Все развлечения Казани

Все отзывы о кинотеатре «Родина»

8.1
Фото Рауза Идрисова

Все хорошо кроме того что нет интернет бронирования, из за этого чаще всего выбор падает на другие кинотеатры)

23 сентября 2018
Фото Женя Катин

Приятное здание, адекватный персонал, чистый зал, никаких проблем с изображением и звуком во время просмотра не возникло.
Но ужасный попкорн, холодный и уже не хрустящий, надеюсь со временем это исправят

29 июля 2018
Фото Алмаз Гилязов

С первого звонка не понравилось,ожидайте минуту и сбросили! Онлайн оплаты нет! Оплатить заранее не возможно, только через кассу! 21 век?

14 мая 2018
Фото Катя Николаева

В кинотеатре очень холодно, сидеи в куртках, очень замерзли

27 сентября 2017
Фото Elizaveta Savran

Кинотеатр, мягко говоря, отвратительный. Невероятно душные залы. Видимо в 2017 году данное заведение так и не открыло для себя такую вещь, как система кондиционирования. Сотрудница гардероба,увидев отсутствие петли на пальто,не соизволила повесить на вешалку самостоятельно,а с недовольной физиономией вручила ее моему мужу. Далее. Вынуждены были отдать купленные билеты просто так прохожим,так как сотрудница на кассе не предупредила о том,что они продают билеты на "викинги" 12+. А о сеансах 18+ желающих информирует едва заметная бегущая строка. Второй момент. При потере билетов администратора не устроило доказательство в виде смс о списании денежных средств с банковской карты за билеты. Так же указано было время покупки. В системе было видно число и время бронирования билетов,по которому можно было понять,что билеты наши. Естественно никто нам не продублировал наши выкупленные билеты. И наши места остались пустыми. И извинения,принесенные администратором, были крайне скудны. Видимо на правило "клиент всегда прав" кинотеатру наплевать. Третье. От охранников разило запахом спиртного. На сеансе "елки 5" в первых рядах сидела невоспитанная молодежь. Вели себя вызывающе ,были явно "под градусом". Естественно никто из сотрудников охраны не пошевелил пальцем. Комфорт клиентам за их же деньги обеспечен не был. Исходя из выше перечисленного, никому данный кинотеатр для посещения не советую. Отвратительные впечатления.

3 января 2017
Фото Tatti Vitta

Кинотеатр отличный! Залы полупустые. Цены адекватные. Рекламы нет! Чисто, удобно! Рекомендую!

23 марта 2016
Фото Татьяна Р

Самый уютный кинозал из всех, где я была в Казани.
Здесь гораздо чище, относительно других мест, как-то уютнее что ли. И парковка есть внизу, то удобно, даже не нужно выходить на улицу

29 октября 2015
Фото Раушан Закиева

Кинотеатр хороший, цены не кусаюся, зал чистый, мест много, хорошая акустика, 3D отличное, персонал любезен, вип зал удобный, хорошее место ожидания фильма, только один минус по-моему - не удобно добираться и парковки нет

22 декабря 2014
Фото Виталий Камалин

Отличный кинотеатр. Залы хорошие, персонал дружелюбный, цены не кусаются. И все это в центре города. Посмотрел фильм, вышел из кинотеатра и ты на Баумана :)

24 августа 2013
Фото Лёнька Корсаков

Мало народа, приятно и уютно внутри зала. Нет детей. Немного путано расположены залы. Нет интернет бронирования.

8 января 2013
Фото Nail H

Отличный кинотеатр, удобная парковка, после сеанса можно прогуляться к Кремлю. Ходим всей семьей с удовольствием!

1 сентября 2012
Фото Фаэль

Самый лучший кинотеатр города начиная от удобства и комфорта зала вип и заканчивая обслуживанием персонала. Я ставлю 5

6 июля 2012
Фото Сергей Андреев

Самый удобный V.I.P в Казани, по сравнению с Корстоном кресла намного мягче, глубже раскладываются и почти не скользкие.
Если фильм идет долго, а Вы попали в V.I.P. - Вам повезло, Ваши чересла скажут Вам спасибо.

21 марта 2012
Фото Илья Харчиков

Очень замечательный кинотеатр, теперь когда появился 3d стало намного лучше, после киносеанса можно посидеть в кафе, или поиграть в боулинг, могу на 100% сказать, что это один из самых лучших кинотеатров в Казани, и хожу туда с полным удовольствием.

16 января 2012
Фото Михаил Бондар

Последний раз, и единственный, что я там был, показал все стороны этого заведения. Купив на час билеты на фильм, и заблаговременно явившись к залу, нам сообщили, что фильм, на который были куплены билеты решили не показывать.
Я вообще даже не знаю, как это назвать. Не то, чтобы зажрались, клиентов при мне было не больше десятка, но явное неуважение, как минимум, присутствует.
Что кресла удобные и все такое, это конечно здорово, но если не показывают сам фильм, это не кинотеатр.

18 ноября 2010
Фото Р Г

Т.к. большинство, читающих мою рецензию, были в Каро, буду писать отзыв, сравнивая с Каро. Если коротко, то Каро - забегаловка на рынке, где много народу, причём, разнородного; Родина - кафе, где иногда бывает много разного народу, но ведут себя все культурно и аккарутно. Это радует :)

Из минусов могу отметить то, что: 1) нет диванчиков, где можно было подождать своего сеанса, как в Тандеме; 2) Сложно попасть на подходящий сеанс.

16 августа 2010
Фото Катерина Федорова

Прекрасный кинотеатр! Куда лучше "Каро". Народу меньше, персонал приветливей. Залы отличные, кресла шикарные! Широкие и удобные. Что мне больше всего нравится-это то, что до этого кинотеатра можно легко дозвониться и получить всю необходимую информацию или забронировать без труда билеты. Единственное чего не хватает так это возможности просматривать там фильмы в формате 3D. Если бы это было предусмотрено, думаю "Родина" стала самым популярным кинотеатром Казани! На 5!

20 апреля 2010
Фото Татьяна Абрамова

Кинотеатр отличный!
Из-за не очень удобного расположения для пешеходов (далеко от метро и остановок общественного транспорта), посетителей обычно не много.
Очень порадовал VIP-зал! Кресла обалденные! =))

11 апреля 2010
Фото Айрат

Лучший на мой взгляд кинотеатр в центре города.

+ Расположен удобнее "Grand Cinema".
+ Приятные интерьеры и очень удобные кресла.
+ Можно спокойно пойти с ребенком, и не боятся нарваться на пьяного хулигана в зале, как в "Каро", который расположен совсем уж в центре.
+ Очень приветливый и интеллигентный персонал.
+ Там нет привычного для центра города столпотворения.
+ Есть гардероб.
+ Есть подземная парковка (въезд с ул. Мусы Джалиля).

- Единственным недостатком, считаю отсутствие 3D зала.

Кроме кинотеатра, в "Родине" можно отдохнуть в боулинге, поиграть в бильярд, посидеть в кафе. Посетителям кинотеатра в боулинге предоставляется скидка.

p.s.
На сайте Афиши публикуются почему-то не все фильмы, идущие в этом кинотеатре.

14 января 2010
Фото Sunglory

Кинотеатр очень понравился. В центре города на центральной улице. Народу немного, очень уютно. Несколько удобных баров с попкорном и др., небольшие залы с хорошим экраном, очень дружелюбный персонал(что радует) и цены очень приемлемые. В целом, впечатление от этого кинотеатра очень хорошее. Он намного лучше Каро-фильм Кинотеатра в Кольце. Так что лично я теперь буду ходить в Родину, и всем советую.

8 января 2010