Все развлечения Ижевска

Все отзывы о кинотеатре «Империя грез Сигма»

4.8
Фото ivanov Ivanov

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КИНОТЕАТР , ЧАСТО ТУДА ХОДИМ ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ , ЕСТЬ ЛЬГОТЫ

30 ноября 2018
Фото Василий Огнев

Просто ужаснейшее место во всем городе. Если вы туда пойдете, то будьте готовы к вонючим залам, крайне неудобным креслам и некачественной картинкой на экране. Персонал грубит и крайне негативно относится к посетителям. Никому не рекомендую

22 сентября 2018
Фото Артём Чувашев

Персонал вообще не внятный, они не пускают даже по студенческому билету

10 декабря 2017
Фото Elena Kuznetsova

Один из лучших кинотеатров Ижевска- удобные , комфортные места, цивилизованный народ - в Империи Грез ни разу не наблюдали с мужем пьющих алкоголь в зале людей, так же не слышали не цензурную лексику.
По ценам так же плюс - ниже остальных, при этом лучшее качество и уют!

3 декабря 2016
Фото Марк Лансов

Хороший кинотеатр, цены приемлемы. Комфортабельные кресла, звук хороший, никаких изъянов. Пожаловаться можно только на контингент, который посещает оный. Но и нет таких мест, куда бы не пошли бескультурные ячейки общества.

28 марта 2014
Фото Кристина Дыбка

Классный удобный зал,отличное качество!супер фильм! Ходили во 2 зал!лучшее 3D качество в городе!!!!

10 марта 2014
Фото Илья Чебров

Отличный звук,удобное расположение мест,удобное расположение кинотеатра,картинка лучше чем в России. Минус:дорогой попкорн

27 января 2014
Фото Наталья

отвратительное качество изображения в первом зале!(про другие не скажу-не знаю)явное двоение цвета-зеленые и красные полосы,особенно вокруг светлых объектов на экране,обратились к администрации с замечанием,получили ответ-изображение нормальные,проблема в нас(короче мы сами дураки) удивляет как можно на высокотехнологичном оборудовании из фильма полное ...... сделать!

18 января 2014
Фото Елена Горячкина

Ужасный кинотеатр! Места между рядами мало. Мы были в 4 зале вчера, там жутко пахло конским навозом. По окончанию фильма нас 3 минуты не выпускали из зала, двери были заблокированы((( жуть!

4 января 2014