Все развлечения Иваново

Все отзывы о кинотеатре «Лодзь»

4.4

Фото Артём Томбасов

Это не кинотеатр. Это скотобаза. Неужели нельзя из него сделать нормальное комфортное цивилизованное заведение

Фото Антон Хадеев

Смотрел "Стартрек: Возмездие". Экран прыгал, мигал. Через 40 минут глаза начали болеть, с ватной головой ушёл с середины фильма. Это же натуральная экранка была! В кинотеатре-то!

Фото Светлана Земляникина

Все бы ничего, но есть в Лодзе один огромный минус! Очень недоброжелательные работники. Мы пришли в кино, пошли во второй зал, и так как мы заказали билеты онлайн, то девушка попросила показать штрих-код. Я ей сказала, что у меня нет никакого штрих кода и на почту мне пришло письмо с номером заказа. Говорю введите этот номер!! На что работница этого чудо кинотеатра сказала что ей проще просканировать штрих код🤔 Отказалась вводить номер на экране этого аппарата😒😒😒 (как оказалось позже с клавиатурой она похоже не знакома🙄) и отправила в кассу! Ну мы пришли в кассу, говорю девушка распечатайте нам билеты. Она сделала вид, что это мы дураки и своими кривыми руками не можем скачать эти долбаные пдф файлы😤 и , о боги, спросила у нас номер заказа,выдала билет, с которым мы пошли снова к нашему залу, где я уже говорю давайте я сама внесу этот номер, но работница была сурова и решила таки сама сделать эту сложнейшую операцию и стала тыкать в клавиатуру как в первый раз, всего то надо было набрать 2 буквы и 10 цифр,мы стояли минут 10!!! Раз 5 она вводила этот номер и сказала билет просрочен! Пошла вниз к кассиру, минут 7 мы ее ждали, потом таки она пришла и молча (даже не извиняясь) отдала билет...эх...Вот такие работнички...
А дожидаясь сеанса мы решили присесть в кафе за столик (к слову в кафе не было ни души..), минут через 5 подошла девушка и сказала что сидеть здесь можно только что то заказав....
Вобщем, что хочу сказать, если бы не работнички то в целом можно было поставить и 8 (минус два балла за духоту в зале)...А с такими кислыми минами лучше вообще не работать в таких местах, как кинотеатр!

Фото Роман Ч.

Приехали за 2 часа до сеанса, купили билеты на хорошие места, в итоге, когда приехали на сеанс, оказалось что на наши места продали ещё билеты через он-лайн кассу. А нам как замену предложили 2 места с краю на последнем ряду. Настроение испорчено. Дата: 28.10.2017, фильм "Последний богатырь", сеанс в 16:20. Персонал даже не извинился. Сказали: "хотите смотрите, хотите - деньги вернем". Забрали деньги. Молчу про безобразный асфальт перед кинотеатром, подъезд ко входу скоро возможен будет только на тракторе и отсутствие достаточного количества парковочных мест. Сервис по Ивановски, велком!

Фото Николай Карпов

Не совпадает расписание фильмов, а кинотеатре сказали что к афише отношения не имеют и что смотреть нужно расписание только на сайте кинотеатра

Фото Даниил Незнайкин

Стареет Лодзь...неудобные кресла стремный звук,да и изображение на экране оставляет желать лучшего! Пора обновлять оборудование!!!

Фото Максим Крылов

Ужасно!!! Все фильмы будто годов 70х! Старинное оборудование, на экране отвратительная картинка, сплошные шумы и дефекты изображения!!! Цветопередача мерзкая!!!
Из плюсов, только скидки студентам!!! И то не всегда, надо звонить узнавать!!!