Казань

+7 (843) 513 44 44, +7 905 317 77 77
Казань, просп. Ибрагимова, 56

mormoncrew
19 ноября 2007

клуб хороший, мне он очень нравиться!!!! преимущества этого клуба, лояльный Фейс контроль, хорошая музыка, помимо клуба есть белая зона где можно отлично посидеть поболтать и хорошо провести время с друзьями. но также есть и боулинг. захотел пошел поиграл если есть настроение. не хочешь тогда иди в спорт бар Феникс!!! всё рядом.... Да да еще забыл сказать огромное спасибо танцовщицам... Девушки реально радуют, их танцы заставляют двигаться!!! в девушках чувствуется энергетика которая и должна быть в клубе!!!!! когда они выходят танцевать, у танцпола открывается второе дыхание, просто невозможно оттуда уйти :) да кстати забыл сказать удобная парковка.

Среди явных минусов можно выделить лишь один!!! Слабая музыкальная система! в принципе она играет хорошо, но не хватает объемности. звук идет не с четырех сторон а только с двух. это немного огрчает.

Про контингент, бывают конечно исключения но в основном контингент посетителей хороший!!!!

Dojdik97
19 октября 2007

Что-то мне не понравилось..(((( Как-то скучно.. Народ немного колхозный.. как-то фигово.. В общем не надо туда ходить.. Музыка так себе..Только вот, что в тандеме это плюс.. удобно) на морозе не надо стоять, пока фейс/дресс контроль пройдёшь..