Киноафиша Казани

5.5
Как вам кинотеатр?
Фото Артур Ахмедов
Фото Артур Ахмедов
Вердикт - кинотеатр полный провал, хозяин перекупил бывшие кинотеатры дабы наварить денег

Ходили с семьей сегодня в Алмаз синема порт на ул. Амирхана, 1б , на сеанс "Король лев" в ЗАЛЕ № 1. Остался крайне НЕ доволен кинотеатром, во первых: фильм был обрезан по краям, это как так? Как будто я посмотрел фильм в формате 4:3 а не 21:9, впервые вижу такое, а так же качество картинки, изображение было не контрастным и блеклым. Во вторых это 2 горелых пикселя размером с кулак, один по середине, другой справа с краю, что доставляло массу неудобств при просмотре, весь фильм смотрел на эти синие точки. Это какой должен быть кинотеатр и хозяин, что так следит за оборудованием? в третьих это температура в зале, было холодно, промерз до костей, и хочу отметить состояние зала в котором был залит пол сладким напитком, за все свои 28 лет жизни, я натыкаюсь на такой НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ, БЕСХОЗНЫЙ кинотеатр. Никому НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ, У меня дома проектор benq в формате Full HD и то лучше показывает...

4 сентября 2019
Фото Венера Классен
Фото Венера Классен
Хорошо.

Кинотеатр мне очень нравится. Хожу туда с момента открытия. Близко к дому. И ни раз не пожалела. Экран, залы, звук, свет, все хорошо.

13 декабря 2018
Фото Нина Емельянова
Фото Нина Емельянова

При каждом просмотре какой нибудь косяк. То звук по середине сеанса вырубят.То 3 д фильм через 20мин только начал хорошо показывать. И Ведь никаких извинений с их стороны нет.

24 апреля 2018
Фото Viktorya Nigmatullina
Фото Viktorya Nigmatullina

Кто идёт в кинотеатр посмотреть фильм с удовольствием , не ходите в этот ужасный кинотеатр . Сходили второй раз ( находится близко ) и второй раз пожалели . Надеялись что зал в этот раз будет нормальный , но тут все залы одни . Будто кинотеатр 2000 года , где жарко , экран ужасный просто , маленький , одна колонка посередине , звук дерьмо как и картинка ! Не ходите если хотите посмотреть с удовольствием )

31 октября 2017
Фото Ирина Павлова
Фото Ирина Павлова

Очень маленький кинотеатр, маленький экран, запах старых кресел.

28 мая 2017
Фото Дмитрий Кошлатов
Фото Дмитрий Кошлатов

Хочу выразить свое не довольство!!!Менеджеру кинотеатра "Сувар" . Сегодня 02.02.2017 мы пришли на фильм "Звонки" +18 . Я пришла с братишкой на что у нас спросили паспорта . С собой у нас их не было . На что они ответили , что не пропустят нас. Хотя мне 32 года , а братишке 18 лет . После чего подойдя к кассе , я увидела , что продают билет на мой взгляд 15 летней девушке и 18 летнем парням . Я спросила ,почему ей продали билет? Менеджер ответил -"она студентка универсиады" . Я была крайне не довольна .

2 февраля 2017
Фото Маргарита Паршенкова
Фото Маргарита Паршенкова

Сегодня решили посмотреть фильм. Для уточнения времени сеанса, прошла на кассу. Продавец попкорна- кассир кинотеатра, Кристина, огласила время 23.50. в назначенное время подошли в кинотеатр. Перед нами была след сцена: 4 молодых людей попросили билеты на Елки , а Кристина выдала билеты на Викинги. Возник конфликт , Кристина нагрубила. При попытки приобрести билеты, выяснилось, что сеанс начался полчаса назад. На выраженное недоумение она начала кричать и пояснила, что я должна информацию черпать в интернете, в ее обязанности представлять информацию не входит. Сервис ноль!!!!

4 января 2017

Стал ужасным

3 января 2017
Фото Резеда Резеда
Фото Резеда Резеда

Классный кинотеатр. Тихо, уютно, спокойно и без суеты. Народу мало, этим и берет. Тем более в спальнем районе, что очень радует, ребята на ресепшене приветливые.

10 ноября 2016
Фото Abori Genry
Фото Abori Genry

Смотрели фильм Сноуден. Изображение не соотв оригинальным размерам картины. Все надписи внизу просто не было видно. В конце фильма важная сцена где герои говорят жестами языка глухих и снизу текстом выводится перевод - нечитаемая верхушка текста. Зря потратили деньги.

21 сентября 2016
Фото Алсу Хусаинова
Фото Алсу Хусаинова

Очень темная картинка по экрану, это портит впечатление от фильма. В зале жарко, воняет. Ужасный кинотеатр.

7 августа 2016
Фото Dull Delivery
Фото Dull Delivery

Немного в шоке конечно были, когда администрацией представлялись работники кассы, ну ладно. Цены высокие на все, так что, берите все с собой!:) Пустой зал, охраннику приспичило рассадить всех по местам, хотя какая разница, если в зале находились только пару человек? Звук в левой колонке показалось не работает. Экран вполне нормальный, не маленький, качество устраивает.

6 февраля 2016
Фото Евгений Китаев
Фото Евгений Китаев

Вчера 21 февраля сходил на фильм "Батальон". О фильме говорить не буду, а вот о кинотеатре скажу. Хуже в Казани ничего нет. В зале грязно, кресла для зрителей затёрты. Звук почти отсутствовал. На мою просьбу сделать звук, чтобы различать слова. Реакции не последовало. Очень душно, вентиляция плохая. Потом я ещё узнал, что администратором кинотеатра является продавец "попкорном". Можно сделать вывод и больше туда не ходить. Это не антиреклама. Мой тел. 9872971585.

22 февраля 2015
Фото Анна
Фото Анна

Маленький кинотеатр, рядом с домом, часто хожу с детьми, очень удобно. Больше всего нравится персонал, девочки кассиры всегда улыбаются и очень добры, билетеры, как родные, всегда интересуются все ли хорошо. Всегда есть акции в кино и баре, детский билет есть, что в наше время встречается редко.

26 сентября 2014
Фото Ислам Фазлеев
Фото Ислам Фазлеев

👎🏻

2 мая 2013
Фото Black Devil
Фото Black Devil

Отстойный кинотеатр! И как не придешь, обязательно есть пьяные дебилы в зале, которые ржут вообще не в тему! В общем отличная киношка для колхозников!

8 января 2013
Фото Луиза Луизкина
Фото Луиза Луизкина

Вип зал хороший:) стоят диваны приятно на них сидеть-лежать:) мне понравилось:) экран огромный))))))

3 ноября 2012
Фото Никита Кислов
Фото Никита Кислов

Просто он старенький, требует нового звука, нового проектора. А так да, дешево и сердито так сказать)

22 мая 2012
Фото Максим Платонов
Фото Максим Платонов

Кинотеатр показался каким-то.. незапоминающимся. Мрачновато, темновато. Все синее. Сперва еще как-то теряешься.. Ищешь нужный кзал, а после сеанса ищешь выход...
Кресла - более менее. Экран огромным не назовешь. А вообще это вполне себе кинотеатр для тех кто живет поблизости.

13 сентября 2007