Все развлечения Казани

Все отзывы о кинотеатре «Киномечта»

6.8
Фото Айрат Гимазиев

зажрались уж вообще люди
все хорошо тут и кинотеатры отличные и отношение к клиентам хорошее

27 февраля 2016
Фото Владислав Соловьев

Кинотеатр нарушает требование закона, не обменивая приобретенные билеты!!!!

В соответствии со ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», по­требитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактиче­ски понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по дан­ному договору.

Указанное свидетельствует о наличии права возврата потребителем би­лета в кино с возмещением стоимости билета за вычетом фактически поне­сенных расходов исполнителя.

Согласно ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей», изготови­тель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребите­лю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.

14 февраля 2015
Фото Наталья Михайловна Митрофанова

Ходим туда с детьми. Очень печально стало ужасно, в такой свинарник превратился кругом рассыпаный поп корн.Даже не допросишься чтобы подмели. Люди ходите в театр.

15 марта 2014
Фото Дмитрий  Николаев

Смотрел 11ноября 2013 года фильм "Горько!" в 5-ом зале и расстроило то , что кинокартинка на многих кадрах была не в резкости , рассплывчатая. Даже в конце фильма , когда пошли титры было ещё более наглядно - все буквы расплывчатые - ужасно.
Просьба к администрации - починить данную ситуацию и всё-таки повнимательней исполнять свои обязанности.

14 ноября 2013
Фото Королева Елена

Если приходите первый раз, то до кинотеатра можно и не дойти- легко потеряться... Старый, дряхлый. Все разваливается. В зале было смертельно жарко, туалеты просто жуть, до тошноты... Больше ни ногой!!!

5 ноября 2013
Фото Макс Бозин

Цены завышены, сервис ужасный, скидки из инета не работают, нельзя приносить в зал еду, звук в залах обычный, места неудобные

1 сентября 2013
Фото Лёнька Корсаков

Ощущение что это самый бедный кинотаетр. Кресла в холе рваные уже не первый год, при этом страшно неудобные. В зале неприятно попахивает. Отвратительное юзабилити сайта.

8 января 2013
Фото Kirill Akhmetzyanov

В холле протертые до дыр диванчики, а в зале с 3д выдают очки без салфеток для протирки, говорят якобы протирают после каждого сеанса, но реально очки загашенные дали, как будто ктото плюнул на стеклышки и растер) некрасиво и неприятно.

24 декабря 2012
Фото Наталия Городкова

Обслуживание это про *опа... Всего один номер автоответчика и поэтому их любимая фишка Рассказывать расписание только на прошлую неделю а трубку на бронь вообще не брать. Похоже они таким образом пожилых и людей, которые не умеют интернетом пользоваться отпугивают) Вот идешь на угад, надеясь,что кинотеатр и АФИШУ не на*бал, дав неправильное расписание) что касается самого расписание, то в туалет кинотеатра нужно заходить под музыку Хичкока, это что то с чем то) Такое ощущение что во время фильмов в туалеты залетает Мистер Какашка из Южного Парка и трется об все выпуклые предметы туалета))) Но на на самом деле он такой, потому что находиться рядом с кассой где работают самые противные, без личной жизни кассирши, в этом и есть тайна грязных туалетов, они кучка Миссис КАКАШЕК) их надо просто как то отловить на месте преступлений!) Сами зады не плохи, к ним и звуку претензий нет)

25 ноября 2012
Фото Дамир Зиляев

Два минуса: туалет и дорогой попкорн. Два плюса: цены на билеты и хорошие залы.

12 декабря 2011
Фото Тимур Курбанов

все бы ничего, но вы были в ужасающем туалете этого кинотеатра? это просто кошмар.. причем когда идешь на ночной сеанс и торговый центр закрывается, кроме вот этого единственного туалета других больше нет, а там просто полнейшая антисанитария, море бычков там, где их быть не должно, ну вы понимаете, грязи (понятно, какого происхождения), крайне липкий пол, даже описывать не хочется.. впечатления от похода были испорчены.. Хотя по остальным пунктам кинотеатр не так плох.. Если руководство будет читать, то пусть примет меры..

17 ноября 2011
Фото Linar Nasibullin

как то пару раз свет вырубили во время показа, зато симпатичная у них администратор. сразу расхотелось ругаться) цены не оправдано завышены

6 октября 2010
Фото Айрат

Очень хороший кинотеатр. Хороший звук и картинка. Удобные кресла. Восемь залов. На последних рядах места "для поцелуев". Есть VIP-зал. Есть места для отдыха в ожидании сеанса.

Расположен в ТРК "Парк Хаус", есть парковка. На первом этаже комплекса - замечательный гипермаркет "Реал". Есть бильярд и боулинг. Можно прийти с детьми. Рядом с кинотеатром детский развлекательный комплекс. Множество различного рода кафе и закусочных.

15 января 2010
Фото Руслан Лещов

Кинотеатр сам по себе очень даже хороший! Все красиво оформлено и картинка фильма хорошая.
Но очень не понравилось обслуживание!!! Кассиры хамят и даже не здорововаются!
Во-первых обманули на кассе! На табло цена одна а в кассе другая! Мелочь но неприятно.... Попрасил жалобную книга.... в ответ получил жалкую отмазку,что книга у Директора в сейфе,а сейф закрыт! Дали лист А4 который явно потом хотели выбросить. Попросил вызвать администратора или кого-нибудь из руководства. Оказывается еще и никого нет! Попросил телефон администрации или директора. Дали, НО ПРИДУМАННЫЙ!!! Т.Е. ДАЛИ НАСТОЯЩИЙ А ЦИФРЫ МЕСТАМИ ПЕРЕСТАВЛЕНЫ!
Делайте выводы.....

4 января 2010
Фото Egna

Кинотеатр обычный, ничем примечательным не выделяется.
Кресла по мне не удобные, узкие какие-то, сидеть приходится "по стойке смирно", расслабиться не возможно. Кассиры как везде, есть вежливые, а есть мягко говоря не очень, но это как попадешь.
Попкорн не вкусный, купила большой стакан, который почти весь выкинула.
Хоть и находится ближе ко мне, но я лучше скатаюсь в центр и посещу Каро.

28 декабря 2009
Фото Oxamit

Киномечта - мой любимый кинотеатр, приятное оформление от касс и до экрана, восхитительный запах сладкого попкорна и мой любимый Дью на разлив.
Замечательный Вип зал, в котором можно отдохнуть в горизонтальном положении, в том числе в двоем... и даже пошалить немного, благодаря расположению диванчиков.
Приятно удивило, что в это воскресенье ву Вип все пришли с похожими настроениями и каждый уделял внимание своему партнеру, а не соседям :-)
Плюс сейчас еще цены на Вип практически не отличаются от обычных залов - акция.
И, конечно же, у меня есть дисконтная карта... Хожу регулярно - экономия выходит неплохая ;-)
Я ЗА Киномечту!

22 декабря 2009
Фото Евгения

Очень нравился этот кинотеатр. Когда-то, действительно, считала его лучшим.
Два основных момента, испортивших все:
- даже их собственный автоответчик не дает достоверной информации о сеансах;
- в некоторых залах (а особенно в первом) заедает звук. Музыка на фоне звучит, как со старой кассеты, напрягая слух и создавая атмосферу тревожности.
Все остальное - мелочи.

27 сентября 2009
Фото Айдар Ахметов

1. В туалетах подолгу не убираются. Видимо, по этой же причине там не бывает мыла...

2. Дозвониться до оператора очень трудно. Я пробовал это делать на протяжении 4-х дней подряд. Ждать ответа приходится от 15 минут до 1 часа. Что это - нехватка операторов или неисправность телефона? Не понятно.

3. На какие именно фильмы распространяются "особые условия проката" кинотеатром публично никак не афишируется. Т.о. узнать будет ли действовать ваш "гостевой билет" или скидка на конкретный фильм можно двумя способами: либо приехать лично, либо пытать судьбу звонками оператору. Т.е. планировать заранее просмотр фильма практически невозможно.

4. Несколько раз оказывалось так, что запланировав (по сайту www.afisha.ru) на вечер просмотр определенного фильма и приехав в кинотеатр, выяснялось, что сеанс отменялся или переносился на другое время. Довольно обидная вольность...

5. Не знаю, как насчет всей еды, продаваемой в местном баре, но могу точно сказать про чипсы. Стоят они в 3 раза дороже, чем точно такие же в минуте ходьбы по Парк Хаусу. Хотелось бы понять, чем обусловлена такая дикая наценка.

Я не работаю на конкурентов и не преследую чьи-то интересы, кроме как зрительских, разумеется :)
Просто люблю качественное кино и качественнное отношение кинотеатра к своему зрителю.

16 сентября 2009
Фото Дмитрий Тверской

Довелось мне недавно выиграть пригласительный на 2 лица , в любой день в "Киномечту", что в Пархаусе на Ямашева.
Приглашаю девушку, идём на фильм, в кассе отдаю пригласительный, кассир показывает какую-то бумажку с печатями. и говорит что на этот фильм приглашение не действует. Ладно, покупаю билеты, всё таки не удобно, ведь уже пригласил человека..
Приходим через неделю, уже на другой фильм - Ледниковый период 3, опять даю пригласительный, и опять отказ - не действует на этот фильм.
Снова покупаю билеты.
Спрашиваю кассира, а зачем тогда эти пригласительные? Кассир разводит руками, злорадно улыбается, говорит, можете подарить их кому-нибудь ))
Вот такое, господа, совковое жлобство.
Недавно ходили на Терминатора в так называемый VIP зал.
Спрашиваем у кассира, что за VIP зал? Объясняет, это зал с уютными диванчиками, в место кресел ))
В место диванчиков - тахта, смотреть можно только в лежачем положении.
На липком и грязном столике куча пивных банок, которые никто не удосужился
убрать. Во время просмотра фильма, замечаем что от дивана не очень приятный тухловатый запах. И это, за билет стоимостью 500 р.
Ещё один минус, длинные очереди в кассу, неприветливые, враждебно настроенные девушки - кассиры.
Одним словом, вновь идти в этот кинотеатр, никакого желания нет.

10 июля 2009
Фото Алексей

Кинотеатр неплохой, но вот на кассирах экономят. Приходится приходить заранее чтобы простоять в очереди.

7 июля 2009
Фото Евгений

В вестибюле кинотеатра докопался охранник до того что у нас с собой были пиво и чипсы, мол со своим нельзя, оставьте в гардеробе и купите все тоже самое в баре кинотеатра втридорога. Не маразм ли? Разговоры с ним не помогли, охранник упертый как баран. В итоге вечер был испорчен и в кино мы не пошли.

25 декабря 2008
Фото Krestraj

Хороший кинотеатр! Часто там бываю. Уютный холл, удобные кресла в кинозалах и много других плюсов. Даже если не хочется смотреть фильмы можно просто отдохнуть на удобных, кожанных креслах и послушать DJ. Жаль конечно, что курить не льзя, но и это понять можно т.к. приходят туда и с детьми. Больше всего мне нравится большой экран, где можно посмотреть трейлеры!

29 ноября 2008
Фото marika_kzn

Ну что я могу сказать? Так как живу прямо напротив парк хауса, то здесь бываю оч часто. Кинотеатр хороший, я люблю ходить в кино одна, так вот, здесь атмосфера самое то. Покупатели не бегают рядом, как например в кольце. брррр! И поп-корн вкусный ;) бывает прохладно, да...что ещё? вип отличный, да) диджеи полное г...но прямо скажем, но хоть какое то разнообразие, мальчики контролёры и продавцы милые, туалетов много, гардероб хороший. Не Пушкинский канеш, но отдохуть можно очень здорово. Приходите- убедитесь сами. :)

7 ноября 2008
Фото Kira Ice

Довольно хороший кинотеатр, довольно уютно ждать сеанса в кожанных диванчиках. В залах довольно тепло, не мерзну. Удобные сидения по сравнению с Каро, где ноги затекают.Не ходят туду сюда контролеры с проверкой.Можно раслабиться и спокойно наслаждаться фильмом. Вообщем жаловаться не на что ВСЕ ОТЛИЧНО!!! :)

2 ноября 2008