Казань

Все отзывы о кинотеатре в Казани

7.8
Как вам кинотеатр?
Фото Sergey Mikheev
Фото Sergey Mikheev

Администрация не контролирует возрастной ценз. Ходили на Джокера, рядом сидели дети лет 14.

19 октября 2019
Фото Ruslan Kain
Фото Ruslan Kain

Этот кинотеатр не перестаёт удивлять гениальным менеджментом администрации, если вы решили посмотреть кино и приехать на машине, то это однозначно не ваш кинотеатр.
Маразм достигает высочайшего уровня когда вам придется заплатить помимо билета за фильм ещё и за парковку примерно столько же. Аргументируют что парковка бесплатная только от суммы в 500 рублей, то есть если вы хотите провести вечер в одиночестве за просмотром фильма, выбирайте другой кинотеатр.

4 апреля 2019
Фото Radium Qwerty
Фото Radium Qwerty
отстой

плохой звук, плохая картинка, неудобно сидеть, малый зал - это не плюс!

5 февраля 2019
Фото Артем Ибатуллов
Фото Артем Ибатуллов

Крутой кинотеатр!Хороший звук! Всегда хожу туда с друзьями и с семьёй.Хорошо что разрешают ходить на фильмы 16+.Единственный минус это то что реклама самого корстона перед фильмом а не трейлеры это обидно раньше такого не было!

17 января 2018
Фото Богдана Миллер
Фото Богдана Миллер

Работники кинотеатра вобще не смотрят.
Пираты карибского моря фильм 16+
Почему пустили двух детей не старше 10 лет!

27 мая 2017
Фото Olya Dormidontova
Фото Olya Dormidontova

Отстойнейший кинотеатр с неотстроенным звуком и плохой картинкой. Более того, они ставят перед фильмами не трейлеры, а свою колхозную рекламу с оглушительным звуком. Это возмутительно!

3 февраля 2017
Фото Vadim Sokolov
Фото Vadim Sokolov

Купил билет через интернет, а теперь стою в очереди чтобы его распечатать!

12 января 2017
Фото Alena Khitrova
Фото Alena Khitrova

Ходим с ребенком на утренние сеансы по выходным. Просто сказка. Кроме нас в зале обычно никого нет. Ощущаешь себя вип персоной😊. С парковкой проблем нет тк. в кино идем пешком. Все рядом))) а безопасность при входе только добавляет очков этому ТЦ в наши дни!

5 декабря 2015
Фото Alexandra Karalyuk
Фото Alexandra Karalyuk

Раньше выбирали только корстон для просмотра фильма, но после того как появилась платная парковка, очень редко стали ходить в этот кинотеатр. Это неправильно, т.к.мы приезжаем не машину поставить, а фильм посмотреть! И паркоматы очень тормозные мягко говоря!

28 декабря 2014
Фото Эльвира Яхьяева
Фото Эльвира Яхьяева

Ужасно! Объясню почему! У кинотеатра нет бесплатной парковки! Были в кино 2 с небольшим часа, а заплатили как за 3! И на кресле было пятно от старой жевачки! Хорошо, что зал был полупустой и можно было сесть рядом...Никого не настраиваю против этого кинотеатра, просто выражаю свое возмущение (быть может кто-нибудь из администрации услышит...хотя..). Но я уж точно больше в этот кинотеатра ни ногой....

5 ноября 2014
Фото Раушан Закиева
Фото Раушан Закиева

кинотеатр неплохой, но много минусов, сидения плохие, рваные, разваливаются, звук тихий, цены высокие, персонал хамит, зал грязный, небольшой экран, но есть и плюсы, выбор большой, мест нет, значит людям нравится, а я больше ни ногой :)

14 июня 2014
Фото Айрат Гайнуллин
Фото Айрат Гайнуллин

Больше ни ногой, персонал хамоватый, бар работает как захочет бармен или как его там, с расписанием неразбериха. Кол.

6 января 2013
Фото Азат Гайнутдинов
Фото Азат Гайнутдинов

Кинотеатр не плох, уютный и комфортный. Но неоднократно сталкивались с неправильным указанием расписания на сайте Афиши с их реальным расписанием сеансов. Не знаю кто в этом виноват- кинотеатр или Афиша, Поэтому ставлю 3.

10 августа 2012
Фото Rimsk
Фото Rimsk

Были на "Мадагаскаре-3" - очень тихий звук, совсем не качает (может, его специально убавляют для детских фильмов?). Даже в самые шумные моменты перед соседями неудобно жевать попкорн :)

24 июня 2012
Фото Рафик Сингатуллин
Фото Рафик Сингатуллин

Лучший!
радует и создает чувство своего личного кинозала!!))))
даже если кто то разговаривает ...все позволительно так как воспринимаешь всех своими.....залы маленькие, и происходит контакт!!)))))
и билеты продавали по броне даже после истекшего времени!!))) редкость!!)))
а качество на самом высшем уровне....ОТ и ДО!!! касательно всего!

28 октября 2010
Фото 4otky-4estny
Фото 4otky-4estny

Кинотеатр не впечатлил вобще ни разу. Места много - толку мало. Среда, в которую попадаешь сразу после рамки металлодетектора, просто кричит всем своим существом: "ТАТАРСКИЙ ГЛАМУР - БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ!". Интерьер безвкусен и дешев. Никакого уюта. Гигантские площади еле занимают магазины с каким-то малоликвидным (хотя интересным) товаром.. Кинозалы маленькие - это нормально, даже хорошо. Кресла не очень удобные - тоже ерунда. А вот то, что подлокотники не откидываются даже на последних рядах это минус. Плюс шум кондиционеров,который реально слышно во время фильма (!), плюс кое-где "охрипшие" колонки, плюс завышенная, пусть и чуть-чуть, цена билета делают свое грязное дело. Как результат с любимой я сюда не пойду, одному - найду удобнее и дешевле, а друзьями - возможно да (бильярд и боулинг заставят хоть и на секунду, но задуматься) и в последний момент передумаю.
Вот мое мнение.

22 октября 2010
Фото Hypnosiss
Фото Hypnosiss

Кинготеатр просто замечательный. Небольшой, уютный, теплый, что редко встречается в других кинозалах города, когда сидишь и мерзнешь в одежде. Звук отличный.. сидения удобные.. фильмы всегда самые свежие и кассовые... Чуть дороже, чем в других местах, но это уже политика заведения. Смешно надеяться, что в комплексе такого уровня будут билеты за копейки.

Вообще люблю это место, где все под одной крышей. Действительно город, действительно развлечений.

8 декабря 2009
Фото Анатолий Кочергин
Фото Анатолий Кочергин

Место, безусловно, хорошее (см. оценку). Был там уже много раз - впечатления приятные. На металодетектор я внимания не обращаю вообще, особенно, если он помогает эффективно делать то, ради чего там установлен.
Интерьер приятный, хотя обилие неиспользованного пространства никак не помогает чувствовать себя уютнее. Это хорошо видно на втором этаже, забитом никому не нужными магазинами. Хотя заведения там достойные. Народа много не бывает, можно посидеть, отдохнуть, выпить чего-нибудь.
Кинокомплекс стандартный по нынешним меркам. Залы не хуже, чем в других аналогичных местах, но и не выделяются ничем особенным. Звук неплохой, хотя мог бы быть лучше. Кресла, на мой взгляд, жестковаты. Для кого в этих залах поставили первый ряд, мне непонятно совсем. Развлечения вроде бильярда и боулинга, как мне кажется, организованы хорошо. В бизнес-части комплеса я был пару раз. Там, естественно, всё с шиком.

29 августа 2008
Фото shifaly
Фото shifaly

А мне очень нравится кинотеатр Корстон.
Мы ходим туда и семьей и с друзьями. Особенно приятно находиться в VIP -зале.
Ну, а что касается турникета на входе, к этому уже привыкли. Хотя к слову сказать, во многих престижных заведениях Москвы, подобных турникетов нет. Служба охраны полагается только на камеры, вот их там великое множество.

1 августа 2008
Фото Kinobober
Фото Kinobober

А я "Корстон" люблю. Да, на входе стоит металлоискатель, но лично для меня это трагедией не является. Зато публика приличная и парковка хорошо охраняемая, можно за сохранность своей машинки вообще не переживать!
Интерьер... По-моему, вот это и есть больное место кинотеатра. Хрустальные люстры до пола, красные ковры, мрамор, позолота... Неужели кому-то комфортно в такой помпезной обстановке? Хотя привыкаешь быстро.
Поп-корн вкусный - это плюс. Подлокотники у сидений не убираются - это минус. Сами сиденья достаточно удобные.
Итог: твердая 4.

11 декабря 2007
Фото Vitaminka77
Фото Vitaminka77

Мне понравилось.Как-то зашли с подругой пообщаться-пива выпить.В тот день наши с англичанами играли.Нас захватил дух патриотизма (благо болельщиков рядом было много) - мы втянулись...Отдохнули просто ЗДОРОВО!!!!!!!
Замечательный интерьер (глаз радует).А что касается того что обыскивают.......я ЗА! Это для нашей же безопасности!!!

24 октября 2007
Фото Максим Платонов
Фото Максим Платонов

Кинотеатр на втором этаже одноименного комплекса. На входе вас обыщут. И если у вас с собой сумка, то ее просветят рентгеном. Все как в аэропорту. Только разве что личного досмотра пока к счастью нет.
Если же вам нравится когда вас обыскивают, то вэлкам в Корстон. 5 обычных кинозаллов плюс один "ВиАйПи" зал. Дикое сочетание синей подсветки и морковно-красных кресел.. Картинка вполне себе ничего. Сидеть.. ну так.. почти удобно.
Лично я все же избегаю визитов в данный комплекс..

10 сентября 2007