Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Казань
7.2

Кинотеатр в Казани
Алмаз Синема Сувар

Хусаина Мавлютова, 45, ТК «Сити-центр»

Расписание фильмов

Манкимэн2024, Боевик
6.8
2D
2D
Дыши!2024, Боевик
2D
2D
О месте
+7 (843) 207 13 36
Казань, Хусаина Мавлютова, 45, ТК «Сити-центр»
almazcinema.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

6
Жанна Раевская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
27 августа 2020
Сходить можно, но есть свои недостатки!

Довелось посетить с мужем известный кинотеатр в Казани Алмаз синема порт. Остались не совсем довольны сеансом, но есть свои плюсы! Из негатива - во-первых душно и жарко, ощущение, что ты находишься в бане, вышли в поту. Судя по отзывам - не мы первые, кого это напрягло. Рядом бесперебойно галдят подростки и едят чипсы, но никто из администрации зала не делает им замечаний. Это то, что напрягло. А вот качество показываемого фильма, нас вполне устроило, может нам повезло)? Ходили на громкую премьеру и ожидали увидеть крутую картинку и суперзвук. В принципе фильм на экране выглядел адекватно. Графика не топ, но и плохой ее нельзя назвать. Звук стандартный для кинотеатра, правда часть диалогов актеров была плохо слышна, но не критично. Я не технарь, но все же некоторые нарекания к качеству есть. В целом, нравится большое помещение КТ, декорации, дизайн. Жаль, что руководство не следит тщательно за всеми деталями - могли бы действительно показывать людям качественное кино и обогнать конкурентов. Для отдыха на постоянной основе не могу советовать, друзья. а вот сходить иногда - можно. Вот с едой у них все в поряде, тут вам и шоколадки, и газировка. Жаль, что сервис хромает. Надеюсь, исправятся.

1
0
1
Ильмира Идитуллина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 февраля 2020
Грубый и невежливый персонал

Сегодня 24 февраля 17.10 ходили семьей (муж и сын 15 лет) на фильм «Калашников» в 1 зал. Сразу пишу, что без куртки холодно. Смутила биллетерша, которая стояла на входе. Так как в кинотеатре в этом были в первый раз, до этого ходили только киномакс, то перед начала сеансом подошла к пожилой женщине у входа в зал и уточнила, в этом ли зале будет фильм и спросила его номер. Не расслышав, что она ответила, переспросила, на что билеттерша начала громко возмущаться при остальных посетителях: «Я ж е вам сказала, это первый зал!! У меня из-за таких как вы сегодня чуть три инсульта не было уже!!» Тогда я ее попросила представиться, так как бейждика у нее не было (а вдруг она вообще здесь не работает) На что она мне ответила: «Уходите вон отсюда». В итоге сказала, что зовут ее Неля, фамилию и отчество так и не сказала. У меня все настроение пропало от такой невежливости и грубости с клиентами, было очень неприятно. Я ей ответила, что мы за билеты заплатили и хотим посмотреть фильм. Муж спросил у нее, где у них книга жалоб. Тут она сразу поменялась, смягчилась, перестала кричать, помогла отсканировать электронный билет. Но неприятный осадок все-равно остался. Настроение было испорчено.Я все понимаю, у человека может и дома проблемы и со здоровьем проблемы, но это не повод грубить посетителям. Нужно в любой ситуации оставаться максимально вежливым и соблюдать культуру поведения. Больше сюда никогда, лучше в киномакс.

0
0
9
Нодирбек Рустамов
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
20 декабря 2019

Хороший кинотеатр , ничего особенного. Все чисто , аккуратно, только выключайте свет в комнате где стоит проектор, отсвечивает😁

0
0
1
Артур Ахмедов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 сентября 2019
Вердикт - кинотеатр полный провал, хозяин перекупил бывшие кинотеатры дабы наварить денег

Ходили с семьей сегодня в Алмаз синема порт на ул. Амирхана, 1б , на сеанс "Король лев" в ЗАЛЕ № 1. Остался крайне НЕ доволен кинотеатром, во первых: фильм был обрезан по краям, это как так? Как будто я посмотрел фильм в формате 4:3 а не 21:9, впервые вижу такое, а так же качество картинки, изображение было не контрастным и блеклым. Во вторых это 2 горелых пикселя размером с кулак, один по середине, другой справа с краю, что доставляло массу неудобств при просмотре, весь фильм смотрел на эти синие точки. Это какой должен быть кинотеатр и хозяин, что так следит за оборудованием? в третьих это температура в зале, было холодно, промерз до костей, и хочу отметить состояние зала в котором был залит пол сладким напитком, за все свои 28 лет жизни, я натыкаюсь на такой НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ, БЕСХОЗНЫЙ кинотеатр. Никому НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ, У меня дома проектор benq в формате Full HD и то лучше показывает...

0
0
10
Венера Классен
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 декабря 2018
Хорошо.

Кинотеатр мне очень нравится. Хожу туда с момента открытия. Близко к дому. И ни раз не пожалела. Экран, залы, звук, свет, все хорошо.

0
0

Подборки Афиши
Все