Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Казань

Кинотеатр в Казани
Киноклуб «Навигатор»

просп. Победы, 91, ТКЦ «Южный»
О месте
+7 (843) 570 32 02
Казань, просп. Победы, 91, ТКЦ «Южный»
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

9
Rudes
30 отзывов, 46 оценок, рейтинг 23
16 августа 2007

Мечта эпикурейца – здесь вместо кресел уютные диванчики, столики со звонками для вызова персонала и лампами, излучающими приглушенный свет. Можно наслаждаться очередным конвейерным шедевром кинематографа, входя в образ агента 007, потягивая мартини с водкой, или медленно выдыхая сигаретный дым, пытаясь походить на Хэмфри Богарта.
Кстати, если раньше «Навигатор» славился показом не только тех фильмов, что идут в российском и мировом прокате (помнится, киноклуб даже поддерживал Галерею «Аврора», на первых парах отдавая зал для показа программ фестиваля Futureshorts), то сейчас он все больше походит на рядовой кинотеатр, отличающийся разве что тем, что некоторые картины, уже прошедшие на большом экране, здесь можно увидеть, пару месяцев спустя.
Но рядовым кинозалом «Навигатор», конечно, все равно не назовешь. Здесь редко бывают многолюдные сеансы, никто не хрумкает попкорном и вместо колы ваш «сосед» скорее закажет кальян. Весьма атмосферное место, куда больше помогающее почувствовать «магию кино», чем одноименный мультиплекс. Хотя цены, к слову, в обоих кинотеатрах абсолютно одинаковые.

3
0

Подборки Афиши
Все