Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Калининград

Клуб в Калининграде
Вагонка

Станочная, 12

Расписание концертов

Молодой Платон
Хип-хоп
17 мая в 20:00, Вагонка
The Hatters
Рок
24 мая в 20:00, Вагонка
О месте
+7 (4012) 95 66 77
Калининград, Станочная, 12
vagonka.net
пт-сб 22.00–5.00
Открыто до 05.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
Nikolay Nikitin
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 апреля 2016

понравился. приятные цены в баре, не дорого. не понравилось только пить из пластика, но понимаю, что это в целях безопасности посетителей и артистов. ходили с женой на центр и каспийский груз. супер)))

0
0
3
Кирилл Друзьяк
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 8
7 сентября 2012

Исторически самый модный клуб Калининграда, простая рнегламурная атмосфера. Альтернативные люди и музыка. Но, сейчас одни школьники, нормальные люди уже вроде не ходят.

0
0
9
Royal Syndrome
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
13 мая 2011

Вагонка - лучший клуб Калининграда и один из старейших клубов страны,с более чем 30-ти летней историей,откровенно плюющий на многочисленные "псевдо-гламурные" заведения города.
На входе вас будет встречать приветливый и лояльный фейсконтроль,не смотрящий на уровень вашего достатка.Однако,если вы уж откровенно пъяны - не пройдёте :)
Молодежь приходит позитивная,основной возрастной контингент посетителей,молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет.Быдло-гопники встречаются редко :)
В клубе работает три бара с хорошим выбором напитков.Цены - вполне демократичные.
Вместимость клуба - 1500 человек.
Две танцплощадки: Малый Зал и Большой Зал.Второй,несмотря на многочисленные жалобы клабберов - открывают редко и исключительно на крупные вечеринки.
Основной музыкальный формат клуба: Drum&Bass,Breaks.
Имена привозимых артистов впечатляют,это как и зарубежные мастодонты электронной музыки: Panacea,Goldie,dj Hyper,Stanton Warriors,Atomic Hooligan...и.т.д...так и отечественные профессионалы в мире музыки:
Lady Waks,Bes,Receptor,Cosmonaut,Toper...и.т.д.
В клубе также проводятся рок-концерты,с привозом таких "ветеранов" отечественного рока как:Сергей Шнуров,Найк Борзов,Дельфин,Маша и Медведи,Ляпис Трубецкой..и.т.д
На некоторых пати,в основном драм энд бейс формата,можно встретить "скоростных" наркоманов,которым в этот момент ничего не надо,кроме как танцевать...танцевать...танцевать..и это не бъет по репутации клуба т.к. они никому не мешают,а лишь бодрятся в свое удовольствие..да и правильно делают.имхо :) Звук и свет - лучшие в городе,над которым постоянно работают профессионалы.
Каждый год проводится фестиваль "Koenig DJ Parade" на котором показывают свое мастерство ведущие диджеи города из лучших промо-групп.
А чего стоят легендарные вечеринки "Щастье",официальные препати республики-Z,с уникальной атмосферой веселья и радости....да и много на вагонке различных тусовок с высококлассной организацией мероприятия...

И,да...на вагонке вы не встретите километровых очередей в туалет и гардероб.
Вообщем - все на вагонку!)))

peace,чуваки =D

4
0
9
Cristeen Molko
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
25 ноября 2008

замечательное место.да.
в последнее время , правда, стало слишком много всевозможных гопников.
рокнролльные мероприятия проходят на высшем уровне.да да.на определенных мероприятиях собирается огромное колличество друзей,аткуется бар,и , следовательно, танцпол.
в общем,стоит сюда сходить.

2
0

Подборки Афиши
Все