Все развлечения Казани

Все отзывы о кинотеатре «Алмаз Синема Гранд»

7.8

Фото Петр Сапаркин

Хороший кинотеатр вблизи моей работы :-).
Кинотеатр можно охарактеризовать так:
- мало народу,
- контенгент людей довольно культурный и приличный,
- дешевые цены,
- удобное расположение,
- хороший звук,
- удобные кресла,
- самый дешевый 3D в городе.

Фото Лёнька Корсаков

Мало народа, мало попкорна, комфортные залы, удобный и большой хол, есть гардероб. Место где можно комфортно отдохнуть

Фото Искандер Ахмадуллин

всегда ходим с друзьями в grand cinema , всегда уютно, чисто,красиво
самый лучший кинотеатр Казани!)

Фото Яна Моряшова

Крайне разочарована обслуживающим персоналом, а именно администрацией данного кинотеатра. Вчера (29.05.2011) после просмотра фильма мы обнаружили, что забыли сумку с кошельком и документами в зале (повесили на ручку кресла и не заметили при выходе). Через полчаса после окончания сеанса вернулись, чтобы ее забрать. ОДНАКО, в зал нас не пустили! Под предлогом, что уже начался новый сеанс, а в зале 82 человека, которых мы "потревожим и которые вернут деньги за билеты" (цитата), если пойдем забирать вещи. Будто бы в зале собралась группа СНОБОВ, которые не поймут ситуации, а дружно побегут, все 82 человека, требовать деньги обратно.
Нам предлагалось ждать у входа час до окончания сеанса, после чего мы получим высочайшее позволение забрать наши вещи. При этом "администрация не несет ответственности за оставленные вещи клиентов". Получилось, что с одной стороны, мы не могли забрать наши вещи, а с другой стороны, если бы что-то пропало, то виноваты в этом были бы только мы, хотя никто не давал нам возможности предотвратить возможную пропажу. Весьма забавным в этой ситуации по представлению персонала было предложить нам сходить на сеанс 4D: "Сходите, потряситесь, может еще что потеряете!"
В результате у нас разгорелась бурная дискуссия с администратором, которая длилась минут 15. В конце-концов, она все-таки прошла в зал, вынесла сумку и чуть ли не швырнула ее нам в лицо со словами: "Мне столько пришлось там услышать! Спасибо!" Можно предположить, что все 82 человека хором оплевали ее.
Я, разумеется, понимаю, что это отчасти и наша вина. Все-таки мы были невнимательны и оставили вещи в зале, но недоброжелательность и непонимание администратора поразили.Отныне я буду выбирать кинотеатр с более внимательным и дружелюбным персоналом. Тоже самое я посоветую сделать и всем своим друзьям и знакомым.

Фото Азат Идрисов

последнее время не возможно дозвониться до них и забронировать билеты на сеанс. очень странно. раньше все было нормально.

Фото Р Г

Я был практически во всех кинотеатрах города - считаю, что Grand Cinema - самый лучший кинотеатр: хорошие залы, удобные кресла и самое главное - вменяемые посетители (наверное за счёт относительной отдалённости кинотеатра). Туда идёшь и получаешь удовольствие от просмотра фильма!

Фото Ксения

Люди!!! Настоятельно не рекомендую вам сюда приходить, только если вы не МОРЖИ!!!Ходили вчера в этот кинотеатр...В зале было не больше 2 градусов тепла! Пар изо рта шел! Всегда казалось что этот кинотеатр хорошего уровня... И ведь на кассе не предупредили что там "прохладненько" и вообще не объяснили в чем собственно дело, невинно хлопали ресницами. Вообщем за 2 часа 20 мин, пока шел фильм, замерзла основательно. А если придти с ребенком, ведь не объяснишь ему что не удасться посмотреть фильм. Вообщем, испортили настроение и отбили всякое желание придти к ним еще хоть когда-то!

Фото Иван

Крайне недоволен этим кинотеатром!!
Купил билеты в понедельник на сеанс в среду 17:30, приехав заблаговременно оказалось что гардероб работает только с 6 часов?! Пришлось оставить вещи в машине, так как сидеть в зале два часа в зимней куртке считаю полным бредом. Так что если вы добираетесь пешком или на автобусе будьте готовы весь сеанс терпеть жару.
Назначенный сеанс в установленное время не начался, подошел к администратору Диме, морда невменяемая, разговаривает сквозь зубы. Говорит днем отключали электричество, получились задержки, накладки, мой сеанс отменили вообще... в этот момент очень хотелось надеть ему на голову уже купленный попкорн. Сдал билеты, забрал деньги.
В итоге - испорченное настроение у меня с девушкой (которая была возмущена еще больше меня), зря потраченное время. Больше туда ни ногой и вам крайне не советую!

Фото Айрат

Хороший кинотеатр. Перед сеансом можно прокатиться на аттракционе Simex 4D. Действует дисконтная система, единая с к/т "Сувар", "IMAX" и "PortCinema".

В "Suvar Plaza", где расположен кинотеатр, выбор кафе и ресторанов достаточно большой под любой кошелек. На первом этаже в "Венском Кафе" варят лучший в городе горячий шоколад с мятой. Есть бильярд. Множество магазинов для шопперов. Есть круглосуточный универсам "Патерсон". Есть гардероб и парковка. За парковку на многоярусной стоянки берут деньги :( Но на площадке перед бизнес-центром машину можно оставить бесплатно. Вечером на площадке обычно есть места.

Недостатков у кинотетра 2: местоположение, и постоянные несоответствия между реальным расписанием сеансов и тем, что представлено в Интернете, включая их собственный сайт. Соберетесь в этот кинотеатр, предварительно позвоните, и уточните время сеанса!

Оформление залов хорошее, кресла достаточно удобные, звук порой чересчур громкий. Персонал дружелюбный :)

Фото kinoHA

ГрандСинема - самый лучший кинозал в г. Казани! После многих походов по кинозалам города, мы с женой определили для себя только ГрандСинема.
Самые неоспоримые плюсы - это удобные кресла и неоглушающий звук.

Фото Анатолий Кочергин

Я смотрю на расписание сеансов. Практически на каждый фильм, где в плане показа присутствует этот многозальный комплекс, его имя на стоит на первом месте. Занятно.

В отличие от Корстона, Сувар Плаза - это настоящий молл. Поэтому сюда тянется больше людей. По вполне очевидным причинам это и хорошо и плохо одновременно. С другой стороны, в отличие от того же Кольца, здесь есть шик. Поэтому находиться здесь приятно в принципе. Многие люди приходят сюда как в спортбар или кафе, но что же поделать. Видимо, так надо.

Работа кассиров радует, они вполне любезны, система контроля билетов современна и разумно автоматизирована. Хотя скоро так будет везде, я полагаю. Залы мне тоже понравились: кресла удобны (бывало и хуже), звук хорош. Большие кинозалы, расчитанные на показ премьер, кажутся немного неуютными. Но они должны вмещать много посетителей по замыслу. Хотя трудно представить в наше время, что кино может собрать аншлаг. Особенно, если речь идёт о многозальном комплексе. Как обычно, до парковок мне нет дела. Приличные бары, туалеты, лифты (!) имеются - вот и славно.

Фото Тимур Гафиятуллин

Гардероба нет!!! сиденья узкие! сам зал кинотнатра огромный а экран крошечный! больше сюда никогда не приду и вам не советую

Фото Дина Диярова

Мой любимый кинотеатр
- не много народу, в отличие от Кольца, Родины и Корстона
-прекрасное обслуживание
- в залах комфорт всегда можно заказать покушать

Фото Данил Сергеев

Кинотеатр - плохой!!! И это относится ко всему:
-Качество фильмов.
-Сам кинотеатр.
-Персонал.
Советую вам, если вы и живёте поблизости, то лучше потратьте деньги на такси, и посмотрите фильм в другом кинотеатре. Оценка - 2 звезды

Фото Rıfat Hanafın

15.04.2017 сходил на Форсаж-8, ужасное качество 3-D

Фото Саша Грекова

Сегодня были в этом кинотеатре на 3D фильме. Качество изображения просто ужастное: очень темно и нечетко. Все впечатление о фильме было испорчено, как и наше настроение. Лучше сберегите свои нервы, деньги и зрение!

Фото Андрей Пономарёв

Здравствуйте.
Ходили с женой буквально час назад в данный кинотеатр.
Качество картинки временами ужасное. Такое чувство, что включили 3D, вместо обычного сеанса, а посетителей не предупредили. Качество звука вообще отвратительное( шёл откуда- то снизу экрана). Началось ещё с реклам, думали может на самом фильме исправится. Но нет, ничего подобного.
Раньше такого не было, ещё месяц назад. Остались крайне недовольны!!! Вечер испортили неплохо!!!
Надеюсь это единичный случай и всё поправят.

Фото Антуан Гризжман

Оцениваю непосредственно диваны во втором ряду зала "Комфорт". Вы эти диваны приобретали в обувных магазинах???? Ужаснейшее качество...невозможно сидеть и смотреть фильм...Головой своей думайте прежде чем для кинотеатров такое г**но приобретать...

Фото Евгений Караченцев

Хороший кинотеатр с приемлимыми ценами, хорошими кинозалами и дружелюбным персоналом

Фото Виталий Букреев

Забронировал билеты на сеанс через интернет. пришли в кинотеатр на 5 минут раньше времени когда снимается бронь. Наши билеты уже продали. Ощущение было как будто в душу накакали. В кино все таки пошли но настроение это испортило.Пойду в этот кинотеатр только в крайнем случае. До этого нравился удобством сидений.

Фото axMAD Татарстанский

Поп-корн готовить точно не умеют брал карамельный все слипшейся съест невозможно(( после ночного кино сеанса не понятно как выйти, не продумана в алкогольном состояние как найти выход))). Вот что мне понравилось это точно это девушка на кассе просто прелесть "сабрина" помоему🎁

Фото Алмаз Муртазин

Отличный кинотеатр с удобным месторасположением и парковкой. В зале просторно между рядами, также радуют удобные кресла.

Фото Лина

Отличный кинотеатр! Прекрасные залы,звук и экраны) Мне очень понравилось) Обстановка приятная,затемненная-приятно:)) Нет толпы народу как в Каро, где не пройдешь и не присядешь. Огоньки-фонарики везде) Вообщем супер))))

Фото Асхат Рахматуллин

Вполне приличный кинотеатр, даже очень, и остается им на протяжении довольно длительного срока, это самое главное. Хороший звук и очень удобные кресла, 4-х залов (2 больших (для премьер) и 2 мальеньких) вполне достаточно, кроме того, есть зал киноаттракционов 4D, уж один раз сходить туда точно стоит. За пределами кинозалов все довольно стандартно, но на хорошем уровне, так что, за исключением месторасположения, которое каждый вправе считать для себя хорошим или плохим (например, от Соцгорода далековато) - это лучший кинотеатр Казани.