Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Калининград

Гостиница в Калининграде
Обертайх Люкс

Гоголя, 17
О месте
  • Обертайх Люкс – афиша
  • Обертайх Люкс – афиша
  • Обертайх Люкс – афиша
  • Обертайх Люкс – афиша
+7 (4012) 33 22 44, +7 (4012) 33 29 29
Калининград, Гоголя, 17
oberteich.com
круглосуточно
Работает круглосуточно

Рестораны рядом

Как вам гостиница?

Отзывы

7
саша ветров
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 сентября 2011

В данном отеле праздновали свадьбу.Наше торжество проходило 23 сентября. Нам и гостям понравились оригинальные блюда, хорошее обслуживание, нарядный зал, расположение отеля. Номер действительно очень приятный, как и все номера, которые мы смотрели, перед тем, как остановить свой выбор.

Но есть ряд пожеланий администрации отеля, которые при желании легко устраняются:

1. Возможно рассадка в зале оптимальная для того количества людей, которое было у нас (рассадка буквой П), но имеющиеся стулья при условии постоянного выхода из-за стола двигать не очень удобно. Это не понравилось…

2. Ступеньки и крыльцо при дождливой погоде очень скользкие. В Наш день шел ливень до 3 часов ночи,2 гостей упали, причем один со ступенек на крыльце.

3. Возможно нас и предупреждали…спорить не буду, но неужели нельзя накануне размещать свадебный торт. Как нам было сказано, 3 дня подряд были банкеты и места в холодильнике просто нет. Если в гостинице постоянные банкеты неужели нельзя купить холодильники по-больше? Нам это доставило большие неудобства…Т.е беспокоиться по пустякам все же пришлось…

Уверен, Наши пожелания будут учтены и это поднимет гостиницу на еще более высокий уровень. Надеемся побывать у ВАС снова. Спасибо.

0
0
9
timurus
3 отзыва, 12 оценок, рейтинг 0
9 ноября 2008

Хорошее расположение - вроде бы и центр, а вокруг парки, озеро, тишина и зелень. Номера хорошие - просторные, 2 комнаты с балконом, в ванной есть и душ и ванна. Обещают к весне открыть бассейн и спа.

0
0

Подборки Афиши
Все