и не подозревали
Фильмы киновселенной Marvel
Гонки, кунг-фу и домашнее насилие: на какие кинопремьеры стоит сходить в горячем августе?