Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Одержимая

Россия, 2022
Описание Афиши
Описание прокатчика
Серийный убийца оставляет на теле жертв напечатанные фотографии

Эротический триллер Игоря Волошина («Коса»), в котором Лукерья Ильяшенко играет судмедэкспертку Лизу — сексуально активную бисексуальную женщину. Однажды на ее рабочий стол попадает девушка, с которой Лиза провела ночь, а на теле убитой обнаруживается напечатанная фотография. Позже, как мухи, начинают умирать и остальные любовники героини, что говорит о появлении в городе серийного убийцы. За расследование берется бывалый опер Воронин (Олег Васильков), у которого в этом деле свой интерес: одна из жертв — его дочь. В соавторках сценариях среди прочих значится Наталья Кудряшова («Герда»).

Триллер, Эротика
18+
Игорь Волошин
14 июля 2022
1 час 27 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Игоря Волошина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Миша
80 отзывов, 170 оценок, рейтинг 261
15 июля 2022

От этого фильма мы ждали многого, так как почитали описание, посмотрели трейлер и загорелись желанием сходить в кинотеатр, чтобы глянуть всю историю целиком. Так вот от «Одержимой» мы получили именно то, чего так хотелось. Сюжет набирает обороты с первых минут, и ты сидишь в темном зале кинотеатра и не в силах ни на что отвлечься, потому что очень уж интересно, чем все тут окончится. У нас даже попкорн остался! И я даже больше скажу – небольшой уклон в эротику не только не повредил детективному сюжету, а даже украсил его острыми пикантными моментами. Это было круто!

4
1
8
Альбина Черноиванова
76 отзывов, 197 оценок, рейтинг 97
14 июля 2022

Отличный пример того, каким должен быть крутой триллер. Вот это именно тот случай, когда сидишь в кино и едва ли не кулаки начинаешь грызть! Вот насколько интригующей и напряженной получилась эта история. Здесь очень много реально неожиданных моментов, а Лукерья Ильяшенко стала для меня большим откровением – кто бы мог подумать, что она настолько ярко сыграет. Роль Лизы теперь точно станет ее визитной карточкой.

8
5
9
Labrobor
64 отзыва, 143 оценки, рейтинг 258
16 июля 2022

Среди последних новинок проката «Одержимая» реально выделяется в лучшую сторону. Для начала стоит отметить, что это вам не какой-то очередной ужастик, а действительно крепкий детектив, во время просмотра которого зрителю предстоит так нешуточно поломать свою голову. Кто же убийца на самом деле? Что скрывает главная героиня? Что на уме у ее старшего напарника? В целом вам точно не придется скучать, потому что фильм отменный во всех смыслах. Посмотрите и вы сами в этом убедитесь.

3
1
1
ЮЛИЯ БЫВАЛЬЦЕВА
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
25 июля 2022

Безударно потраченные 90 мин жизни .Начиная от игры актёров и заканчивая не перевёрнутыми кадрами

0
0
10
Alek Sey
164 отзыва, 574 оценки, рейтинг 319
19 июля 2022

Потрясающие операторская работа и сценарная. Визуальный и музыкальный оргазм почти в каждом кадре. ООООЧЕНЬ нетипичное кино, особенно для российского

0
0

Подборки Афиши
Все