Казань

Клуб в Казани
Doctor

Пушкина, 29а, ТК «Колизей»
О месте
+7 927 242 22 28
Казань, Пушкина, 29а, ТК «Колизей»
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

7
Лейсан Хамидуллина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 февраля 2009

разве ДОКТОР не закрыли..там жу люксор сейчас.в док было проще зайти.там щадящий фейс контроль.я скучаю по доктору

0
0
7
WOLF_X
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 ноября 2007

Классный клуб ходите туда вот раньше это был клуб так клуб ттам было полно конкурсов не то что сейчас, Я хожу туда что бы реально отдохнуть мне нравится Докторская музыка она сама классная, ТОлько иногда Бесит Иришка

0
0
9
Tagirik
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 0
15 октября 2007

Один из моих любимых клубов! Дока для меня и симпатична разным контингентом людей от 15 до 30, но не соглашусь с Вероникой что там дешевые напитки, нечего подобного в арене пиво стоит на 20-40% дешевле. Я Доку люблю за музыку и то что туда ходят малоденькие девушки изоображающие из себя r'n'b див... одиваются прикольно, чистенькие аккуратненькие, супер бармены, Тетя Ира рулит как всегда! вообшем всем рекомендую, предупреждаю только если вы не любите ритмен блюз не ходите, вас сразу видно будет, не порте обстановку! всем удачи! увидемся в доке!

0
0
?
Вероника
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
2 февраля 2007

Мне больше 20 лет и, правда, бывает некомфортно от того, что в моем любимом клубе так много неадекватных подростков. Но проблема в том, что эти дети - халявщики, которые рашьше ходили в Арену etc. Бывают очень приятные гости в Doctorе, которым нет еще 18, просто они пришли отдыхать, СЛУШАТЬ НАСТОЯЩУЮ МУЗЫКУ и танцевать, а не дегустировать дешевые алкогольные напитки (в Штате и Арене на порядок дороже!!!!!!!). Я иногда думаю, что Доктор работает себе в убыток, потому что ТОЛЬКО ЗДЕСЬ постоянно выступали и выступают первоклассные диджеи, в том числе зарубежные, недорогой бар, красивые танцоры, приветливые бармены и администрация и много чего еще... ...И за такое удовольствие НАДО ПЛАТИТЬ. КАК РАНЬШЕ.

Отдельный R e s p e c t:
DJ Reenat - за самый лучший музыкальный вкус и эксклюзивную музыку,
DJ Albert - за безупречный стиль и потрясающую подборку CranK,
DJ One - за постоянную улыбку, отзывчивость и внимание. Когда он захочет, он делает бесподобные вечеринки.

1
0
?
ильяс
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 ноября 2006

А в четырёх словах хочу сказать что док клуб очень приятный но в нем контингент людей, наченая с 15 лет кончая 30!!!!! нужно проверять документы на входе!!!! а так клуб супер!!! Славяца приёмом одних из самых пафосных MC и громких по всему миру DJ!!!

0
0

Подборки Афиши
Все