Все отзывы о клубе в Казани

Все отзывы о клубе в Казани Luxor

Казань, Пушкина, 29а
6.2

Лучшие отзывы о о клубе Luxor

Возможно, как ночной клуб это место и неплохое, а вот как концертная площадка - просто отвратительное. Я ранее читала, чтобы попасть в этот клуб на ночную вечеринку, необходимо отстоять длинную "тупо-очередь" из-за того, что всех тщательно осматривают, чтобы решить кого впускать, а кого нет. И думала я, что меня такое не коснется, ведь я иду на концерт, там все должно быть быстрее, в клуб на концерт должны впускать за час до представления. В итоге я приехала на час позже назначенного времени на билетах и еще стояла тридцать минут на улице. Потому что у клуба нет лишних денег на лишние пару рук для осмотра на входе.
      Пройдя осмотр и уже попав в сам зал, была шокирована наличием двух, огромных колон. Они не просто огромные, они огроменные и занимали нереальное количество пространства и обзора сцены.
      Из плюсов лишь гардероб, очень удобно и быстро обслуживают.
      Итог: клуб может и хороший для ночных гулянок, но концерты им лучше не проводить!

16 февраля 2016

Отличное место, бармены очень быстро обслуживают. Также радует депозитные карты, не надо парится пересчитывать деньги при заказе.

15 июня 2013
Московские выставки с летним вайбом
Коты быстрого реагирования: рецензии на мультфильмы «Удача» и «Пес-самурай и город кошек»
«Sweet Tooth» — новый «Бэмби»: рассказываем, чем свежий нетфликсовский хит похож на книгу Феликса Зальтена
7 фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
7 фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)