Все развлечения Казани

Все отзывы о кинотеатре «Киномакс–Тандем»

7.6

Фото Лёнька Корсаков

Много народу с попкорном, много детей, есть скрипучие кресла, достаточно маленькое расстояние между рядами. В праздники слишком много людей.

Фото Рафик Сингатуллин

Хороший театр!
в отличии от многих всегда приятный контингент!)))
и всегда доволен просмотрами, а это дорогого стоит, тем более для меня!!

Фото Равия Чарышева

Все поправимо оказывается. Хороший кинотеатр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото Дарья

Я в этот кинотеатр больше не ногой. Забронировала билеты на Аватар на первое января на 19.10. Приехали за 40 минут, 10 минут отстояли в очереди, а когда она подошла оказалась что наша бронь уже снята и перебронирована на других клиентов. В итоге, естесственно, испорченное настроение. Администратор оправдывалась - мол это не мы, а компьютер бронь снимает. Т.е. судя по инфе на данном сайте в программе заложены настройки - снимать бронь за полчаса до начала сеанса. Во всех остальных случаях - это либо глюк проги, либо снятие брони в "принудительном" порядке. Почему - то хочется верить в первое, но склоняюсь, все равно, ко второму.

И попутно вопрос - зачем тогда нужна такая "фишка" с бронью на сайте?

Фото Михаил Семенников

По поводу бронирования поностью согласен - УРОДЫ! Я вообще не понимаю смысл бронирования, которое можно отменить. Если они боятся, что эти билеты остануться невыкупленными, пусть реализуют принудительное снятие. Ведь есть же варианты. Кредитная карточка, SMS, и наверное куча других. Я бы не хотел приезжать за 30 минут, имея бронь. За 30 минут и без брони можно купить на любой фильм и на любые места. Теряется смысл брони. Не понятно. Создается впечатление, что этот сервис просто понты!

Фото kirill87

Киномакс - ЗАЖРАЛСЯ!!! Хожу туда очень давно... Есть карта на 20% скидки, но и она не спасет их от моего кидалова их же!!! Ладно, то, что шумоизоляция там всегда была ниже средней - это я терпел; то, что бронь они снимают как им по кайфу, а сайт их долбаный ставит эту бронь через раз -это тоже можно простить, но когда они начали цены так злостно повышать, причем в остальных местах, ничем их не хуже, они (цены) остаются такими же!..Хватит! Видимо, почувствовали,что обрели свою клиентуру и можно особо не заморачиваться... Пущай теперь мозгуют как вернуть себе репутацию...
Как альтернативу могу порекомендовать "Корстон". Уютные залы, удобные кресла, демократичные цены, хорошее расположение, скидки... Я пойду туда. В "Киномечте" туалеты уж больно загажены, и публика сомнительная, хотя VIP-зал там, признаться хорош...

Фото Руслан Нагаев

Это самый косячный кинотеатр, который я посещал! Смотрел Слендермена на полэкрана, администратор сказал, что это нормально, плюс картинка была высвеченная, теперь новый косяк, оплатил сеанс через терминал, деньги с карточки списали, а билет не распечатался, работники зала сказали, что плата не прошла, деньги вернут, хотя я позвонил в банк и сказали, что транзакция успешная, и деньги банк-получатель получил, но деньги так и не вернули и кино не посмотрел. Больше в этот кинотеатр ни ногой. Хотя, может я один, кому так "везло"

Фото Антонина Аллеева

Кинотеатр хороший. Персонал отвратительный. Пришла на сеанс с детьми, вышла из зала, так как нужно было ответить на звонки по работе, чтобы не мешать другим зрителям смотреть сеанс, села напротив кинозала и работала с почтой. Так вот- бдительные сотрудники охраны, а именно Насыбуллина Фирая Гафуровна в хамской форме, как будто бы я нарушила закон, потребовала, чтобы я вернулась в зал. И впредь выходила только с ее разрешения!;))) то есть, если мне вдруг захочется выйти в туалет, либо по каким то своим делам, я должна поставить ее в курс дела 🤣
Абсурд. Идиотизм. Пришлось сидеть в зале и отвечать на почту и звонки, мешая другим людям. Просто потому, что доблестная начальница службы охраны решила именно сегодня кому то помотать нервы .

Фото Ilsiyar Gilyazova

Купила билет на фильм и чтобы сообщить родным где я нахожусь, отправила фото вывески «Киномакс», ко мне подошёл после этого названный администратор, сообщил, что я сделала незаконное деяние, когда я начала ему объяснять, что ничего не законного нет, он не стал слушать, потребовал показать фото, поберегла нервы и отцепилась от него, показав это злосчастное фото, прошу руководство перечитать ФЗ «Об информации…» № 149-ФЗ , ст. 437 ГК РФ, № 98-ФЗ от 29.07.2004, 152.1 ГК РФ Настроение он мне сумел в итоге испортить.

Фото Селим Арслан

Плохой кинотеатр! Дерзкие продавцы в кинотеатре, грязно, присутвует запах плесени.

Фото Маша Ксенафонтова

Очень печальный кинотеатр, сдавали билеты так как друзья не смогли пойти в итоге из за этого опоздали на фильм. Обслуживание долгое и хамское. Молчу про сам зал, который сделан по еврейской технологии, чтобы пройти до своих мест пришлось все ноги людям отдавить((

Фото Олечка Дробяцских

Рекламу начали включать на 20 мин!!! ДВАДЦАТЬ!😡😤

Фото Andrew Pomortsev

Уже несколько месяцев в залах не работают кондиционеры!!!!! Душно вначале сеанса и невыносимо жарко под конец фильма!!!!!

Фото Оляшка Шамсутдинова

Хороший кинотеатр в целом , но в последнее время задрали цены и народу не в проворот.А девочки на кассе видимо так замучены , что не приветлевы и иногда даже резковаты.В связи с этим стала покупать билеты через интернет , что бы не стоять в километровой очереди и не смотреть на не очень довольные лица кассиров которовые очень не расторопны.

Фото DimTV DimTV

Худший кинотеатр в Казани!!!

Начало фильма было указанно как 30 марта 0ч 20мин.

Мы приехали 30 марта за 15 мин до начала сеанса а билет нам не продали, мотивировав что 30 МАРТА 0.20 наступить лишь завтра.

Здравая логика твердила что ЗАВТРА В 0.20 будет уже 31 МАРТА!
Администратор Фания Габудуллина, которая даже не извинилась за то что отлучалась во время нашего разговора, согласилась что сутки начинаются в 00 часов и заканчиваются в 00 СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ, но прололжала утвержать что сеанс 0.20 30 марта - это сеанс который будет ЗАВТРА а не сегодня!

Мы попросили внести изменение в расписание, но нам отказали... Не извинились на верную информацию!

Переться через весь город на ночной сеанс чтобы приехать к кассе и тебе отказали в посещении указанного по точной дате и времени фильм, без внятного разъяснения ситуация, внесения корректив в расписание, помимо это не красивое и не уважительное поведение главного администратора - ЭТО СВЕРХ ВСЯКОЙ КРИТИКИ!!!

САМ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ В ЭТОТ КИНОТЕАТР И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Фото Ильсеяр Хайруллина

Очень нравится Киномакс. Ходим и с ребенком и всей семьей. Удобно все: расположение (легко доехать, расположение самого кинотеатра), парковка (лучше, чем в Парк-Хаусе), доброжелательный персонал. Есть кинотеатры с более приятным интерьером, акустикой (креслами, звуком как пример, IMAX) в Ново-Савиновском районе, но Тандем - разносторонне оптимален. Хорошая четверка)))

Фото Роман Давиденко

не в первый раз срывают сеанс!больше не пойду.совет всем,перед выездом из дома на сеанс в киномакс,позвоните и убедитесь,что ваш фильм вам покажут!!!!!!!!!!!

Фото Lia Subbotina

Отличный кинотеатр, недорогие цены и хороший персонал. Кассиры очень бдительны по поводу возраста, пропускают со своей едой👍

Фото Маргаритта

В принципе, кинотеатр хороший.Но согласна с мнениями,что сервис там-оставляет желать лучшего. Лучше бы не тратились на рекламу в сайтах...а уделяли внимание обучению персонала общаться приветливо. И качеству автоматизации своей системы.

Фото Айрат

Хожу в этот кинотеатр часто. В кинотеатре 9 залов, богатый выбор фильмов. Качественный звук, комфортные кресла, приятно оформленные залы. Расположен кинотеатр достаточно удобно. Персонал профессионален и приветлив. Большие скидки для пенсионеров! Есть места для отдыха в ожидании сеанса. Очки, которые выдают в 3D зале, темноваты, как и во всех других кинотеатрах города, кроме "Каро". Но можно прийти со своими очками :) Не очень удобно, что бронь нужно выкупать за 30 минут, но есть покупка билетов on-line.

Расположен в любимом многими ТРК "Тандем" со всеми вытекающими плюсами и минусами. Гардероб есть, но маленький, и там часто очереди.

Фото Алена Порванова

Мы так хотели в каро-фильм! НО ТАМ ВСЕ ЗАНЯТО!!!КОЗЛЫ!
МЫ никогда тут не были, посмотрим, что представляет этот КИНОМАКС,,,))

Фото Р Г

Мне очень не нравится расположение кресел: ноги сзадисидящих на уровне головы впередисидящих. Причем, это касается и VIP зала - это ужасно! :(

Фото Anny_Kashuba

Никогда ничего подобного не замечала, со звуком все в порядке, с открытия хожу в этот киноцентр, всем довольна! Во-первых, это самый крупный кинотеатр, 9 залов, можно любой фильм посмотреть сразу, не дожидаясь, пока зал освободится. Потом, там еще 3D открыли, смотрела на днях "Путешествие к центру Земли",я в восторге. Vip-зал есть, не раз была, и детский кинозал, ребенка вожу . И перекусить можно, да вообще, всё ,что нужно....

Фото Ромко

Кинотеатр хорош, но вот сервис... НИКОГДА не идите на фильм в последний день показа, так как несмотря на расписание этот кинотеатр может запросто снять фильм с показа и вы останетесь ни с чем... Примеры: 100000 до нашей эры, Золотой компас и другие... Такое наплевательское отношение к зрителю...