Москва
6.5

Фильм
Искусство обмана

Lying and Stealing, США, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Голливудские секс-символы подчищают пентхаусы

Искусный вор (Тео Джеймс), умеющий выносить предметы современного искусства из лучших домов Лос-Анджелеса, объединяется с обольстительной светской львицей (Эмили Ратаковски) и теперь выносит еще больше. На грабителя выходит агент ФБР и убедительно предлагает поработать с ведомством. Выбор, естественно, не предусмотрен. Одиннадцать лет молчания для Мэтта Эселтона — режиссера специфической мелодрамы «Гигантик» с Полом Дано и Зои Дешанель — неожиданно обернулись актуальной комедией о хищении арт-объектов.

  • Искусство обмана – афиша
  • Искусство обмана – афиша
  • Искусство обмана – афиша
  • Искусство обмана – афиша
  • Искусство обмана – афиша
Боевик, Приключение, Триллер, Комедия
18+
Мэтт Эселтон
18 июля 2019
18 июля 2019
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Григорий Голунов
45 отзывов, 54 оценки, рейтинг 186
18 июля 2019

какое-то эстетически приятное кино - красивые люди (Ратаковски и Джеймс) в красивом городе (Лос-Анджелес) красиво крадут (и не без выдумки) красивые вещи (настоящие предметы искусства). Параллельно это кино еще о том, что искусство и обман - очень близкие, родственные понятия. Одни притворяются художниками (вся история современного искусства примерно об этом) другие притворяются экспертами и знатоками (красиво говорят и пишут звонкую и порой бессмысленную чушь) третьи выдают себя за ценителей и покупают за бешеные деньги то, в чем ни черта не смыслят. а преступники - это такие обаятельные робин гуды и робин гудки, у них свои принципы, правила, ценности и философия, и они - наверное - самые приличные люди в этой истории. в общем, кино оставляет приятное эстетическое послевкусие, что бы это ни значило)

14
3
1
Евгения Иванова
33 отзыва, 44 оценки, рейтинг 47
20 июля 2019

Фигня полная. Ни актеров, ни сюжета, ни диалогов. Ни чего. Для фона на кухне можно. Но идти в кино на это не советую. Зря потраченное время и деньги.

7
0
1
Sergey Beloborodov
5 отзывов, 8 оценок, рейтинг 12
19 июля 2019

Пусто, скучно и предсказуемо. Уровень телесериала

6
0
1
Марианна Шмырева
32 отзыва, 35 оценок, рейтинг 45
20 июля 2019

Очень нудно и затянуто, весь фильм боролась со сном( неинтересный сюжет, люди с фильма массово уходили

4
0
1
Rus Rusov
16 отзывов, 19 оценок, рейтинг 73
19 июля 2019

Фильм не айс, затянуто и нудно, игра актеров не о чем, есть пару смешных эпизодов, одним словом, фильм на разок, не стал бы советовать ходить на него, была мысль уйти с фильма, но попкорн был настолько вкусным, что решили остаться, вообще если от Супер безделья, можно глянуть, но не более😏😏😏

4
0

Подборки Афиши
Все