Все развлечения Ижевска

Все отзывы о кинотеатре «Империя грез Сигма»

4.7

Фото Илья Чебров

Отличный звук,удобное расположение мест,удобное расположение кинотеатра,картинка лучше чем в России. Минус:дорогой попкорн

Фото Елена Горячкина

Ужасный кинотеатр! Места между рядами мало. Мы были в 4 зале вчера, там жутко пахло конским навозом. По окончанию фильма нас 3 минуты не выпускали из зала, двери были заблокированы((( жуть!

Фото Марк Лансов

Хороший кинотеатр, цены приемлемы. Комфортабельные кресла, звук хороший, никаких изъянов. Пожаловаться можно только на контингент, который посещает оный. Но и нет таких мест, куда бы не пошли бескультурные ячейки общества.

Фото Кристина Дыбка

Классный удобный зал,отличное качество!супер фильм! Ходили во 2 зал!лучшее 3D качество в городе!!!!

Фото Артём Чувашев

Персонал вообще не внятный, они не пускают даже по студенческому билету

Фото Elena Kuznetsova

Один из лучших кинотеатров Ижевска- удобные , комфортные места, цивилизованный народ - в Империи Грез ни разу не наблюдали с мужем пьющих алкоголь в зале людей, так же не слышали не цензурную лексику.
По ценам так же плюс - ниже остальных, при этом лучшее качество и уют!

Фото Наталья

отвратительное качество изображения в первом зале!(про другие не скажу-не знаю)явное двоение цвета-зеленые и красные полосы,особенно вокруг светлых объектов на экране,обратились к администрации с замечанием,получили ответ-изображение нормальные,проблема в нас(короче мы сами дураки) удивляет как можно на высокотехнологичном оборудовании из фильма полное ...... сделать!