Все развлечения Казани

Все отзывы о кинотеатре «Синема 5»

4.6

Фото Оляшка Шамсутдинова

Была в этом кинотеатре сто лет назад-очень не понравилось.Пошла сюда 2недели назад и.... и .... это просто супер-его обновили!Ряды широкие, залы большие,акустика и комфортность кресел всё стало даже лучше чем в киномакс-тандем.Ещё плюс в том что цены на порядок ниже чем в других кинотеатрах и время удобнее(по-крайней мере для меня).А ещё там есть какой то их фирменный попкорн цветной-фруктовый клёвенький такой 😊 Короче всем советую!👍

Фото Alla Utochkina

Отличный кинотеатр. Не ходила какое-то время, а сейчас его не узнать - сказка, места комфортные, ногам просторно, попкорн лучший в городе!!!

Фото Юлия Мурсалимова

Кинотеатр неплохой, и цены раньше были адекватные. А сейчас почти в два раза дороже, чем в киномаксе. И за что такие деньги? За новый дизайн?

Фото Анастасия Стоцкая

Были сегодня на мультике Фердинант,написано что для детей 6+ в итоге позади нас сидели родители с ребенком которому явно нет 6 лет,пинки в спинку кресла,коментарии,оры,крики,смех,слезы... это было просто жестоко. Куда смотрят администраторы не понимаю! Если есть ограничения в возоасте почему не придерживаетесь??? Во вторых кресла грязные,все в волосах,попкорне, короче фуууу просто. Неужели нельзя почистить???? Еду домой с ужасным настроением,грязным спортивном костюме((((

Фото Жанна Чистополова

Технический персонал расходится во время сеансов, которые неоднократно прерываются на развязке, когда происходит самое интересное. Время потрачено, пересмотреть нельзя, да и незачем. Книга жалоб и предложений, видимо, просто, чтобы Роспотребнадзор не приставал - реакции никакой.

Фото Руслан Габидуллин

отличный кинотеатр ! был хороший, а после реконструкции привосходный!!
расстояние между сидушками большое и сидения удобные! вообще мне все нравится в этом кинотеатре !

Фото Эдгар Платонофф

Крутые раздвигающиеся диванчики) быоо комфортно очень) и экран большой) крутяк!👍

Фото Elmira Galieva

Старый кинотеатр, давно пора обновить оборудование и кресла