Калининград

Калининград, просп. Мира, 41–43
Вконтакте

Кирилл Друзьяк
29 июля 2013

Обстановка, музыка, все отлично, нет быдла и школоты, цены немного дороже средних в таких заведениях. Обслуживание просто ужасное, ждали мохито около часа, при том, что чтобы его заказать пришлось ходить и искать официантку, и вообще, официанты сами не подходят, иъ надо либо звать когда они мимо проходят, либо ходить по заведению и искать!

Ekaterina Ivanskaia
4 февраля 2012

Вчера посетила концерт Балана в клубе Универсал. Концерт был хороший, но клуб оставляет желать лучшего, точнее организованность, доброжелательность и отношение к гостям обслуживающего персонала. Поясню: пробыв пол часа в клубе, мы с подружкой решили вернуться на первый этаж и до сдать шарф в гардероб. Оказывается вернуться назад в клуб было не так то просто, билеты ведь забрали и не вернули а вместо билетов ничего не выдали. Пришлось ругаться с охранниками и пол часа доказывать, что прошли всего пару метров до гардероба, и что билеты у нас были. Охранники самое настоящее "быдло" Ну как всегда в России, книга жалоб и предложений не существует конечно, да и кому надо слушать жалобы, как говориться бизнес по-русски. Печально, но факт, далеко нашим клубам до европейских.