Москва
7.3

Фильм
Пушки Акимбо

Guns Akimbo, Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедийный экшен с Дэниелом Рэдклиффом

Майлз (Дэниел Рэдклифф) проводит целые дни на ненавистной работе, а вечерами тоскует по своей бывшей девушке Нове (Наташа Лю Бордиццо). В его жизни происходит крутой поворот, когда его записывают на подпольные гладиаторские бои. Теперь Майлз вынужден сражаться за свою жизнь на потеху кровожадной интернет-публике. Долгое время ему удается избегать стычек с другими гладиаторами, пока не оказывается, что Нова похищена организаторами игр. Майлз должен перебороть свои страхи и выйти против безжалостной чемпионки Никс (Самара Уивинг). Режиссером картины выступил Джейсон Ли Хауден, который до этого снял комедийный ужастик «Смертельный оргазм». Новый фильм получился слегка похожим на картину «Скотт Пилигрим против всех» Эдгара Райта, в котором главный герой должен был сразиться с бывшими бойфрендами своей новой подружки.

  • Пушки Акимбо – афиша
  • Пушки Акимбо – афиша
  • Пушки Акимбо – афиша
  • Пушки Акимбо – афиша
  • Пушки Акимбо – афиша
Боевик, Комедия
18+
Джейсон Ли Хауден
19 сентября 2019
27 февраля 2020
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Материалы о «Пушки Акимбо»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Alla
68 отзывов, 158 оценок, рейтинг 276
27 февраля 2020

После «Я иду искать» Самара Уивинг стала одной из моих самых любимых актрис. И вдвойне круто, что она сыграла в одном фильме с Дэниелом Редклиффом. Им удалось зажечь по полной программе.

Уивинг сыграла такую бой-дамочку, а Рэдклифф старается от нее не отставать. Но у него роль более мягкая что ли… Зато по хожу сюжета он нехило так вырос и задал всем жару. Посмотреть фильм стоит по любому.

46
3
9
Дмитрий Литовой
42 отзыва, 132 оценки, рейтинг 117
28 февраля 2020

Классно. Правду говорят те, кому фильм понравился. Он динамичный, с клевыми шуточками и офигенными актерами. Один Редклифф здесь отыгрывает за десятерых, но Уивинг тоже не промах. Девушка мало того, что симпатичная, но еще и очень опасная. С ней так просто не пошутишь. А в целом тут надо идти в кино и смотреть. Составить свое мнение, как говорится.

30
0
10
Max Mileev
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 24
27 февраля 2020
Огонь!

Пушки Акимбо - это чертовски иронично, местами очень смешно, и динамично стебно. 😂 По другому и не выразить! Очень напомнило Дедпул, но по другому. Соцсети, игры, риал тайм стриминговые шоу и кровавые игрища тут соединились воедино! 😂
А самое главное, это отличная интеграция харизмы и образа Дэниэла Редклифа в новом образе. Тут он похоже ещё стебется сам над собой не меньше, чем его персонаж над нелепейшей ситуацией. 👍 И да, Самара Уивинг тут тоже блестяще попала в образ своей героини!👌
Самое позитивное и смешное кино за последнее время! Не стесняйтесь, идите в кино! На большом экране самое оно!🔥

25
1
1
Андрей Дашко
28 отзывов, 420 оценок, рейтинг 328
28 февраля 2020

Полное лютое говно. Хуже и тупее трудно представить. Для малолетних гоблинов, переигравших в стрелялки.
Рейтинг левый, ибо смотреть это нет смысла.

20
2
1
Игорь Неофитов
10 отзывов, 196 оценок, рейтинг 27
28 февраля 2020

Полная ахинея, с накрученным рейтингом для пубертатов, которые в жизни ничего не видели кроме двоек в дневниках и дебильных пабликов в интернете.

16
0

Подборки Афиши
Все