Казань

Астрономическая, 17
Казань, Астрономическая, 17

Алина Кирилова
1 января 2013

музыка хорошая, а всё остальное ужас: охране плевать на драки, дышать нечем, маленький танцпол, на "упоротых" охрана не обращает внимания

Ksenya Petuhova
17 ноября 2012

Хороший клуб. Я бы даже сказала отличный, если бы не один из этажей, где очень шумно, тесно и нечем дышать, а ведь именно там главный танц пол!! больше 15 минут "движения" там находиться просто нереально.
4 комнаты = 4 этажа, правда я была только на трех, ибо 4й попросту не нашла) может он в подвале?)) В общем, караоке зал (2 этаж) - просто лучший! Незабываемо. Цены московские клубные, разумные)
Меню разноплановое, и суши, и кальяны, и вина, и коктейли. Коктейли хорошие, правда быстро заканчиваются и приходится брать из тех, "что осталось" (от кого "осталось" я не поняла), салатов порции плотные, сервировка аппетитная)
В общем уютно, хорошо и адекватные люди!

Zvezda_v_shoke
22 июня 2010

4 комнаты - на мой взгляд, лучший клуб в Казани. И атмосфера, и люди, и музыка, и обслуживающий персонал - высший пилотаж .Клуб разделен на 4 зоны: Dancefloor, Disco Bar, Аура и кафе Золотые люди.
Атмосфера.
В воздухе веет позитивом, в прямом смысле этого слова. Все посетители улыбаются, здороваются, прыгают под музыку, и никто не посмотрит косо. Все отрываются на всю катушку.
Музыка. Музыка великолепная. Каким бы ты не был привередливым к тому, что звучит из колонки, ты услышишь те треки, которые нравятся тебе. (Не зря клуб разделен на зоны).
Бар. В баре есть все, что душе угодно. Цены выше, чем в других заведениях такого типа, но все же, приемлемые.
Цена
в пятницу, субботу 300 рублей вход. Конечно жалко такие деньги на вход, но если вы ходите в клубы 1-2 в месяц, то 4к стоит этих денег. Но все же, на мой взгляд 200 рэ - максимальная цена, для любого клуба.
F/C, D/C
Строгий фейс, не всегда дружелюбный. Но, наверное, он и должен быть таким.
Тематические вечеринки
Администрация 4-ех комнат - молодцы. Они стараются проводить вечеринки с определенной тематикой - и это радует. но не всегда это получается. И в этом, виновата клиентура. Например, была вечеринка "Стиляги", очень мало кто пришел в костюмах, некоторые даже и не знали о том, что вечеринка тематическая. Но, я думаю, что все приходит с опытом. На сколько, я знаю, пати "Мафия" прошла на ура.
Фотографы
В клубе работают проф фотографы, которые делают снимки посетителей. Впоследствии, фотографии выкладываются на клубный порталы города Казани, что придает популярности заведению, так как почти всегда фотоотчеты бывают яркими.
Итого
Хорошее место для проведения выходных, в компании друзей. Хотя я уверена, что и праздники в 4к могут пройти на ура.
5-ка клубу.

steve-ostine.livejournal.com
25 февраля 2009

Отличный клуб. Очень уютный. Играет качественная музыка. Недорогой бар. Вежливые официанты и бармены. Ну и много разных мелочей, которые порадовали глаз.