Все отзывы о кинотеатре в Казани

Все отзывы о кинотеатре в Казани Корстон

Казань, Николая Ершова, 1а, Korston Club Hotel
7.2

Лучшие отзывы о о кинотеатре Корстон

Ходили на фильм « King’s Man: Начало », 5 зал, качество было ужасное, все размыто.

28 января 2022

02.10.2021 сеанс 20:10 зал 3 был грязный, на предыдущем сеансе на кресло кого-то вырвало, сообщили об этом администратору, она потерла кресло тряпкой из бара!!! и антисептиком, сверху постелила полотенце. Высокий уровень сервиса!

2 октября 2021

Кресла и звук хорошие. Но неприятно было видеть, что у бара сидят группы подростков и исподтишка покуривают вайперы.

6 апреля 2021

Администрация не контролирует возрастной ценз. Ходили на Джокера, рядом сидели дети лет 14.

19 октября 2019

Этот кинотеатр не перестаёт удивлять гениальным менеджментом администрации, если вы решили посмотреть кино и приехать на машине, то это однозначно не ваш кинотеатр.
      Маразм достигает высочайшего уровня когда вам придется заплатить помимо билета за фильм ещё и за парковку примерно столько же. Аргументируют что парковка бесплатная только от суммы в 500 рублей, то есть если вы хотите провести вечер в одиночестве за просмотром фильма, выбирайте другой кинотеатр.

4 апреля 2019
    • 3отстой

плохой звук, плохая картинка, неудобно сидеть, малый зал - это не плюс!

5 февраля 2019

Крутой кинотеатр!Хороший звук! Всегда хожу туда с друзьями и с семьёй.Хорошо что разрешают ходить на фильмы 16+.Единственный минус это то что реклама самого корстона перед фильмом а не трейлеры это обидно раньше такого не было!

17 января 2018

Работники кинотеатра вобще не смотрят.
      Пираты карибского моря фильм 16+
      Почему пустили двух детей не старше 10 лет!

27 мая 2017

Отстойнейший кинотеатр с неотстроенным звуком и плохой картинкой. Более того, они ставят перед фильмами не трейлеры, а свою колхозную рекламу с оглушительным звуком. Это возмутительно!

3 февраля 2017

Купил билет через интернет, а теперь стою в очереди чтобы его распечатать!

12 января 2017

Ходим с ребенком на утренние сеансы по выходным. Просто сказка. Кроме нас в зале обычно никого нет. Ощущаешь себя вип персоной😊. С парковкой проблем нет тк. в кино идем пешком. Все рядом))) а безопасность при входе только добавляет очков этому ТЦ в наши дни!

5 декабря 2015

Раньше выбирали только корстон для просмотра фильма, но после того как появилась платная парковка, очень редко стали ходить в этот кинотеатр. Это неправильно, т.к.мы приезжаем не машину поставить, а фильм посмотреть! И паркоматы очень тормозные мягко говоря!

28 декабря 2014

Ужасно! Объясню почему! У кинотеатра нет бесплатной парковки! Были в кино 2 с небольшим часа, а заплатили как за 3! И на кресле было пятно от старой жевачки! Хорошо, что зал был полупустой и можно было сесть рядом...Никого не настраиваю против этого кинотеатра, просто выражаю свое возмущение (быть может кто-нибудь из администрации услышит...хотя..). Но я уж точно больше в этот кинотеатра ни ногой....

5 ноября 2014

кинотеатр неплохой, но много минусов, сидения плохие, рваные, разваливаются, звук тихий, цены высокие, персонал хамит, зал грязный, небольшой экран, но есть и плюсы, выбор большой, мест нет, значит людям нравится, а я больше ни ногой :)

14 июня 2014

Больше ни ногой, персонал хамоватый, бар работает как захочет бармен или как его там, с расписанием неразбериха. Кол.

6 января 2013

Кинотеатр не плох, уютный и комфортный. Но неоднократно сталкивались с неправильным указанием расписания на сайте Афиши с их реальным расписанием сеансов. Не знаю кто в этом виноват- кинотеатр или Афиша, Поэтому ставлю 3.

10 августа 2012

Были на "Мадагаскаре-3" - очень тихий звук, совсем не качает (может, его специально убавляют для детских фильмов?). Даже в самые шумные моменты перед соседями неудобно жевать попкорн :)

24 июня 2012

Лучший!
      радует и создает чувство своего личного кинозала!!))))
      даже если кто то разговаривает ...все позволительно так как воспринимаешь всех своими.....залы маленькие, и происходит контакт!!)))))
      и билеты продавали по броне даже после истекшего времени!!))) редкость!!)))
      а качество на самом высшем уровне....ОТ и ДО!!! касательно всего!

28 октября 2010

Кинотеатр не впечатлил вобще ни разу. Места много - толку мало. Среда, в которую попадаешь сразу после рамки металлодетектора, просто кричит всем своим существом: "ТАТАРСКИЙ ГЛАМУР - БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ!". Интерьер безвкусен и дешев. Никакого уюта. Гигантские площади еле занимают магазины с каким-то малоликвидным (хотя интересным) товаром.. Кинозалы маленькие - это нормально, даже хорошо. Кресла не очень удобные - тоже ерунда. А вот то, что подлокотники не откидываются даже на последних рядах это минус. Плюс шум кондиционеров,который реально слышно во время фильма (!), плюс кое-где "охрипшие" колонки, плюс завышенная, пусть и чуть-чуть, цена билета делают свое грязное дело. Как результат с любимой я сюда не пойду, одному - найду удобнее и дешевле, а друзьями - возможно да (бильярд и боулинг заставят хоть и на секунду, но задуматься) и в последний момент передумаю.
      Вот мое мнение.

22 октября 2010

Кинготеатр просто замечательный. Небольшой, уютный, теплый, что редко встречается в других кинозалах города, когда сидишь и мерзнешь в одежде. Звук отличный.. сидения удобные.. фильмы всегда самые свежие и кассовые... Чуть дороже, чем в других местах, но это уже политика заведения. Смешно надеяться, что в комплексе такого уровня будут билеты за копейки.

Вообще люблю это место, где все под одной крышей. Действительно город, действительно развлечений.

8 декабря 2009

Место, безусловно, хорошее (см. оценку). Был там уже много раз - впечатления приятные. На металодетектор я внимания не обращаю вообще, особенно, если он помогает эффективно делать то, ради чего там установлен.
      Интерьер приятный, хотя обилие неиспользованного пространства никак не помогает чувствовать себя уютнее. Это хорошо видно на втором этаже, забитом никому не нужными магазинами. Хотя заведения там достойные. Народа много не бывает, можно посидеть, отдохнуть, выпить чего-нибудь.
      Кинокомплекс стандартный по нынешним меркам. Залы не хуже, чем в других аналогичных местах, но и не выделяются ничем особенным. Звук неплохой, хотя мог бы быть лучше. Кресла, на мой взгляд, жестковаты. Для кого в этих залах поставили первый ряд, мне непонятно совсем. Развлечения вроде бильярда и боулинга, как мне кажется, организованы хорошо. В бизнес-части комплеса я был пару раз. Там, естественно, всё с шиком.

29 августа 2008

А мне очень нравится кинотеатр Корстон.
      Мы ходим туда и семьей и с друзьями. Особенно приятно находиться в VIP -зале.
      Ну, а что касается турникета на входе, к этому уже привыкли. Хотя к слову сказать, во многих престижных заведениях Москвы, подобных турникетов нет. Служба охраны полагается только на камеры, вот их там великое множество.

1 августа 2008

А я "Корстон" люблю. Да, на входе стоит металлоискатель, но лично для меня это трагедией не является. Зато публика приличная и парковка хорошо охраняемая, можно за сохранность своей машинки вообще не переживать!
      Интерьер... По-моему, вот это и есть больное место кинотеатра. Хрустальные люстры до пола, красные ковры, мрамор, позолота... Неужели кому-то комфортно в такой помпезной обстановке? Хотя привыкаешь быстро.
      Поп-корн вкусный - это плюс. Подлокотники у сидений не убираются - это минус. Сами сиденья достаточно удобные.
      Итог: твердая 4.

11 декабря 2007

Мне понравилось.Как-то зашли с подругой пообщаться-пива выпить.В тот день наши с англичанами играли.Нас захватил дух патриотизма (благо болельщиков рядом было много) - мы втянулись...Отдохнули просто ЗДОРОВО!!!!!!!
      Замечательный интерьер (глаз радует).А что касается того что обыскивают.......я ЗА! Это для нашей же безопасности!!!

24 октября 2007
5 выставок о Москве в августе
выставок о Москве в августе
5 выставок о Москве в августе
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
фильмов «Марвел», которые вы не видели
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
5 выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
5 выставок августа, на которые можно сходить всей семьей