Казань

Все отзывы о кинотеатре в Казани

8.5
Как вам кинотеатр?
Фото Р Г
Фото Р Г

Я был практически во всех кинотеатрах города - считаю, что Grand Cinema - самый лучший кинотеатр: хорошие залы, удобные кресла и самое главное - вменяемые посетители (наверное за счёт относительной отдалённости кинотеатра). Туда идёшь и получаешь удовольствие от просмотра фильма!

18 июля 2009
Фото kinoHA
Фото kinoHA

ГрандСинема - самый лучший кинозал в г. Казани! После многих походов по кинозалам города, мы с женой определили для себя только ГрандСинема.
Самые неоспоримые плюсы - это удобные кресла и неоглушающий звук.

28 апреля 2009
Фото Анатолий Кочергин
Фото Анатолий Кочергин

Я смотрю на расписание сеансов. Практически на каждый фильм, где в плане показа присутствует этот многозальный комплекс, его имя на стоит на первом месте. Занятно.

В отличие от Корстона, Сувар Плаза - это настоящий молл. Поэтому сюда тянется больше людей. По вполне очевидным причинам это и хорошо и плохо одновременно. С другой стороны, в отличие от того же Кольца, здесь есть шик. Поэтому находиться здесь приятно в принципе. Многие люди приходят сюда как в спортбар или кафе, но что же поделать. Видимо, так надо.

Работа кассиров радует, они вполне любезны, система контроля билетов современна и разумно автоматизирована. Хотя скоро так будет везде, я полагаю. Залы мне тоже понравились: кресла удобны (бывало и хуже), звук хорош. Большие кинозалы, расчитанные на показ премьер, кажутся немного неуютными. Но они должны вмещать много посетителей по замыслу. Хотя трудно представить в наше время, что кино может собрать аншлаг. Особенно, если речь идёт о многозальном комплексе. Как обычно, до парковок мне нет дела. Приличные бары, туалеты, лифты (!) имеются - вот и славно.

10 сентября 2008

Вполне приличный кинотеатр, даже очень, и остается им на протяжении довольно длительного срока, это самое главное. Хороший звук и очень удобные кресла, 4-х залов (2 больших (для премьер) и 2 мальеньких) вполне достаточно, кроме того, есть зал киноаттракционов 4D, уж один раз сходить туда точно стоит. За пределами кинозалов все довольно стандартно, но на хорошем уровне, так что, за исключением месторасположения, которое каждый вправе считать для себя хорошим или плохим (например, от Соцгорода далековато) - это лучший кинотеатр Казани.

28 февраля 2008
Фото gitalif
Фото gitalif

Объективно, на данный момент лучший кинотеатр Казани!
- удобные кресла
- удобный зал "ожидания"

25 января 2008
Фото amur777
Фото amur777

Данный кинотеатр имеет удобное месторасположение для автовладельцев, а именно как со стороны ул. Спартаковской, так и со стороны ул. Павлюхина, что касается уважаемых пешеходов, им приходится преодолевать небольшое расстояние, примерно 5 минут ходьбы.
Теперь более подробная информация для автовладельцев. Очень удобная парковка, а главное охраняемая и БЕСПЛАТНАЯ для тех кто приехал в кинотеатр Grand Cinema.

10 ноября 2007
Фото Максим Платонов
Фото Максим Платонов

Неплохие кинозалы с удобными креслами. Отличный звук, хорошая картинка. В репертуаре исключительно массовое кино, что расстраивает. С другой стороны зрелищные фильмы-аттракционы, на мой взгляд, все же следует смотреть именно тут.
К слову об аттракционах. Здесь же предлагают испытать «первый в России кино-аттракцион SimEx4D». Обещают объемную картинку, дергающиеся кресла и брызги в лицо. Собрался было пойти посмотреть, что это за чудо такое, но передумал – лучше уж обыкновенное кино с каким никаким смыслом посмотреть, зато наверное детям этот аттракцион – самое то что надо.
В обыкновенных кинозалах до начала показа фильма, звучит реклама вперемешку с дурацкой музыкой, так что слишком рано заходить в зал не хочется. Зато до сеанса можно посидеть за столиком, покурить, взять что-нибудь в одном из многочисленных баров.

18 июля 2007