Все развлечения Казани

Все отзывы о кинотеатре «Киномечта»

6.5

Фото marika_kzn

Ну что я могу сказать? Так как живу прямо напротив парк хауса, то здесь бываю оч часто. Кинотеатр хороший, я люблю ходить в кино одна, так вот, здесь атмосфера самое то. Покупатели не бегают рядом, как например в кольце. брррр! И поп-корн вкусный ;) бывает прохладно, да...что ещё? вип отличный, да) диджеи полное г...но прямо скажем, но хоть какое то разнообразие, мальчики контролёры и продавцы милые, туалетов много, гардероб хороший. Не Пушкинский канеш, но отдохуть можно очень здорово. Приходите- убедитесь сами. :)

Фото Руслан Лещов

Кинотеатр сам по себе очень даже хороший! Все красиво оформлено и картинка фильма хорошая.
Но очень не понравилось обслуживание!!! Кассиры хамят и даже не здорововаются!
Во-первых обманули на кассе! На табло цена одна а в кассе другая! Мелочь но неприятно.... Попрасил жалобную книга.... в ответ получил жалкую отмазку,что книга у Директора в сейфе,а сейф закрыт! Дали лист А4 который явно потом хотели выбросить. Попросил вызвать администратора или кого-нибудь из руководства. Оказывается еще и никого нет! Попросил телефон администрации или директора. Дали, НО ПРИДУМАННЫЙ!!! Т.Е. ДАЛИ НАСТОЯЩИЙ А ЦИФРЫ МЕСТАМИ ПЕРЕСТАВЛЕНЫ!
Делайте выводы.....

Фото Наталья Михайловна Митрофанова

Ходим туда с детьми. Очень печально стало ужасно, в такой свинарник превратился кругом рассыпаный поп корн.Даже не допросишься чтобы подмели. Люди ходите в театр.

Фото Евгения

Очень нравился этот кинотеатр. Когда-то, действительно, считала его лучшим.
Два основных момента, испортивших все:
- даже их собственный автоответчик не дает достоверной информации о сеансах;
- в некоторых залах (а особенно в первом) заедает звук. Музыка на фоне звучит, как со старой кассеты, напрягая слух и создавая атмосферу тревожности.
Все остальное - мелочи.

Фото Айдар Ахметов

1. В туалетах подолгу не убираются. Видимо, по этой же причине там не бывает мыла...

2. Дозвониться до оператора очень трудно. Я пробовал это делать на протяжении 4-х дней подряд. Ждать ответа приходится от 15 минут до 1 часа. Что это - нехватка операторов или неисправность телефона? Не понятно.

3. На какие именно фильмы распространяются "особые условия проката" кинотеатром публично никак не афишируется. Т.о. узнать будет ли действовать ваш "гостевой билет" или скидка на конкретный фильм можно двумя способами: либо приехать лично, либо пытать судьбу звонками оператору. Т.е. планировать заранее просмотр фильма практически невозможно.

4. Несколько раз оказывалось так, что запланировав (по сайту www.afisha.ru) на вечер просмотр определенного фильма и приехав в кинотеатр, выяснялось, что сеанс отменялся или переносился на другое время. Довольно обидная вольность...

5. Не знаю, как насчет всей еды, продаваемой в местном баре, но могу точно сказать про чипсы. Стоят они в 3 раза дороже, чем точно такие же в минуте ходьбы по Парк Хаусу. Хотелось бы понять, чем обусловлена такая дикая наценка.

Я не работаю на конкурентов и не преследую чьи-то интересы, кроме как зрительских, разумеется :)
Просто люблю качественное кино и качественнное отношение кинотеатра к своему зрителю.

Фото Дмитрий Тверской

Довелось мне недавно выиграть пригласительный на 2 лица , в любой день в "Киномечту", что в Пархаусе на Ямашева.
Приглашаю девушку, идём на фильм, в кассе отдаю пригласительный, кассир показывает какую-то бумажку с печатями. и говорит что на этот фильм приглашение не действует. Ладно, покупаю билеты, всё таки не удобно, ведь уже пригласил человека..
Приходим через неделю, уже на другой фильм - Ледниковый период 3, опять даю пригласительный, и опять отказ - не действует на этот фильм.
Снова покупаю билеты.
Спрашиваю кассира, а зачем тогда эти пригласительные? Кассир разводит руками, злорадно улыбается, говорит, можете подарить их кому-нибудь ))
Вот такое, господа, совковое жлобство.
Недавно ходили на Терминатора в так называемый VIP зал.
Спрашиваем у кассира, что за VIP зал? Объясняет, это зал с уютными диванчиками, в место кресел ))
В место диванчиков - тахта, смотреть можно только в лежачем положении.
На липком и грязном столике куча пивных банок, которые никто не удосужился
убрать. Во время просмотра фильма, замечаем что от дивана не очень приятный тухловатый запах. И это, за билет стоимостью 500 р.
Ещё один минус, длинные очереди в кассу, неприветливые, враждебно настроенные девушки - кассиры.
Одним словом, вновь идти в этот кинотеатр, никакого желания нет.

Фото Kira Ice

Довольно хороший кинотеатр, довольно уютно ждать сеанса в кожанных диванчиках. В залах довольно тепло, не мерзну. Удобные сидения по сравнению с Каро, где ноги затекают.Не ходят туду сюда контролеры с проверкой.Можно раслабиться и спокойно наслаждаться фильмом. Вообщем жаловаться не на что ВСЕ ОТЛИЧНО!!! :)

Фото kotenok_tigrenok

Очень понравилось!!! :) Один из лучших кинотеатров! Места очень удобные, правда сидел только на заднем ряду... Но зато V.I.P. зал просто супер! :) Подружке очень понравилось, да и мне тоже. Сам кинотеатр выглядит очень прилично

Фото Паша FFresh

Побывал я в "Киномечте" на премьере фильма "Русалка". Показ задержали по техническим причинам, за что весьма и весьма вежливо попросили прощения. Когда же нас таки запустили в зал, то вновь попросили подождать и начали настраивать звук. Это было жестко!! На полную катушку стояли скрипы и ужасающие звуки. Можно было оглохнуть. Ужасно неприятные звуки. В остальном залы как залы. Очень радует стена из телевизоров на которой крутят ролики, кассы. Большой минус - отсутствие урн. По крайней мере в холле мы ни одной не обнаружили.
Очень мало рекламы. Многие просто не в курсе, что у нас открылся такой кинотеатр. Хотелось бы более разнообразного меню фильмов. Ато в Казани больше десятка кинотеатров и все показывают одну и ту же попсу.

Фото SAHA111

отличный кинотеатр, отличные залы, персонал тоже ничего - даже вежливый, показали ВИП зал, я фигею!!! Одно но! Холодно. Как на улице - но не везде. В некоторых местах ниче, например в восьмом зале. Так что, одевайтесь потеплей - и - вперед на просмотрик.

Фото Айрат Гимазиев

зажрались уж вообще люди
все хорошо тут и кинотеатры отличные и отношение к клиентам хорошее

Фото Владислав Соловьев

Кинотеатр нарушает требование закона, не обменивая приобретенные билеты!!!!

В соответствии со ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», по­требитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактиче­ски понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по дан­ному договору.

Указанное свидетельствует о наличии права возврата потребителем би­лета в кино с возмещением стоимости билета за вычетом фактически поне­сенных расходов исполнителя.

Согласно ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей», изготови­тель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребите­лю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.

Фото Дмитрий  Николаев

Смотрел 11ноября 2013 года фильм "Горько!" в 5-ом зале и расстроило то , что кинокартинка на многих кадрах была не в резкости , рассплывчатая. Даже в конце фильма , когда пошли титры было ещё более наглядно - все буквы расплывчатые - ужасно.
Просьба к администрации - починить данную ситуацию и всё-таки повнимательней исполнять свои обязанности.

Фото Королева Елена

Если приходите первый раз, то до кинотеатра можно и не дойти- легко потеряться... Старый, дряхлый. Все разваливается. В зале было смертельно жарко, туалеты просто жуть, до тошноты... Больше ни ногой!!!

Фото Макс Бозин

Цены завышены, сервис ужасный, скидки из инета не работают, нельзя приносить в зал еду, звук в залах обычный, места неудобные

Фото Лёнька Корсаков

Ощущение что это самый бедный кинотаетр. Кресла в холе рваные уже не первый год, при этом страшно неудобные. В зале неприятно попахивает. Отвратительное юзабилити сайта.

Фото Kirill Akhmetzyanov

В холле протертые до дыр диванчики, а в зале с 3д выдают очки без салфеток для протирки, говорят якобы протирают после каждого сеанса, но реально очки загашенные дали, как будто ктото плюнул на стеклышки и растер) некрасиво и неприятно.

Фото Наталия Городкова

Обслуживание это про *опа... Всего один номер автоответчика и поэтому их любимая фишка Рассказывать расписание только на прошлую неделю а трубку на бронь вообще не брать. Похоже они таким образом пожилых и людей, которые не умеют интернетом пользоваться отпугивают) Вот идешь на угад, надеясь,что кинотеатр и АФИШУ не на*бал, дав неправильное расписание) что касается самого расписание, то в туалет кинотеатра нужно заходить под музыку Хичкока, это что то с чем то) Такое ощущение что во время фильмов в туалеты залетает Мистер Какашка из Южного Парка и трется об все выпуклые предметы туалета))) Но на на самом деле он такой, потому что находиться рядом с кассой где работают самые противные, без личной жизни кассирши, в этом и есть тайна грязных туалетов, они кучка Миссис КАКАШЕК) их надо просто как то отловить на месте преступлений!) Сами зады не плохи, к ним и звуку претензий нет)

Фото Дамир Зиляев

Два минуса: туалет и дорогой попкорн. Два плюса: цены на билеты и хорошие залы.

Фото Тимур Курбанов

все бы ничего, но вы были в ужасающем туалете этого кинотеатра? это просто кошмар.. причем когда идешь на ночной сеанс и торговый центр закрывается, кроме вот этого единственного туалета других больше нет, а там просто полнейшая антисанитария, море бычков там, где их быть не должно, ну вы понимаете, грязи (понятно, какого происхождения), крайне липкий пол, даже описывать не хочется.. впечатления от похода были испорчены.. Хотя по остальным пунктам кинотеатр не так плох.. Если руководство будет читать, то пусть примет меры..

Фото Linar Nasibullin

как то пару раз свет вырубили во время показа, зато симпатичная у них администратор. сразу расхотелось ругаться) цены не оправдано завышены

Фото Айрат

Очень хороший кинотеатр. Хороший звук и картинка. Удобные кресла. Восемь залов. На последних рядах места "для поцелуев". Есть VIP-зал. Есть места для отдыха в ожидании сеанса.

Расположен в ТРК "Парк Хаус", есть парковка. На первом этаже комплекса - замечательный гипермаркет "Реал". Есть бильярд и боулинг. Можно прийти с детьми. Рядом с кинотеатром детский развлекательный комплекс. Множество различного рода кафе и закусочных.

Фото Egna

Кинотеатр обычный, ничем примечательным не выделяется.
Кресла по мне не удобные, узкие какие-то, сидеть приходится "по стойке смирно", расслабиться не возможно. Кассиры как везде, есть вежливые, а есть мягко говоря не очень, но это как попадешь.
Попкорн не вкусный, купила большой стакан, который почти весь выкинула.
Хоть и находится ближе ко мне, но я лучше скатаюсь в центр и посещу Каро.

Фото Oxamit

Киномечта - мой любимый кинотеатр, приятное оформление от касс и до экрана, восхитительный запах сладкого попкорна и мой любимый Дью на разлив.
Замечательный Вип зал, в котором можно отдохнуть в горизонтальном положении, в том числе в двоем... и даже пошалить немного, благодаря расположению диванчиков.
Приятно удивило, что в это воскресенье ву Вип все пришли с похожими настроениями и каждый уделял внимание своему партнеру, а не соседям :-)
Плюс сейчас еще цены на Вип практически не отличаются от обычных залов - акция.
И, конечно же, у меня есть дисконтная карта... Хожу регулярно - экономия выходит неплохая ;-)
Я ЗА Киномечту!

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала