Все развлечения Калининграда

Все отзывы о кинотеатре «Эпицентр»

5.4

Фото Арина Штольц

Кинотеатр в "Эпицентре" - просто УЖАС!!!!!! Если уж идти в кино в Калининграде, то либо в Зарю, либо в Плазу. Звук чудовищно тихий, между креслами пройти невозможно, и персонал оставляет желать лучшего(((( К тому же кинобар, как таковой, отсутствует и в ожидании сеанса все просто толпятся у дверей в зал!!!!!!!!!!!!!!! Сходили туда один раз - ушли с середины фильма((((((((((((((((((!!!!!!!!!!

Фото Улитка Screaminsnail

Ой, какие неженки )) да, соглашусь, кинотеатр не самый лучший из тех, что есть у нас в городе, но не настолько же всё плохо, чтобы с фильма уходить. На мой взгляд, вполне сносно, хотя Плаза мне нравится всё-таки больше - там и просторнее, и привычнее как-то, по личному мнению.

Фото Dmitry Skvortsov

В первом зале убитый проектор, правая половина экрана вместо черного - зеленая.

Фото Светлана Малышева

Кинотеатр с таким ужасным отношением к зрителям ещё поискать надо ! Я бы стерпела какие-то технические накладки, учитывая невысокие цены на билеты, но не подобное. Смотрела в ,,Эпицентре,, кино не более 5 раз, и после фильма ,,Юленька,, навсегда зареклась туда ходить. Представляете - пришла 9 марта, с учётом переноса выходных это ещё был именно женский праздник. И когда билеты в кино мне продавали девушки-кассиры - всё более-менее нормально было, хотя от ,,Плазы,, персонал ,,Эпицентра,, отличается в худшую сторону. Но в тот день на кассе сидел администратор - парень или молодой мужчина. Подаю ему сумму, в точности равную цене билета, вежливо называю фильм и время и... слышу в ответ : ,,Пенсионерка ? Инвалидка ?,, Я, честно говоря, опупела - мне не было и 50 лет, руки-ноги на месте, даже не в очках, одета была по-молодёжному и вообще служу в воинской части ! У них, оказывается, АКЦИЯ такая была !!! Как будто недостаточно было написать соответствующую информацию и вывесить на видном месте ! Надо было обязательно незнакомой женщине праздничное настроение испоганить ! До сих пор ,,штырит,, , как вспомню ! Они, наверно, не в курсе, что в цивилизованных странах инвалидам тактично помогают, но стараются относиться к ним так, как ко всем, - иначе это считается оскорблением. К тому же, вернувшись домой и прослушав по автоответчику информацию об акциях в этом кинотеатре, услышала лишь про акцию для студентов. Или ошибка, или у них администратор так поприкалываться и поразвлечься решил. Ну и потеряли потенциального зрителя - навсегда.

Фото Брызгина Мария

Не понравился мне вообще. Пошла на 3д-дали ужасные очки в которых зелёные стёкла и никакого эффекта. Смотрела без них. И нафига, спрашивается,переплачивать?

Фото Евгений Евгеньевич

Кинотеатр эконом класса, сразу понятно, и почему люди требуют от него обслуживания "экстра" класса?
Частенько хожу именно в него, из-за удобного расположения и достаточно удобного расписания сеансов. Первый и второй залы отличные, большие, с хорошим звуком и картинкой, кресла достаточно удобные, но вот остальные залы, что поменьше, не такие комфортные.
Персонал приветливый, читая отзывы я не понимаю, каким хамлом надо быть, чтоб они хамили тебе в ответ)
В общем если хотите не дорого сходить в кино, то вам сюда)
Кстати говоря, по сравнению с тем же каро, тут куда лучше и удобнее по моему мнению)

Фото Макс Усманов

Кинотеатр сам по себе не плохой, а вот персонал просто ужас, девушка на кассе не продала билет там было ещё 3 свободных места, но она не поверила что мне есть 16 я ей сказал, что после фильма я принесу документы или его отправять в электронном виде, но нет это тварь не продала и эти билеты купили другие а я этот фильм сегодня ждал 2 часа, в общем там работают одни бездари .

Фото Аня Романенко

Мне очень нравится этот кинотеатр!!! Там всегда очень вежлевый персонал в ресторане постоянно поиносят очень быстро заказ

Фото Виктория Малинова

Кинотеатр разочаровал за ту стоимость билета можно ожидать лучшего, сиденья приходилось весь сеанс подпирать ногами так как сама седушка была с уклоном вниз, звук чересчур громкий, зал не просторный. Официантов в кафе ждать приходилось долго, не особо любезные.

Фото Nikita Zlotnikov

Ужасное завидение!!! Официанты и администраторы - быдло! Решают вопросы с наездом! Общаться цивилизовано не хотят! Настроение портят, деньги берут не малые за все!

Фото Анастасия Черникова

Кинотеатр удобно расположен, зальчики небольшие, уютные, цены вполне себе вменяемые, даже сказала бы, демократичные. А фильмы крутятся те же, что и в других кинотеатрах (а не прошедшие давным-давно). Отличный вариант для бюджетного похода в кино. Жаль, не открылся во времена моего студенчества.
А если кто-то пришел очень голодный, есть смысл не наедаться попкорном, а занять столик в кафешке - от касс наверх по лесенке подняться. Накормят вкусно, сытно и, опять же, за вменяемую цену. Так что не знаю, чего тут народ "Эпицентр" обижает...

Фото Artur Doberman

Хочешь испортить себе настроение? Хочешь ослепнуть? Или может быть свернуть себе шею? Оценка- ужасно! Кинотеатр для гастарбайтеров )