Клуб в Калининграде

Клуб в Калининграде Амстердам

Калининград, Литовский Вал, 38
7.2
1 отзыв
Телефон+7 (4012) 35 33 06
АдресКалининград, Литовский Вал, 38
СоцсетиВконтакте
Режим работыпн-чт 12.00–17.00, пт 12.00–17.00, 22.00–6.00, сб-вс 22.00–6.00
Статус
Откроется завтра в 12.00
Рестораны рядом
Отзывы о клубе «Амстердам»
  1
3

Место, конечно, оставляет желать лучшего. Отвратительный сервис, быдло-охранники, постоянные драки, ужасная музыка, неважный звук - и при всем при этом будьте готовы отдать приличную для Калининграда сумму на входе.

Тем не менее, при всех этих достаточно весомых недостатках, в клубе всегда много народу. Амстердаму, как и любви, все возрасты покорны, есть здесь и 16-летние мальчики и 30-летние женщины.

Бар по ценам приемлемый, такой же, как и в других клубах Калининграда. Но предупреждаю, - пить в Амстердаме придется много, ибо для трезвого адекватного человека клуб покажется очень унылым местом, напоминающим сельскую дискотеку. В клубе нет ощущения комфорта, уюта, защищенности. Вечно ждешь каких-то инцидентов.

Весомый плюс - огромное количество тематических вечеринок с интересной программой на любой цвет и вкус.

В целом - данное заведение пока что чуть ли не единственное такого типа в городе, поэтому там постоянно будет находится народ. Если вам нравятся пьяные пляски полуголых мужчин и женщин у шеста и вы открыты ко всем цветам любви, а так же любите поплясать под Гагу и Польну - добро пожаловать. Лишь остерегайтесь неадекватных охранников и задир-лесбиянок!

22 февраля 2013
Все отзывы
15 концертов месяца в Питере
15
концертов месяца в Питере
15 концертов месяца в Питере
II Московский джазовый фестиваль
II Московский джазовый фестиваль
II Московский джазовый фестиваль
13 концертов апреля в Москве
13
концертов апреля в Москве
13 концертов апреля в Москве
10 концертов апреля в Питере
10
концертов апреля в Питере
10 концертов апреля в Питере
Создайте уникальную страницу своего события на «Афише»
Это возможность рассказать о нем многомиллионной аудитории и увеличить посещаемость