Казань

Как вам салон красоты?

Гоша
21 марта 2010

1 Акция: Красота из Европы

Полное наращивание волос 50см всего за 8000 руб.

100 европейских прядей + работа + коррекционная стрижка + укладка + подарок:

2 Акция: Русская красота

Полное наращивание волос 50см всего за 10000 руб.

стандартный объем 100 прядок русских волос + работа + стрижка и укладка + подарок:

3 Акция:

При наращивании волос из серии LUX от 150 прядей подарок :

- спрей – блеск

4 Акция:

При покупке накладных волос 6000 руб.

подарок :

Игорь Илькевич
21 февраля 2010

В нашем салоне красоты Exclusive hair studio Вы имеете уникальную возможность нарастить волосы у опытных стилистов-технологов. В нашем коллективе - только лучшие мастера, имеющие высокую квалификацию и большой опыт по наращиванию волос. Exclusive hair studio --единственный в Республике Татарстан салон красоты, чьи мастера имеют одновременно дипломы и аттестацию ведущих компаний в области наращивания волос: Europa Hair Studio, Belli Capelli, Arcos Hair Talk, Angelo Hair, Hair Shop. Биозавивку, биоламинирование волос, стойкое выпрямление волос, лечение волос , окрашивание и тонирование волос косметикой премиум-класса NEXXUS (USA).
Современные технологии, уникальная аппаратура и золотые руки специалистов нашего салона рождают чудо густых длинных волос.

Возможности сайта не позволяют показать все результаты нашей работы, ведь за годы практики у нас были тысячи клиентов. Поэтому мы приглашаем Вас в нашу Студию.

Мы с удовольствием покажем Вам не только фотографии, но и работу наших мастеров в действии. Вы увидите собственными глазами движения рук мастера и результат его ювелирной работы.
Наращивание волос это конечно основной профиль нашей студии, но помимо Наращивания волос мы с удовольствием сделаем ВАМ Биозавивку, биоламинирование волос, стойкое выпрямление волос, лечение волос , окрашивание и тонирование волос косметикой премиум-класса NEXXUS (USA)

Будем рады видеть Вас клиентом нашей студии Exclusive hair studio , звонтите по телефону 89872909036 и приезжайте .

Игорь
16 апреля 2009

Спасибо мастерам этого салона,давно мечтала нарастить волосы. Сделали наращивание волос слаянских,ей богу не отличить от своих,четвертый месяц ношу.Супер!!!

ВИКТОРИЯ Докина
7 февраля 2009

Очень классная профессиональная студия наращивания волос.САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС В КАЗАНИ!!!

Накладные пряди -от 1500 руб до 6000 руб
Наращивание европейских волос - от 3750 до 10000 руб
Славянские волосы - от 6300 до 25000 руб
Наращивание полимерных волос (ленточное наращивание)- от 4000 руб до 9000 руб.
Exclusive hair studio
Режим работы с 9.00 до 21.00