Казань

Казань, Правобулачная, 47а
sahara-club.ru

Сергей Андреев
22 марта 2012

Тынц тынц тыдыдынц!!!!!! Ты пьян и тебя не пустили в люхор, эрми, гагарин, 4К, койот и даже в арену? Добро пожаловать в сахару друуууг!!! Чедких пасанов тут в стопитцот раз больше и никаких гламурных кисо! Только водко и пивко!
P.s. Вот так хочется охарактеризовать все происходящее в этом клубе. Первые 10 минут показали, что первые 10 минут были проведены тут зря.

rustamd86
20 февраля 2011

сахара клуб полное фуфло! Охранники в норме а вот их начальник или админ я даже и не понял кто он полнейший идиот!Я ему говорю одно он мне другое! короче очень недоволен этим клубом ! попросил книгу жалоб а мне сказали выйди подыши! ну разве так обращаются с клиентами? Короче Админ по имени Влад тупой как сибирский валенок не общйтесь с ним!

Руслан Монако
2 февраля 2009

Плюсы:
отличная музыка (как в клубе "Арена"), жёсткий фейс-контроль.
Минусы:
маленький танцпол, высокие цены в баре,
охрана может выкинуть из клуба всю вашу компанию, если один из вас как-то нарушил правила клуба, т.е. танцуешь, подходит охрана, выводит из клуба, потом выясняется, что кто-то один из компании, что-то там натворил - и недоумеваешь: а я то здесь причём? Меня за что выкинули из клуба? Доказывать охране что-то бесполезно.