Все развлечения Иваново

Все отзывы о кинотеатре «Лодзь»

4.4

Фото Артём Томбасов

Это не кинотеатр. Это скотобаза. Неужели нельзя из него сделать нормальное комфортное цивилизованное заведение

Фото Антон Хадеев

Смотрел "Стартрек: Возмездие". Экран прыгал, мигал. Через 40 минут глаза начали болеть, с ватной головой ушёл с середины фильма. Это же натуральная экранка была! В кинотеатре-то!

Фото Роман Ч.

Приехали за 2 часа до сеанса, купили билеты на хорошие места, в итоге, когда приехали на сеанс, оказалось что на наши места продали ещё билеты через он-лайн кассу. А нам как замену предложили 2 места с краю на последнем ряду. Настроение испорчено. Дата: 28.10.2017, фильм "Последний богатырь", сеанс в 16:20. Персонал даже не извинился. Сказали: "хотите смотрите, хотите - деньги вернем". Забрали деньги. Молчу про безобразный асфальт перед кинотеатром, подъезд ко входу скоро возможен будет только на тракторе и отсутствие достаточного количества парковочных мест. Сервис по Ивановски, велком!

Фото Николай Карпов

Не совпадает расписание фильмов, а кинотеатре сказали что к афише отношения не имеют и что смотреть нужно расписание только на сайте кинотеатра

Фото Даниил Незнайкин

Стареет Лодзь...неудобные кресла стремный звук,да и изображение на экране оставляет желать лучшего! Пора обновлять оборудование!!!

Фото Максим Крылов

Ужасно!!! Все фильмы будто годов 70х! Старинное оборудование, на экране отвратительная картинка, сплошные шумы и дефекты изображения!!! Цветопередача мерзкая!!!
Из плюсов, только скидки студентам!!! И то не всегда, надо звонить узнавать!!!