Отрицательные отзывы о кинотеатре в Казани

Отрицательные отзывы о кинотеатре в Казани Мираж

Казань, Закиева, 23

Лучшие отзывы о о кинотеатре Мираж

Хотелось бы видеть больший порядок как в самом кинотеатре, так и при входе в него. Уважаемое руководство, мне кажется, не следит за администраторами, которые хамят не успеешь и билета купить!!! Ваши работнички с завидной скоростью разбрасываются посетителями, которых, как понимаю, у Вас не так много, а если по правде вобще очень мало))
      В коридоре перед туалетной комнатой постоянно воняет куревом.
      Вобщем, было учень приятно выйти поскорее из кинотеатра)

14 июня 2008

Я его долго не могла найти, случайно между дворами забрела =) Домик такой желтый с синим ассоциация с Икеей Ужасно не понравилось, что вход в кассу и в сам кинотеатр раздельный. Нет, я понимаю Каро: гуляешь по питерской, захотелось вдруг в кино, покупаешь билет в кассе и гуляешь дальше, удобно, на 3ий этаж не поднимаешься; а если надо купил билет и через 5 сек наслаждаешься просмотром фильма =) А тута... заходишь в кассу, покупаешь билет, выходишь из кассы, заходишь в кинотеатр, поднимаешься... В принципе нормально =)

29 марта 2008
Самые ожидаемые детские кинопремьеры 2022 года
Знакомимся с братьями-коллекционерами: зачем идти в новый Музей Павла и Сергея Третьяковых