Все отзывы о кинотеатре в Казани

Все отзывы о кинотеатре в Казани Мираж

Казань, Закиева, 23

Лучшие отзывы о о кинотеатре Мираж

Хотелось бы видеть больший порядок как в самом кинотеатре, так и при входе в него. Уважаемое руководство, мне кажется, не следит за администраторами, которые хамят не успеешь и билета купить!!! Ваши работнички с завидной скоростью разбрасываются посетителями, которых, как понимаю, у Вас не так много, а если по правде вобще очень мало))
      В коридоре перед туалетной комнатой постоянно воняет куревом.
      Вобщем, было учень приятно выйти поскорее из кинотеатра)

14 июня 2008

Я его долго не могла найти, случайно между дворами забрела =) Домик такой желтый с синим ассоциация с Икеей Ужасно не понравилось, что вход в кассу и в сам кинотеатр раздельный. Нет, я понимаю Каро: гуляешь по питерской, захотелось вдруг в кино, покупаешь билет в кассе и гуляешь дальше, удобно, на 3ий этаж не поднимаешься; а если надо купил билет и через 5 сек наслаждаешься просмотром фильма =) А тута... заходишь в кассу, покупаешь билет, выходишь из кассы, заходишь в кинотеатр, поднимаешься... В принципе нормально =)

29 марта 2008
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
Лучшие фильмы про призраков
Лучшие фильмы про призраков
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
3 декабря 2021
Онлайн-премьеры недели: «Власть пса» с Бенедиктом Камбербатчем, второй сезон «Последнего министра»