Все отзывы о кинотеатре в Казани

Все отзывы о кинотеатре в Казани Алмаз Синема Гранд

Казань, Спартаковская, 6, ТЦ Suvar Plaza
Логотип - Кинотеатр Алмаз Синема Гранд

Лучшие отзывы о о кинотеатре Алмаз Синема Гранд

Отвратительный кинотеатр! Свет в зале не выключали в течении 15 минут. После просьбы выключили но свет на столиках пришлось ходить и выключать по пустому залу самостоятельно. Желаю вам и в дальнейшем пустых залов!

7 февраля 2020

На нормальные фильмы випка не работает!!! Бесит! Хожу только к вам! А вы растраиваете! Где лев в випзале?! Пока не появится не пойду! Или пойду в другой кинозаал!!!но не в ваш кинотеатр!!!

27 июля 2019
    • 10Всем советую!!!

Это самый лучший кинотеатр в городе Казань, большие кинотеатры большие экраны, прекрасный ВИП зал, приемлемые цены!!! А самое главное на первом этаже есть магазин перекрёсток, где вы можете купить себе еду, если не любите попкорн так же как и я, очень вежливый персонал, всегда чисто и комфортно!

28 июня 2019

Редко хожу,сегодня сходила в кино и пожалела. При покупке билетов онлайн их надо распечатывать на кассе-смысл от онлайн покупки терчется необходимостью отстаивать огромную очередь.особенно приятно узнавать это от билетерши перед самым началом сеанса. Что-то несуразное с оплатой парковки с зачетом билетов в кино. На кассе говорят одно, при выезде с парковки другое. Неудивительно, что мало народу

15 ноября 2018

Гардероба нет!!! сиденья узкие! сам зал кинотнатра огромный а экран крошечный! больше сюда никогда не приду и вам не советую

27 февраля 2018

Мой любимый кинотеатр
      - не много народу, в отличие от Кольца, Родины и Корстона
      -прекрасное обслуживание
      - в залах комфорт всегда можно заказать покушать

15 ноября 2017

Кинотеатр - плохой!!! И это относится ко всему:
      -Качество фильмов.
      -Сам кинотеатр.
      -Персонал.
      Советую вам, если вы и живёте поблизости, то лучше потратьте деньги на такси, и посмотрите фильм в другом кинотеатре. Оценка - 2 звезды

11 июня 2017

15.04.2017 сходил на Форсаж-8, ужасное качество 3-D

15 апреля 2017

Сегодня были в этом кинотеатре на 3D фильме. Качество изображения просто ужастное: очень темно и нечетко. Все впечатление о фильме было испорчено, как и наше настроение. Лучше сберегите свои нервы, деньги и зрение!

2 апреля 2017

Здравствуйте.
      Ходили с женой буквально час назад в данный кинотеатр.
      Качество картинки временами ужасное. Такое чувство, что включили 3D, вместо обычного сеанса, а посетителей не предупредили. Качество звука вообще отвратительное( шёл откуда- то снизу экрана). Началось ещё с реклам, думали может на самом фильме исправится. Но нет, ничего подобного.
      Раньше такого не было, ещё месяц назад. Остались крайне недовольны!!! Вечер испортили неплохо!!!
      Надеюсь это единичный случай и всё поправят.

20 ноября 2016

Оцениваю непосредственно диваны во втором ряду зала "Комфорт". Вы эти диваны приобретали в обувных магазинах???? Ужаснейшее качество...невозможно сидеть и смотреть фильм...Головой своей думайте прежде чем для кинотеатров такое г**но приобретать...

15 сентября 2016

Хороший кинотеатр с приемлимыми ценами, хорошими кинозалами и дружелюбным персоналом

9 января 2016

Забронировал билеты на сеанс через интернет. пришли в кинотеатр на 5 минут раньше времени когда снимается бронь. Наши билеты уже продали. Ощущение было как будто в душу накакали. В кино все таки пошли но настроение это испортило.Пойду в этот кинотеатр только в крайнем случае. До этого нравился удобством сидений.

18 июля 2014

Поп-корн готовить точно не умеют брал карамельный все слипшейся съест невозможно(( после ночного кино сеанса не понятно как выйти, не продумана в алкогольном состояние как найти выход))). Вот что мне понравилось это точно это девушка на кассе просто прелесть "сабрина" помоему🎁

7 июля 2014

Отличный кинотеатр с удобным месторасположением и парковкой. В зале просторно между рядами, также радуют удобные кресла.

16 июля 2013

Отличный кинотеатр! Прекрасные залы,звук и экраны) Мне очень понравилось) Обстановка приятная,затемненная-приятно:)) Нет толпы народу как в Каро, где не пройдешь и не присядешь. Огоньки-фонарики везде) Вообщем супер))))

14 мая 2013

Мало народа, мало попкорна, комфортные залы, удобный и большой хол, есть гардероб. Место где можно комфортно отдохнуть

8 января 2013

всегда ходим с друзьями в grand cinema , всегда уютно, чисто,красиво
      самый лучший кинотеатр Казани!)

30 июля 2012

Крайне разочарована обслуживающим персоналом, а именно администрацией данного кинотеатра. Вчера (29.05.2011) после просмотра фильма мы обнаружили, что забыли сумку с кошельком и документами в зале (повесили на ручку кресла и не заметили при выходе). Через полчаса после окончания сеанса вернулись, чтобы ее забрать. ОДНАКО, в зал нас не пустили! Под предлогом, что уже начался новый сеанс, а в зале 82 человека, которых мы "потревожим и которые вернут деньги за билеты" (цитата), если пойдем забирать вещи. Будто бы в зале собралась группа СНОБОВ, которые не поймут ситуации, а дружно побегут, все 82 человека, требовать деньги обратно.
      Нам предлагалось ждать у входа час до окончания сеанса, после чего мы получим высочайшее позволение забрать наши вещи. При этом "администрация не несет ответственности за оставленные вещи клиентов". Получилось, что с одной стороны, мы не могли забрать наши вещи, а с другой стороны, если бы что-то пропало, то виноваты в этом были бы только мы, хотя никто не давал нам возможности предотвратить возможную пропажу. Весьма забавным в этой ситуации по представлению персонала было предложить нам сходить на сеанс 4D: "Сходите, потряситесь, может еще что потеряете!"
      В результате у нас разгорелась бурная дискуссия с администратором, которая длилась минут 15. В конце-концов, она все-таки прошла в зал, вынесла сумку и чуть ли не швырнула ее нам в лицо со словами: "Мне столько пришлось там услышать! Спасибо!" Можно предположить, что все 82 человека хором оплевали ее.
      Я, разумеется, понимаю, что это отчасти и наша вина. Все-таки мы были невнимательны и оставили вещи в зале, но недоброжелательность и непонимание администратора поразили.Отныне я буду выбирать кинотеатр с более внимательным и дружелюбным персоналом. Тоже самое я посоветую сделать и всем своим друзьям и знакомым.

30 мая 2011

Люди!!! Настоятельно не рекомендую вам сюда приходить, только если вы не МОРЖИ!!!Ходили вчера в этот кинотеатр...В зале было не больше 2 градусов тепла! Пар изо рта шел! Всегда казалось что этот кинотеатр хорошего уровня... И ведь на кассе не предупредили что там "прохладненько" и вообще не объяснили в чем собственно дело, невинно хлопали ресницами. Вообщем за 2 часа 20 мин, пока шел фильм, замерзла основательно. А если придти с ребенком, ведь не объяснишь ему что не удасться посмотреть фильм. Вообщем, испортили настроение и отбили всякое желание придти к ним еще хоть когда-то!

13 мая 2011

Хороший кинотеатр вблизи моей работы :-).
      Кинотеатр можно охарактеризовать так:
      - мало народу,
      - контенгент людей довольно культурный и приличный,
      - дешевые цены,
      - удобное расположение,
      - хороший звук,
      - удобные кресла,
      - самый дешевый 3D в городе.

31 августа 2010

Крайне недоволен этим кинотеатром!!
      Купил билеты в понедельник на сеанс в среду 17:30, приехав заблаговременно оказалось что гардероб работает только с 6 часов?! Пришлось оставить вещи в машине, так как сидеть в зале два часа в зимней куртке считаю полным бредом. Так что если вы добираетесь пешком или на автобусе будьте готовы весь сеанс терпеть жару.
      Назначенный сеанс в установленное время не начался, подошел к администратору Диме, морда невменяемая, разговаривает сквозь зубы. Говорит днем отключали электричество, получились задержки, накладки, мой сеанс отменили вообще... в этот момент очень хотелось надеть ему на голову уже купленный попкорн. Сдал билеты, забрал деньги.
      В итоге - испорченное настроение у меня с девушкой (которая была возмущена еще больше меня), зря потраченное время. Больше туда ни ногой и вам крайне не советую!

21 января 2010

Хороший кинотеатр. Перед сеансом можно прокатиться на аттракционе Simex 4D. Действует дисконтная система, единая с к/т "Сувар", "IMAX" и "PortCinema".

В "Suvar Plaza", где расположен кинотеатр, выбор кафе и ресторанов достаточно большой под любой кошелек. На первом этаже в "Венском Кафе" варят лучший в городе горячий шоколад с мятой. Есть бильярд. Множество магазинов для шопперов. Есть круглосуточный универсам "Патерсон". Есть гардероб и парковка. За парковку на многоярусной стоянки берут деньги :( Но на площадке перед бизнес-центром машину можно оставить бесплатно. Вечером на площадке обычно есть места.

Недостатков у кинотетра 2: местоположение, и постоянные несоответствия между реальным расписанием сеансов и тем, что представлено в Интернете, включая их собственный сайт. Соберетесь в этот кинотеатр, предварительно позвоните, и уточните время сеанса!

Оформление залов хорошее, кресла достаточно удобные, звук порой чересчур громкий. Персонал дружелюбный :)

15 января 2010

последнее время не возможно дозвониться до них и забронировать билеты на сеанс. очень странно. раньше все было нормально.

16 ноября 2009
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021
10 новых книг ноября для детей и подростков
новых книг ноября для детей и подростков
25 ноября 2021
8 спектаклей для детей и подростков о ностальгии
спектаклей для детей и подростков о ностальгии
24 ноября 2021
Как компьютерные игры помогают ребенку развиваться