Все развлечения Калининграда

Все отзывы о кинотеатре «Синема Парк Европа»

8.5

Фото Александр Казанцев

Кинотеатр бомба , лучше в нашем городе нет , поэтому не надо отзываться негативно об обслуживании и т.д , в других наших кинотеатрах оно вообще отсутствует ! Все дело в привычке, но я думаю нужно менять старое на новое !;)

Фото Александр Николаев

Кинотеатр по моему мнению ужасен и довольно опасен по двум причинам:
1.Персонал мало того, что не выполняет свои обязанности, он еще и грубит." Старушки старой закалки" пытаються воспитывать всех , кто приходит , но забывают о главном мы пришли отдыхать и платим деньги, о они работают и получают наши с Вами деньги.
Неоднократно видел, как посетитель , как происходит общение с теми , кто приходит на просмотр кинофилмов. Нет никогда никакой информации о том, что произошла поломка оборудования и сеанс отменяется- люди стоят ждут и потом подходит работник кинотеатра и говорит: " идите в кассу вам вернут деньги" -, забывая о том, что необходимо хотя бы извиниться по человечески , не говоря о потерянном времени и настроении.
С напитками и попкорном , купленными там же -зайти на 4 д нельзя и мы об этом мы узнем , когда нам отрывают контроль перед входом в зал.

А опасен кинотеатр тем, что дети пришли на Смурфики в прошлый четверг, родители их посадили на свои места и спокойно пошли за покупками по торговому центру, а , вернувшись были ошарашены тем, что они сидят в коридоре уже час без присмотра, потому что после рекламы в связи с поломкой их вывели из зала.
РОДИТЕЛИ И ПОСЕТИТЕЛИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!

Фото Виктория Синьчугова

Мне все понравилось. Сиденья удобные. В зале не душно, кондиционер работает хорошо, бывает даже холодно))) звук отличный, изображение тоже, единственное но...это поп корн карамельный, не хрустящий был :-(

Фото Aleksej Vahrov

Хорошее красивое место. Ходили вдвоем и обнаружили, что сиденья на наш "взгляд" :) не удачные... Не удобные, жаль.

Фото Дима Баранов

Если вы спокойный человек, и у вас полно времени, вы любите рекламу и никуда не спешите в этой жизни, то этот кинотеатр для вас подходит идеально. Опоздание сеансов (вы же не против подождать 10 минут, правда?), тонны рекламных роликов (после 10 минут ожидания, - о да, зрителю нравится смотреть за один раз 2 трейлера одного фильма, потом еще несколько других, продолжайте...).
После этого как-то и сам фильм смотрится с совсем другим настроем. Господа, да в том-же эпицентре в разы лучше ситуация в этом плане. И про персонал тоже сказано было в комментариях, - согласен полностью.
Как итог, сходить можно, если все остальные кинозалы заняты.

Фото Vadim

Уникальный кинотеатр в городе.
1. Потомучто в нем есть необычные залы .с диванами и мягкими креслами.
2. Есть залы IMAX не только 3D но и 4DX.
уникальная возможность смотреть фильмы с динамическими эффектами. когда ваше кресло двигается а воздушные форсунки дают возможность ощущать ароматы и ветер.

3. рядом отличный подбор ресторанов в которых можно перекусить а днем можно оставить ребенка в детской комнате а самим посмотреть боевик или хоррор

Есть минус. Цены всегда по верхней планке. однако есть карты клиента.
кинотеатр имеет поддержку покупки билетов онлайн. очень удобно .

Фото Vikashinii Nikitenko

Лучший кинотеатр в городе по моему мнению! Много залов, есть 4D и IMAX. Очень удобные кресла, в VIP залах разнообразие видов кресел и шикарные пуфы (мои любимые), и с поднимающейся нижней частью для ног, и кресла для пар, ну и 4D со всеми удовольствиями. Только в зал 4D людям с радикулитом ходить не советую :)
Неожиданно приятный момент, что персонал контроля-женщины за сорок и очень приветливые и во время входа в кинозал и во время выхода. Люблю ходить в синема-парк из-за приветливого обслуживания! Есть бронирование билетов. Плюс то, что бронь потом не в общей очереди забираешь, а в автомате билетном. Есть бонусная карта, жаль только, что ограничили удобство пользование ею, а именно бонусы можно списывать только , когда они накопятся на сумму покупаемого билета. Раньше можно было списывать на покупку билета любую сумму с карты.

Фото Илья Алексеевич

Прекрасный кинотеатр, лучший в городе. Все негативные отзывы, кроме долгой рекламы перед фильмами, чушь собачья. Скорее всего конкуренты. Идите, не пожалеете

Фото Шухрат Арабов

Вчера ходили на "Звездные войны" в 3Д, за 2 билета заплатили 960р, зал №5, Качество видеоизображения ужасное, темное размытое и нечеткое. Ощущение как будто видеокопия левая. Звук тоже некачественный, дребезжит весь. Данный зал не приспособлен для 3Д или что еще хуже видеокопия левая, так зачем людей обманывают и продают в три дорого билеты. Не советую

Фото Vickey Vick

Раз на раз не приходится. В IMAX очень понравилось, тем более - единственный в городе. А вот 3D что-то хромает, очки какие-то древние, изображение практически не было видно. В выходные цены на билеты ломят как в последний раз! По 800р за обычный 2D как-то неадекватно.

Фото Дмитрий Зобов

Сходил на фильм в обычный зал, кресла порадовали, атмосфера приятная, но хрустящие сзади поп-кормом свиньи, с ними проблема так и не решена, затем забронировал себе место в зале 4dx, на завершающий (последний) сеанс фильма которого больше не покажут,так как я пришел один, так и посмотрел только рекламу, фильм отключили из- за экономии энергии или еще чего, собственно фильма больше не покажут, уж тем более в этом 4дх кинозале, и собственно вечер испорчен, деньги потеряны за взятый день отдыха, а в замен мне намекнули что я должен "взять еще один выходной за свои деньги" и придти на совсем другой фильм и вне удобное время!
Собственно теперь придется смотреть фильм в толпе людей, надеюсь они не будут ЖРАТЬ и вонять! ибо за что я заплатил 619р (за 1 место)
мне интересно что скажет налоговая на их отмазку "У нас кончился ключ" на самом деле мне плевать что у них кончилось, должны поставить новый!, дело не в ключе а то что не захотели единственного посетителя фильма обслуживать! проверочку бы к ним, чтоб ключи не ломались :)
если кому будит интересно, будит много сообщений, то стукану кое кому на это заведение :) так что если что кто то столкнулся с похожей проблемой, пишите в личку, будим решать массово проблему проверками разных типов

Фото Человек Обычный

Обслуживание ужасное, контролеры как церберы, на детей бросаются, оказывается на малышей нужно тоже билет покупать, со слов администратора "ну и что что на коленях, ну и что, что спит, ну и что что не понимает ничего, он же получает удовольствие от просмотра полноценное" это при пустом-то зале, короче довели детей до слез, выходной испортили, принципиально не пойду туда больше, все что купили в кафе у них, им оставили, пусть подавятся