Все развлечения Казани

Все отзывы о кинотеатре «Алмаз Синема Сувар»

5.3

Фото Анна

Маленький кинотеатр, рядом с домом, часто хожу с детьми, очень удобно. Больше всего нравится персонал, девочки кассиры всегда улыбаются и очень добры, билетеры, как родные, всегда интересуются все ли хорошо. Всегда есть акции в кино и баре, детский билет есть, что в наше время встречается редко.

Фото Максим Платонов

Кинотеатр показался каким-то.. незапоминающимся. Мрачновато, темновато. Все синее. Сперва еще как-то теряешься.. Ищешь нужный кзал, а после сеанса ищешь выход...
Кресла - более менее. Экран огромным не назовешь. А вообще это вполне себе кинотеатр для тех кто живет поблизости.

Фото Black Devil

Отстойный кинотеатр! И как не придешь, обязательно есть пьяные дебилы в зале, которые ржут вообще не в тему! В общем отличная киношка для колхозников!

Фото Луиза Луизкина

Вип зал хороший:) стоят диваны приятно на них сидеть-лежать:) мне понравилось:) экран огромный))))))

Фото Нина Емельянова

При каждом просмотре какой нибудь косяк. То звук по середине сеанса вырубят.То 3 д фильм через 20мин только начал хорошо показывать. И Ведь никаких извинений с их стороны нет.

Фото Viktorya Nigmatullina

Кто идёт в кинотеатр посмотреть фильм с удовольствием , не ходите в этот ужасный кинотеатр . Сходили второй раз ( находится близко ) и второй раз пожалели . Надеялись что зал в этот раз будет нормальный , но тут все залы одни . Будто кинотеатр 2000 года , где жарко , экран ужасный просто , маленький , одна колонка посередине , звук дерьмо как и картинка ! Не ходите если хотите посмотреть с удовольствием )

Фото Ирина Павлова

Очень маленький кинотеатр, маленький экран, запах старых кресел.

Фото Дмитрий Кошлатов

Хочу выразить свое не довольство!!!Менеджеру кинотеатра "Сувар" . Сегодня 02.02.2017 мы пришли на фильм "Звонки" +18 . Я пришла с братишкой на что у нас спросили паспорта . С собой у нас их не было . На что они ответили , что не пропустят нас. Хотя мне 32 года , а братишке 18 лет . После чего подойдя к кассе , я увидела , что продают билет на мой взгляд 15 летней девушке и 18 летнем парням . Я спросила ,почему ей продали билет? Менеджер ответил -"она студентка универсиады" . Я была крайне не довольна .

Фото Маргарита Паршенкова

Сегодня решили посмотреть фильм. Для уточнения времени сеанса, прошла на кассу. Продавец попкорна- кассир кинотеатра, Кристина, огласила время 23.50. в назначенное время подошли в кинотеатр. Перед нами была след сцена: 4 молодых людей попросили билеты на Елки , а Кристина выдала билеты на Викинги. Возник конфликт , Кристина нагрубила. При попытки приобрести билеты, выяснилось, что сеанс начался полчаса назад. На выраженное недоумение она начала кричать и пояснила, что я должна информацию черпать в интернете, в ее обязанности представлять информацию не входит. Сервис ноль!!!!

Фото Саида Валиуллина

Кино рядом с домом
Раньше ходила туда
Был хороший кинотеатр
Стал ужасным

Фото Резеда Резеда

Классный кинотеатр. Тихо, уютно, спокойно и без суеты. Народу мало, этим и берет. Тем более в спальнем районе, что очень радует, ребята на ресепшене приветливые.

Фото Abori Genry

Смотрели фильм Сноуден. Изображение не соотв оригинальным размерам картины. Все надписи внизу просто не было видно. В конце фильма важная сцена где герои говорят жестами языка глухих и снизу текстом выводится перевод - нечитаемая верхушка текста. Зря потратили деньги.

Фото Алсу Хусаинова

Очень темная картинка по экрану, это портит впечатление от фильма. В зале жарко, воняет. Ужасный кинотеатр.

Фото Dull Delivery

Немного в шоке конечно были, когда администрацией представлялись работники кассы, ну ладно. Цены высокие на все, так что, берите все с собой!:) Пустой зал, охраннику приспичило рассадить всех по местам, хотя какая разница, если в зале находились только пару человек? Звук в левой колонке показалось не работает. Экран вполне нормальный, не маленький, качество устраивает.

Фото Евгений Китаев

Вчера 21 февраля сходил на фильм "Батальон". О фильме говорить не буду, а вот о кинотеатре скажу. Хуже в Казани ничего нет. В зале грязно, кресла для зрителей затёрты. Звук почти отсутствовал. На мою просьбу сделать звук, чтобы различать слова. Реакции не последовало. Очень душно, вентиляция плохая. Потом я ещё узнал, что администратором кинотеатра является продавец "попкорном". Можно сделать вывод и больше туда не ходить. Это не антиреклама. Мой тел. 9872971585.

Фото Ислам Фазлеев

👎🏻

Фото Никита Кислов

Просто он старенький, требует нового звука, нового проектора. А так да, дешево и сердито так сказать)