Казань

Казань, Академика Парина, 1б
oldermitage.ru

Вера Аверьянова
7 марта 2014

Можно попеть караоке и отлично провести вечер 👍✌советую идти компанией тогда веселое времяпрепровождение обеспечено!😊

Ариадна Киевская
8 марта 2010

эрмитаж оч не плохой клуб,но туда тяжело попасть, ведь отбор там совсем нелогичный и непонятный)))) Первый раз я пришла туда в своей эффектной белой шубке,одетая с иголочки, красивая, приехала на дорогой тачке, вообщем все как надо...и что вы думаете-мне отказали, зато девчонки с кривыми носами,нетрезвые- спокойно прошли..надо сказать было обидно((( потом знакомые рассказали,что малолетние секьюрити, можно сказать мальчики, по-другому не скажешь -в основном пэтэушники и др. и терпеть не могут мажоров и все в этом роде))) С тех пор одеваю старую черную куртку,не крашусь и с этим убогим видом меня всегда пропускают и вчера пустили))))))Так что девчонки- больно то не старайтесь,а еще лучше идите с парнем-тогда точно пропустят!!!! ;)))))

pollilina
10 января 2010

Я бы никогда не назвала Эрмитаж люксовым заведением. Да, и вообще, сколь-нибудь уважающее себя заведение не будет ставить на контроль пэтэушников с физиономией годзиллы, которые не могут отличить шубу за 30 тыс. от подергайки и дешевые кудряшки от прически, сделанной у стилиста. Раз уж установили фэйс-контроль, будьте любезны поставьте адекватных людей, никогда не думала, что критерием может оказаться понятие "симпатичный-несимпатичный". Администрация, мне вас очень жалко, вас ждет полный и очень скорый крах. И не делайте ничего по изменению сложившейся ситуации- потому что желания посетить ваше заведение больше нет.
А девушки (мои подруги), которые, по их мнению рожей не вышли, извините уж за грубость, нашли уйму поклонников в Корстоне, например. А когда я все же ради интереса зашла, то была ужасно разочарована! Да в такое низкопотребное заведение как у вас, можно пускать и гопоту)))) Обстановка, музыка, программа- на троечку. Никому ваш отстой и даром не нужен!

Юлия Степанова
7 ноября 2009

Сегодня, 6 ноября 2009 года, мы с девчонками собрались сходить в "классный клубец" - Эрмитаж! От классности этого названия не осталось и следа примерно через минуту, после того, как мы туда прибыли. Ничего из себя не представляющие, туповзглядые Недоростки-Молокососы-ТупорылыеSecurity , не дав нам никакого адекватного объяснения, развернули нас прямо у порога. Нас, девушек прилично одетых и трезвых.
Уважаемая Администрация Клуба Эрмитаж! Объясните нам, простым гостям Вашей республики (приехали из Санкт-Петербурга), по какому принципу производится отбор посетителей в Ваш "баксовый" клуб? И почему эти бестолковые охранники не в состоянии дать вразумительного ответа на конкретно заданный вопрос, почему нам не разрешают потратить наши деньги там, где мы этого хотим?
Наш вам совет: либо меняйте свое название, так как оно не соответстует статусу, либо обновите штат. А впрочем, ни то, ни другое вам не под силу...

мАсковский блАтной
9 декабря 2008

ПОЛНОЕ ГОВНО. Все чрезвычайно дорого, Звук просто ниже всех минимумов - не слышно совершенно ничего ни с одной точки в зале (учитывая и столики, кстати резерв стоит 7 000 рур - просто немыслимо за такое качество всего).
Сикуюрити- тупорылые балбесы, которые пресмыкаются только перед гламурными мажорами - детишками местных неФФтяникоФФ и пр. отстоя.
Это отзыв по поводу прошедшего визита Касты и совмещенного с этим санузла из разных рэпперов. Санузлом, к сожалению их сделал прекрасный в акустическом отношении клюб ЭРМИТАЖЖ )
А так - все понравилось. И дверцы хорошие, и стекла мытые и баров много и сортир не засраный, и даже есть отдельный вход для ВИПов, и Ривьера рядом - есть куда съэбаться ))))
В общем, мой совет - держаться на расстоянии от Эрмитажа, что на Амирхана д.1.
Да пребудет с вами сила,)