Каспийск

Все отзывы о кинотеатре в Каспийске

4.8
Как вам кинотеатр?
Фото King Graveth
Фото King Graveth
Качество предоставляемых услуг и сервис оставляет желать лучшего.

Вчера сходил на "Бамблби". Огромная очередь перед залом, заняли места когда фильм шёл уже 15 минут. Свет в зале включили не дожидаясь конца фильма. Зал грязный и везде огромные очереди. В туалет, в буфет, в кассу, в зал.
В связи даю к/т Москва 3 бала из 10.

17 декабря 2018
Фото Джанибек Гаджиев
Фото Джанибек Гаджиев

Не понравилось вообще.. вчера вечером ходил на сеанс ,было грязно. Утром пришли посмотреть на бой Майвезера. грязи было ещё больше чем с вечера,потому что не убирали вообще. потому что брал билеты на тот же ряд ,все что лежало ,так и лежало. Мусор вокруг . Постоянно зависала картинка.

27 августа 2017
Фото Гасан Асхабов
Фото Гасан Асхабов

отличный кинотеатр по сравнению с россией и октябрем. берег моря и рядом находяший парк поднимают настроение.

19 мая 2016
Фото Лика Гаджиева
Фото Лика Гаджиева

Приезжаем туда с Махачкалы 👍👍👍👍👍👍супер

13 мая 2016
Фото Не Ревиzzzоро
Фото Не Ревиzzzоро

Эта реклама, которую я избегаю даже дома в телеке, преследует меня и в кинотеатрах. Придёшь на позитиве на сеанс, а тут полчаса реклама местного формата. Оттого, чтоб не портить впечатление, не хожу в кинотеатры в Даге! Дёшево! Всех денег в мире не заработаешь, делайте имя!

11 октября 2015
Фото Саид Саидов
Фото Саид Саидов

Лучший зал в Дагестане по моим понятиям чисто окуратно пирожками не воняет удобные сиденья поддерживайте такой де имидж .!!

28 августа 2015
Фото Инка Маракеш
Фото Инка Маракеш

Лучше в городе ничего пока не построили. В остальном все довольно сносно для Каспийска. Всегда свободная и удобная парковка, рядом море, есть где перекусить и провести время

2 июля 2013