Казань

Казань, Кремлевская наб., 1
vk.com

Гулия Мусина
6 мая 2015

Пришли на днях с другом отдохнуть, однако, нас уверили,что это не возможно, и послали куда подальше. Было обидно потерять столько времени. В принципе, у данного клуба всегда были проблемы в сфере обслуживания при входе,и наверное это исключительно из-за предпочтения молодого человека,которого они нанаяли. В общем, настроение мне не испортили, т.к. в Казани есть еще клубы,которые в принципе могут оказать хорошую конкуренцию Штату. И где нас обслужили довольно таки хорошо, поэтому вечер удался.

Лилия Каримова
21 февраля 2009

Придурки бесталковые! Какого х..я они поставили долбоебов на входе. Деревенский колхозник вчера не пустил меня. Урод ему не понравилося мой фейс или сука он просто поприкаловался так. Козел вонючий на себя посмотри, дятел! Я в Москве дрес код всегда проходила, а сдесь в гребаный тухлый клуб не пустили. Просто идите на х..й пидармоты!

Miss_Selena
9 октября 2007

Эх штат....штат:)))) По -моему это место весгда будет собирать целые толпы народа..несмотря на то, что многое там сделано неправильно( не только в плане итерьера)...всё же он любим всеми!)) мы туда приходим, зная, что получится хорошо повеселиться!!

Сяо Ле
22 июля 2007

Бар-клуб в американском стиле, с жестким фэйс-контролем, специальной клубной системой «гражданства» и бесплатным входом, известный как площадка выступлений профессиональных диджеев и музыкантом с мировым именем. Есть кальянная комната и большой выбор кальянов, интернет пространство. Бармены-флайрингисты на заказ готовят любые коктейли. Есть коктейль собственного изобретения «Дилли-билли-вилли» на основе белого рома боккради, бананового ликера и blue сuracao (270р.). Рекомендуют также «Голубые Гавайи» и огненный коктейль «Вулкан» на основе абсента (250)р.

leisy-san
18 июля 2007

Главная достопримечательность «Штата» - жесткий фейс-контроль. И как обычно это бывает, для всех критерии отбора на входе являются полной загадкой.
Внутри европейская музыка, стандартный барный набор, американская кухня. Танцпола как такового нет, зона для танцев расположена вокруг барной стойки, на которой вяловато танцуют немного одетые go-go-girls. Зажиточные яппи восседают за столиками сферически расположенными вокруг «места для танцев», босоногая молодежь тусуется вокруг бара. От шума можно спрятаться в чилл-ауте с кальяном. В целом приятно, немного пафосно, но в любом случае манит, как все малодоступное.