Все развлечения Калининграда

Все отзывы о кинотеатре «Каро 7»

5.8

Фото gala

Отвратительная организация покупки билетов. О том, что бронировать через интернет нельзя, да и купить оказалось не просто (всего по 4 карточкам банков), администрации сообщали. Но девочки в кассах, как попугаи, утверждают, что можно. Четыре дня ходить, потом как в старые времена стоять под дверью, в исскуственно созданных очередях. Дойти до кассы и узнать, что на завтра можно купить билеты только через три часа. Это уже слишком. Понимаю, в моем лице вы не потеряете больших денег, но еще раз к вам идти -------- НЕ ПОЙДУ, и друзьям не посоветую. Администратор на 4 этаже (не его пока нет), книга жалоб на 3 - но еЁ тоже нет. ПИ.....ПИ........ПИ....... Сами додумаете.

Фото olga ysol

курение в барах каро фильма это крайне неприятно (мы приходим сюда с детьми и вынуждены дышать табачным дымом)

Фото Андрей Волков

Уважаемое руководство Каро фильм! Пожалуйста восстановите работоспособность раздела сайта заказ/покупка билетов через интернет. Мы живем в области и скататься в КАССУ за билетом - "как бы" проблематично! С уважением! Житель Балтийска.

Фото Сергей Иванов

из плюсов могу назвать удобный просмотр расписания на маниторах,легко найти зал.
из минусов:лично мне было не удобно кресло.постоянно полулежа.хотел выпрямить спину и сесть ровно,не получилось.форма кресла такая.Очень жарко душно.я промок на сквозь от пота.но самый огромный минус это ЗАПАХ!!!! запах того что люди едят во время сеанса.90% зрителей что-то жевало,запивало.
вобщем было не комфортно.

Фото Вадим Камышев

Что за ерунда, почему я не могу купить билеты на 3D ни по карте, ни через WebMany??
"К сожалению, система бронирования в этом кинотеатре сейчас не работает. Попробуйте еще раз через некоторое время или выберите другой кинотеатр."
Я хочу купить, а не забранировать, тупая ты электронная башка.
"Наступил двадцать первый век! Теперь вы можете купить или забронировать билеты в кино прямо на сайте и не беспокоиться, что их не хватит или что ваши любимые места будут заняты." - что вообще за бред я не могу сделать ни то, ни другое в XXI веке. Одно хвастовство.

Фото Ярослав Поляков

Итак, КАРО ФИЛЬМ.

Ну чтож, в общем и целом, я очень рад появлению этого кинотеатра в городе. Мультиплекс был давно необходим горожанам. Прежние кинотеатры позволяли посмотреть 2, максимум - 3, фильма в неделю. Теперь идут почти все мировые премьеры, и есть возможность выбора.

Лично я стал посещать кино в 15 раз чаще с появлением Каро.

Главным минусом кинотеатра является туалет. Всё время грязный, часто закрытый, с характерным неприятным запахом.

Хочеться предложить, оборудовать 1 зал, и разрешить в нём курение! Но это лишь мечта. Я заметил что с каждого сеанса человек 10-20 выходят покурить! Или сделать курящие зоны!

Вообщем, спасибо Каро за то что они есть!

Фото Puk Kup

Один негатив!Старые,обшарпанные залы с безумно неудобными креслами!

Фото Георгий Коваленко

Кинотеатр сам по себе не плохой, я не особо привередлив, кресла, подлокотники все эти моменты меня устраивают более чем. А вот персонал этого заведения ожидает желать лучшего, в частности администратор. Ситуация случилась следующая: брали билеты на 21:50, по ошибке продали на 21:00, этот казус мы заметили прямо у входа в зал примерно в 21:45, желания идти на фильм, пропустив трейлеры и начало, не было. Пошли к администратору выяснить ситуацию, в надежде на замену билетов, да или просто чтобы пустили нас в зал и мы на свободные места сели. Столкнулись с жестким отказом, мол надо было смотреть билеты, менять мы не будем идите смотрите сеанс который уже 45 минут идёт. Ок думаем мы, у администратора плохое настроение, спорить и, что-то ей доказывать было абсолютно бесполезно. Оставили 6 красочных отзывов в книгу жалоб. Узали время работы директора, через пару дней билеты нам обменяли на другие. Спасибо Администратору за испорченый воскресный вечер. В это заведение, столкнувшись с этой, как мне кажется очень тупой и просторешаемой, ситуацией, не пойду больше никогда, переплачу 100 и схожу в Синема парк, Спасибо за внимание

Фото tsu kuru

Предпоследний отзыв был аж в апреле, а с тех пор ничего не меняется - в зале ужасная духота. Заходишь в помещение, а там еще и стоит неприятный запах. На второй половине фильма разболелась голова от этого ужаса. Сервис оставляет желать лучшего. Ни ногой туда больше.

Фото Оксана Лямина

Сегодня с детьми были в кино-зале #7, так после окончания сеанса одному ребенку стало плохо от жары, другому просто дурно. Больше в этот кинотеатр не пойдем.

Фото Карина Хайлова

Жара ужасная в кинотеатре, духотища!

Фото Алек Алекс

руководство данного кинотеатра полные крити-ны это надо же дадуматься до того что бы совместить кассы и продажу еды. я купил билеты через интер и придя в кино должен был отстоять всю очередь что бы получить свой билет получается полный идиотизм у руководства данного заведения

Фото Светлана Бабаева

Когда будет работать бронирование билетов онлайн?Было очень удобно,а сейчас ерунда какая то,я может не могу сразу оплатить по кредитной карте,если её просто нет.

Фото Макар Тарасовский

Хороший кинотеатр. Не дорого и уютно :-)))
Спасибо большое)

Фото Dmitry Skvortsov

Отличный кинотеатр, приятные цены. Вежливый персонал. Из минусов - руководству пора задуматься об обновлении кресел, особенно в 5 зале.

Фото Ольга Богомолова

Довольно старый кинотеатр, но очень радует быстрая покупка билетов, через интернет и счас поставили автоматы, очень удобно, современно, без очереди купили билет и еще со скидкой, спасибо девушке за консультацию!! С креслом нам повезло, было удобно! да и расстояние очень хорошее, можно вытянуть ноги!, Звук и картинка на отлично!!!

Фото Noany Namek

Сегодня ходил на фильм "Человек из стали", изображение на экране нареканий не вызывало, но в аппаратной явно были неполадки со звуком, которые так и не смогли решить во время сеанса - звук на протяжении фильма 6-7 раз некоторое время воспроизводился резкими скачками, которые невероятно раздражали, оставляя неприятные ощущения. За ту сумму, которую я заплатил за билет, думаю, всё должно быть без вышеупомянутых случаев, перед запуском руководители должны несколько раз всё перепроверять, дабы таких конфузов больше не было. К сожалению, персонал при выходе даже не извинился за предоставленные неудобства. Надеюсь, в следующий раз такого не повторится, иначе кинотеатр растеряет большую часть своих зрителей.

Фото Влад Лобачев

Неплохой кинотеатр, однако звук бывает слишком громкий, под конец фильма просто сидеть не получается, постоянно ворочаешься)

Вчера 26 мая 13 года ходил на форсаж, день был жаркий, а в зале было душно, причем полностью забит и НЕ РАБОТАЛ кондиционер...это думаю самое главное.

Фото Алексей Бречка

В данном кинотеатре в последнее время стало привлекать то, что билеты на все сеансы можно купить через Интернет, не стоя в этих жутких, непонятных очередях. Считаю это плюсом. Из минусов могу отметить очень громкий звук и предупредить всех, что в VIP-зале №1 картинка "отвратительная", изображение справа экрана расплывается (ходили 01.05.2011 г.), да и еще от кондиционеров замерзнуть можно ((( В других залах с картинкой все в порядке.

Фото Егор

Ко всему ниже перечисленному хочу спросить, никому не было некомфортно от того что слишком громкий звук? Ни в одном кинотеатре, ни в Родине, ни России, ни Заре, ни Эпицентре никогда так ничего не орёт, я вышел после просмотра как после контузии. Причём сидел я в центре. Впечатления от отличного фильма были испорчены дискомфортом от разрывающего перепонки звука, как будто в операторской сидит школьник любящий делать музыку тупо погромче.